Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rprman

Новые тарифы Билайн в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

скорости нет вопще ели 800кб вот те новый тариф длин дозвонился до низ навешали лапши и все отмазка типо у вас с компом проблемы вот весь ответ

Поделиться сообщением

скорости нет вопще ели 800кб вот те новый тариф длин дозвонился до низ навешали лапши и все отмазка типо у вас с компом проблемы вот весь ответ

Вот вот, это у нас проблемы, у них все хорошо. Хоть как гарантируй, что настройки идеальные, вирусов нет. Как мне сказали ТП в ТП (девушки в техподдержке): "Что у вас? Антивирус? НОД???? УДАЛИТЕ ЕГО!!! Он создает все проблемы!

Больше в ТП к ТП не звоню.

Где таких набирают...

Поделиться сообщением

Низкая скорость скачивания в один поток

Что бы скорость скачивания в один поток была по тарифу, пинг до ресурса должен быть не боле 5-7 мс. В условия Ульяновска это практически не достижимо. качайте в несколько потоков.

Поделиться сообщением

В общем тоже крайне не доволен всем этим. Скорость в однопотоке 100-700кб и это если качать с российских крупнейших сайтов (яндекс, мейл ру и прочие) причем качал файл с cnet который находится хз где и пинг тоже хз какой со скоростью 2мбайт сек. Но ладно была бы скорость только до серверов где прожки качаем это можно подождать и пережить, но проблема в том что и видео невозможно посмотреть, не могу смотреть видео с сайта игромания ру там вообще одна подзагрузка по одной капле в минуту, немогу нормальго смотреть видео с сайта vimeo, с сайта youtube видео иногда встает по середине ролика и грузит по капле в минуту приходится ставить на паузу и уходить, причем стартует загрузка видео обычно быстро и встает через несколько минут. Невозможно смотреть онлайн кинотеатры ivi.ru megogo.ru в качестве более 480. Я молчу про видео на вконтакте она вообще стоит колом.

А теперь важный момент, если начать бешенные перезагрузки то видимо попадаешь на волшебный ip или что я незнаю и все становится по тарифу, я не очень хорошо разбираюсь в сетях но видимо на другой сервер или что попадаешь и он не тормозит, скачка с Яндекса становится 4.5мбс видео загружается за 10 секунд полностью везде, просто супер интернет. Я могу даже смотреть 4к видео с youtube и оно не на секунду не встает а вы говорите такое невозможно в Ульяновске, возможно и было всегда до сентября этого годп. Причем диапазон адресов не влияет как я понял, потому что тормозит или летает все не зависимо от ip но могу быть не прав, вчера на 2.94.х все летало, сегодня на 2.94.х.х тормозит.

Господа представители провайдера не отрицайте пожалуйста очевидное и сделайте что нибудь как началось все это в сентябре до сих пор тормозит, причем ночные профилактики помоему усугубили ситуацию а не исправили как я ожидал.

Поделиться сообщением

Тема, напоминаю, называется: "Новые тарифы Билайн в Ульяновске". По проблемам с низкой скоростью и т.д. просьба писать в ветку "Обсуждение Домашнего Интернета Билайн". Её просматривают сотрудники ТП, которые могут проверить общедомовое оборудование, посмотреть наличие аварий в городе.

Поделиться сообщением

Сегодня вообще ппц, мало того что нет скорости, в бф не смог нормально поиграть, до сервера на котором мы обычно играем пинг 275мс у людей с ттк и мтс 20мс. Явный глюк с маршрутизацией или дикой перегрузкой на каких то направлениях, потому что некоторые другие сервера с пингом 40мс находятся. Поиграть не удалось хотел посмотреть видео на youtube подвисло и грузилась реклама перед видео минуты три, зато сам ролик в 1080 загрузился быстро, ну как так можно, билайн самый дорогой провайдер и с самым высоким пингом до игровых серверов был, зато всегда кроме пару дней в году работал с глюками не проседал по вечерам почти все отично было, но последние 2 мес просто ужас и главное никто не признает проблему, банально протестировать могли бы но нет типа все супер, очень жаль эти 2 года были хорошие в ттк, со вторника перехожу к другому провайдеру где на 40р дешевле и на 10мб быстрее и там хотя бы отдаленно есть такая скорость а не как тут 40мб а качает и днем и ночью 500кб и то а лучшем случае. Полный некомфорт от использования сети. Иногда попадаешь или на другой брас или хз куда и там лучше со скоростью намного, но все равно вот качает волнами и иногда и он перегружается и получается тоже самое и его не отпускает даже к ночи, так что даже установка роутера и не выключение его чтобы удержать скорость не поможет.

Поделиться сообщением

Два тарифа: "Безлимт 490" и "Двойная выгода", оба за 490 руб./мес., но скорости отличаются в 2 раза, в чем подвох?

Поделиться сообщением

Два тарифа: "Безлимт 490" и "Двойная выгода", оба за 490 руб./мес., но скорости отличаются в 2 раза, в чем подвох?

Нет никакого подвоха.У меня "Двойная выгода" 5 месяцев,скорость дневная и ночная по тарифу 40/80.

Поделиться сообщением

Что за тариф такой "590 Жара д/н 100 Мбит/с L2TP"? На сайте internet.beeline.ru про него ничего нет.

Поделиться сообщением

Что за тариф такой "590 Жара д/н 100 Мбит/с L2TP"? На сайте internet.beeline.ru про него ничего нет.

Тариф для удержания действующих абонентов с повышением прибыли. Раз количество абонентов уже не может расти как раньше, то нужно же как-то увеличивать прибыль.

Поделиться сообщением

Почему в л.к. нет Тарифа «Народный (лето)» 40мб?

Поделиться сообщением

Написал в тех подержку был ответ что взялись исправлять толку не вижу , был на тарифе 80мб соответствовала подрубил 100мб тепер ниже 10мб 3603704687.png будем ждать :mellow:

3899073015.png

Поделиться сообщением