Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BrainDead

Когда подключат?

Рекомендованные сообщения

:D Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Решил подключиться к интернет, но мне его так и не подключили! Прошло уже 2 месяца а интернета нет. В чём собственно проблема? Когда меня подключат? Сколько ждать?

p.s. Когда последний раз обращался в т\п сказали что подключение сейчас не производится. :D

Заявка № 101639423

ул.Изумрудная 42

Поделиться сообщением

Изумрудная улица 42 у нас числится как район Лосиноостровский, ну это мелочи ;)

Была проблема со стояками, были непроходимые. Создавался проект по прокладке новых стояков, 1-го числа ответственные отписались, что дело сделано. И как я вижу на 4-ое число назначено подключение...

Будем рады видеть Вас в числе наших пользователей B)

Edit: перемещено из подфорума Бабушкинского района.

Сашк, все под контролем :lol:

Поделиться сообщением

Всегда говорил и буду говорить, что по нашим районам работают люди ответственные и которые проблемы решают в максимально короткие возможные сроки B)

BrainDead, я в этом непричастен ;)

Поделиться сообщением

Была проблема со стояками, были непроходимые. Создавался проект по прокладке новых стояков, 1-го числа ответственные отписались, что дело сделано. И как я вижу на 4-ое число назначено подключение...

Будем рады видеть Вас в числе наших пользователей :(

Здравствуйте. Рано я радовался и вы меня обнадёжили. Не будет у меня интернета наверное никогда. Приезжали монтажники и сказали что каналы не проходимые (никто видимо и не парился этим вопросом). Хотя техподдержка заявила ранее что все проблемы решены! Еще монтажники удивились что мою заявку вообще приняли. Тоже самое мне говорили 3 месяца назад! Кому теперь верить? Где искать правды?

Сдаётся мне некоторые люди (не вы) безответственно относятся к своей работе и людям. Всё плохо! Жду комментов!

Поделиться сообщением

Должны были проложить новый стояк. Судя по всему он должен быть вынесен отдельно. Получается что его нет?

Сможете описать всю имеющуюся картину полностью? Передадим информацию соответствующим начальникам, чтоб проверили.

Поделиться сообщением

Должны были проложить новый стояк. Судя по всему он должен быть вынесен отдельно. Получается что его нет?

Сможете описать всю имеющуюся картину полностью? Передадим информацию соответствующим начальникам, чтоб проверили.

Меня дома небыло, была жена. С её слов монтажник собщил что не может протянуть кабель т.к. у нас в доме не проходные стояки (нового стояка видимо нет).

Вот всё что он сказал. Дом мой 14-ти этажный, кирпичный снаружи, 80-х годов постройки.

Сеть Акадо нормально функцианирует у соседей, но я к ней подключаться не хочу!

Поделиться сообщением

Сегодня уже 17 декабря и .... Новый канал совсем не хотят прокладывать. Билайн тоже молчит. С июня жду.

Поделиться сообщением

Сегодня 16 февраля 2009 года, снова звонил в ТП. Получил стандартный ответ. Кому бы пожаловаться? Ушёл бы к другому провайдеру но альтернативы подходящей нет. Кому жаловаться? Ждать надоело! :)

Поделиться сообщением

Сегодня 23 марта. Наконец то разродились. Заявку оставлял в июле 2008. Заметьте не прошло и года. Проложили канал правда как-то далеко от квартир! К соседям протянули по лестничной клетке открытым способом (стены, потолок, трубы). Такими темпами они весь подъёзд проводами загадят и к тому же у нас в доме капремонт начинается в процессе которого эти самые провода пожгут, порвут и т.д. На лестнице, между первым и вторым этажами, на самом виду появилась распаечная коробка из которой и выходят провода(открытым способом!) к квартирам. Это я к тому что многие люди, особенно молодёж по этой лестнице часто ходят и мне как-то беспокойно за судьбу этих красивых ораньжевых проводов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На данный момент существует та же самая проблема с подключением - эти стояки. Живу на ул. Ленской, 7. С начала сентября висит заявка на подключение, каждый месяц звоню в техподдержку, они срок поключения продляют опять на месяц. Причем в нашем доме не одной мне нужно подключиться к корбине. И создается впечатление, что проблема никак не решается. У вас, простите, кто-нибудь там работает? =(

Поделиться сообщением