rprman

Новые тарифы Билайн в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

народ, ну что?

новости по поводу повышения какие нибудь есть?

Поделиться сообщением

новости по поводу повышения какие нибудь есть?

Если я правильно понял, то повышение скоростей - занятие плановое: 2 раза в год! Одно уже было; второе, я так думаю, будет в мае...

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то повышение скоростей - занятие плановое: 2 раза в год! Одно уже было; второе, я так думаю, будет в мае...

А я вот слышал , что вродебы в фефрале хотя.... , будущие покажет :censored:

Изменено пользователем cruiz333

Поделиться сообщением

А я вот слышал , что вродебы в фефрале хотя.... , будущие покажет :)

интересно где это такие данные выдаются????

Поделиться сообщением

оффтоп удалил, дальше -> больше=баны

Изменено пользователем sidover

Поделиться сообщением

и тишина..... народ, АУ! почему все заглохло ? типа говорите в фиврале- откуда данные эти? подскажите источник пожалуста..

Поделиться сообщением

и тишина..... народ, АУ! почему все заглохло ? типа говорите в фиврале- откуда данные эти? подскажите источник пожалуста..

тут сроки каждый месяц переносят по устранению неполадок, а ты хочешь новые тарифы... хоть бы старые сделали нормальными

Поделиться сообщением

ну народ не зря волну поднимает... значит инфа где то просочилась....хотелось бы повыше скорость... хотя бы мегабит за 875руб ( а не 512 кбит как щас у меня)...у нас самые низкие тарифы наверно.. по всей России от корбины..Москвичи и то зажрались! у них 13000 Кбит/с за те же деньги... Жирно не будет? так что остаётся ждать.... :lol:

Поделиться сообщением

ну народ не зря волну поднимает... значит инфа где то просочилась....хотелось бы повыше скорость... хотя бы мегабит за 875руб ( а не 512 кбит как щас у меня)...у нас самые низкие тарифы наверно.. по всей России от корбины..Москвичи и то зажрались! у них 13000 Кбит/с за те же деньги... Жирно не будет? так что остаётся ждать.... :lol:

ненадо только Ульяновск сравнивать с Москвой. нам до нее далеко и не угнатся за ней. что будет известят в свое время ;)))

Поделиться сообщением

Так как новых тарифов пока что нет, тему закрываю. Появятся новые тарифы, открою.

Поделиться сообщением

сегодня открыл раздел Территория корбины- другие города и увидел следующее:

Ульяновск

Канал 255 мбит/сек + 400 мбит/сек

Подсети:

10.68.0.1 - 10.68.255.254

10.49.0.1 - 10.49.255.254

10.50.0.1 - 10.50.255.254

Модераторы: sidover, BanDog

нам расширили канал, наконец то...теперь вопрос- а будут ли теперь поднимать скорости на тарифах? и почему у корбины тарифы комерческая тайна, др. провайдеры ничего не утаивают и активно поднимают скорости....

Изменено пользователем anton2246

Поделиться сообщением

Канал давно расширен, проводились работы по оптимизации его загрузки. На форуме поправку сделали только тогда, когда сами об этом вспомнили (или им это напомнили).

По словам работников ульяновского офиса тарифы не будут поднимать, пока общая ширина канала не достигнет 1 Гб, чтобы не возвращаться к ситуации, сложившейся 15 сентября 2008 г. Сейчас идут активные работы по дальнейшему увеличению канала. Тарифы и скорости на тарифах устанавливаются сверху, из Мск, поэтому дата введения и скорости на тарифах будет объявлена тогда, когда будет подписано соответствующее распоряжение руководства.

Поделиться сообщением

:) обана) корбина зашевелилась! :) ура)) ну думаю теперь немного надо будет подождать, надеюсь к лету скорость повысят! :D интересно, если будет повышение, то на сколько? к примеру с 512 на мегабит было бы ооооочень неплохо! :D

Поделиться сообщением

:) обана) корбина зашевелилась! :) ура)) ну думаю теперь немного надо будет подождать, надеюсь к лету скорость повысят! :D интересно, если будет повышение, то на сколько? к примеру с 512 на мегабит было бы ооооочень неплохо! :D

Ну тогда и с 256 на 768 было бы вооооообще куууул)

Поделиться сообщением

Ага, помечтайте :)

Поделиться сообщением

Короче ДАЕШЬ увеличение скорости на тарифах в два раза, без увеличения абонентской платы!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

ага! а заодно и пинг в два раза увеличицца. круто же! :rolleyes: дадут...

