Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Брат Кати

TF-2.CORBINA.RU 24|7 BADWATER

Хотели бы вы отдельный сервер Корбины по ТФ2 только с картой pl_badwater?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я постоянный игрок сервера TF-2.CORBINA.RU DUST-BOWL. Единственная карта которая мне нравится -это ДАСТБОУЛ (не люблю захват данных и симметричные карты захвата точек, а арена - вообще лабуда, неофициальные карты за карты не считаю). Я играю с декабря 2007-го и 90% всего моего игрового времени я играл на ДАСТБОУЛ. Надоела ли она мне? Нет, до сих пор каждый день на ней играю. Появляется ГОЛДРАШ и впервые я провожу много времени не на ДАСТБОУЛ. Но ГОЛДРАШ мне мгновенно надоедает во-первых из-за мяса 16*16, которое, слава богу, убрали, во-вторых из-за растянутости и поделения карты на три сектора, как на на ДАСТБОУЛ, что, на мой взгляд, никак не подходит для пэйлоуд-карты. Появляется БАДВОТЕР с ее быстрыми игровыми ситуациями и интересными обходными путями, и я мгновенно влюбляюсь в нее. К тому же при захвате предпоследней точки респаун синих передвигается ближе и делает завершающее сражениее равноправно напряженным для обоих сторон, в отличии от ГОЛДРАШ, на которой, играя синими, пока добежишь к месту действий, забудешь каким классом играешь или просто уснешь.

P.S. Возникает справедливый вопрос: а че к Корбине привязался-то? Ответ: я с восточного Казахстана и корбиновские сервера - это единственные сервера, которые устраивают меня по пингу и по наличию адекватного народа (не всегда, конечно, но все-таки).

Поделиться сообщением

я не против, мне тоже эта карта нравится

Поделиться сообщением

За вместо всех етих левых серваков СР+ЕS

Поделиться сообщением

За вместо всех етих левых серваков СР+ЕS

Солидарен. Вместо одного сервера с ротацией этих карт, один постоянный Бэдвотер.

Поделиться сообщением

Раз уж народ просит - почему бы и нет? :)

Даешь вотекик!!!! :) А чёрт, о чём это я.. Ах да, спасибо бармалей за BADWATER

Поделиться сообщением

Неужели вместо оранджзоне сделали =(

Поделиться сообщением