интересно п услышать чиво по этому поводу скажут нам работники нашего провайдера, ежели они тут есть...

или Surfer-73 таковым является?

Изменено пользователем molatok

Поделиться сообщением

вспоминаю о саратове и как-то зябко становится <_<

пусть уж лучше оставляют как есть до тех пор, пока в полной боевой готовности не будут

Поделиться сообщением

или Surfer-73 таковым является?

Я являюсь работником ОАО УАЗ, и таким же абонентом ЗАО "Инвестэлектросвязь", как и многие здесь присутствующие.

А информацию почерпнул из беседы с работником Корбины, а также на этом форуме, в разделе Обсуждение Домашнего Интернета Kорбины Телеком

Изменено пользователем Surfer-73

Поделиться сообщением

стоп...

хочу немного уточнится..

во многих городах ширина канала около 100 мегабит... а скорости выше

к примеру

Ярославль

Подсеть: 10.13.х.х, канал 100Мбит/с

Безлимитные тарифыАбонплата Скорость

450 руб. до 500 Кбит/с

650 руб. до 768 Кбит/с

875 руб. до 1300 Кбит/с

1300 руб. до 2200 Кбит/с

а у нас аж 655 мбит/с .... и опять не хватает.. странное дело. 100 мбит позволяет, а 600 нет..

кто может это объяснить?

Поделиться сообщением

А Вы не задумывались, что информация о ширине канала, указанная на форуме, может не соответствовать действительности? Или в этих двух городах большая разница в размере абонентской базы?

Поделиться сообщением

Очень просто, количество подключенных пользователей в Ульяновске значительно больше чем в Ярославле.

Поделиться сообщением

Хорошо бы раза в два повысить скорости.

Поделиться сообщением

Ярославль

Подсеть: 10.13.х.х, канал 100Мбит/с

а у нас аж 655 мбит/с .... и опять не хватает.. странное дело. 100 мбит позволяет, а 600 нет..

кто может это объяснить?

это устаревшая информация, про наш канал тоже не верно

Очень просто, количество подключенных пользователей в Ульяновске значительно больше чем в Ярославле.

нет, наоборот у них больше.

Поделиться сообщением

Я думаю вряд ли стоит ждать в ближайшее время повышения скорости. Канал расширили, пинги пришли в норму, все довольны. Корбина закрыла одну головную боль и принялась лечить другие. Почитайте форумы Саратова, Волгограда, Калуги и т.д. - у всех проблемы с каналом. Так кто же в здравом уме будет опять обострять проблему, которую только что с трудом решили. Не знаю как сейчас обстоит дело с новыми подключениями (их количеством в первую очередь), но если они находятся на уровне, который устраивает Корбину - никто даже и думать не будет о каких-то там повышениях.

Поделиться сообщением

Повышать им всеровно придётся что бы конкурировать. Тому же Стриму Rорбина сильно уступает по количеству пользователей,да и по тарифам.

Поделиться сообщением

Разница не очень большая (на наиболее популярных тарифах). А сравнивать по количеству пользователей не совсем корректно- когда начал работать Симбирск-КТВ, и когда начала работать Корбина? Последняя стала подключать абонентов 10 мая 2008 года.

Поделиться сообщением

Разница не очень большая (на наиболее популярных тарифах). А сравнивать по количеству пользователей не совсем корректно- когда начал работать Симбирск-КТВ, и когда начала работать Корбина? Последняя стала подключать абонентов 10 мая 2008 года.

10 мая - дата ведь скоро :unsure:

Поделиться сообщением

10 мая - дата ведь скоро :)

не понял... что именно будет 10 мая???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас