rprman

Новые тарифы Билайн в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

Теперь тарифы будут каждую неделю менять? И мобильный опять автоматом не сменят, как обычно.

Поделиться сообщением

Ошибка что ли? За 650 - 40 мб, а за 850 - 35 мб...

uIx7s.png

Изменено пользователем Barrt

Поделиться сообщением

Просто ввели новые тарифы, а старый убрать не успели. Как обычно.

Поделиться сообщением

а почему при переходе может писать "не достаточно средств" если переход бесплатный??? долгов нет - но не пускает....с 450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP на 450 Безлимит д/н 15/30 Мбит/с L2TP

Поделиться сообщением

а почему при переходе может писать "не достаточно средств" если переход бесплатный??? долгов нет - но не пускает....с 450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP на 450 Безлимит д/н 15/30 Мбит/с L2TP

Переход бесплатный, но при переходе стартует расчетный период с новым тарифом. Положите на счет 450р, после перехода пересчитается и остаток вернется на счет.

Поделиться сообщением

так почему у кореша на счету 90р было - он перешел ?

Поделиться сообщением

так почему у кореша на счету 90р было - он перешел ?

Значит ему хватило денег на счету для старта расчетного периода.

Поделиться сообщением

а у соседа 1 копейка - он тоже перепрыгнул :D ..видать сегодня не мой день....

Поделиться сообщением

Отмечу работу сотрудников Билайна в лучшую сторону, 2 раза перевели на тарифном плане для Мобильных клиентов быстро. Большое им спасибо. Теперь 60/100 за 650р.И мы теперь круче Москвы)

Поделиться сообщением

Помимо этого дейтсвует ТП за 295 со скоростью 16/50, правда на 3 мес.

Поделиться сообщением

Отмечу работу сотрудников Билайна в лучшую сторону, 2 раза перевели на тарифном плане для Мобильных клиентов быстро. Большое им спасибо. Теперь 60/100 за 650р.И мы теперь круче Москвы)

Странно, меня перевели на мобильный тоже быстро, но скорость 35/100. Скрин тарифов в личном кабинете выложи, пожалуйста.

Позвонил в техподдержку, ответили через 10 сек. и через минуту у меня скорость 60/100. Суперскорость работы техподдержки.

Изменено пользователем nasTyX

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, я сейчас сижу на тарифе 450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с 450.0 8000 Кбит/с.

Хочу перейти на тариф 450 Безлимит д/н 15/30 Мбит/с L2TP 450.0 15000 Кбит/с. Что означают буквы L2TP? Нужно ли мне что-то будет менять в настройках сети и сетевой карты, если да, то что? В данный момент в свойствах сетевой, во вкладке СЕТЬ у меня прописано L2TP IPSec VPN, нужно ли менять что-то в этом случае?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, я сейчас сижу на тарифе 450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с 450.0 8000 Кбит/с.

Хочу перейти на тариф 450 Безлимит д/н 15/30 Мбит/с L2TP 450.0 15000 Кбит/с. Что означают буквы L2TP? Нужно ли мне что-то будет менять в настройках сети и сетевой карты, если да, то что? В данный момент в свойствах сетевой, во вкладке СЕТЬ у меня прописано L2TP IPSec VPN, нужно ли менять что-то в этом случае?

нет

Поделиться сообщением

Оффтопить прекращаем. Правила форума еще никто не отменял.

Хотим обсуждать ЕВО или еще кого, создаем соответствующую тему и обсуждаем.

Поделиться сообщением

Оффтопить прекращаем. Правила форума еще никто не отменял.

Хотим обсуждать ЕВО или еще кого, создаем соответствующую тему и обсуждаем.

А то отключите? ))) Скажите лучше - вопрос с падением скорости по вечерам решаться будет?

Поделиться сообщением

А то отключите? ))) Скажите лучше - вопрос с падением скорости по вечерам решаться будет?

Все вопросы решаются по телефону центра поддержки клиентов 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

Все вопросы решаются по телефону центра поддержки клиентов 8 800 700 8000.

Проблема не моя лично, а глобальная. А техподдержка говорит, что все в норме. Так что...

Поделиться сообщением

Проблема не моя лично, а глобальная. А техподдержка говорит, что все в норме. Так что...

К тарифам Ваша глобальная проблема имеет какое либо отношение?

Поделиться сообщением

Почему тариф "Праздник вдвойне" доступен только новым абонентам, а старые что уже побоку? Странная политика компании :blink:

Поделиться сообщением

Почему тариф "Праздник вдвойне" доступен только новым абонентам, а старые что уже побоку? Странная политика компании :blink:

Не тупи, позвони в ТП и пригрози расторжением если не переведут.

Поделиться сообщением

что за тариф появился в ЛК "Двойная выгода", 490 Двойная выгода д/н 40/80 Мбит/с а подвох где?

Поделиться сообщением

что за тариф появился в ЛК "Двойная выгода", 490 Двойная выгода д/н 40/80 Мбит/с а подвох где?

Наверно в слове "акция! :)

Оформление заявки на подключение возможно с 23.09.2013 по 23.10.2013. Фактическое подключение должно произойти не позднее 23.11.2013.

Поделиться сообщением

Наверно в слове "акция! :)

Оформление заявки на подключение возможно с 23.09.2013 по 23.10.2013. Фактическое подключение должно произойти не позднее 23.11.2013.

То есть никакого другого подвоха нет? И скорость потом не урежут и цену не изменят?

И кстати, сразу еще вопрос в догонку. Если я сейчас перейду со своего тарифа на этот новый, то как будет сделан перерасчет моего баланса? Расчётный период у меня только 13 числа, следовательно у меня оплачен мой текущий тариф еще на 18 дней вперед, а что будет с этими деньгами, если я прямо сейчас переключусь?

Поделиться сообщением

тоже интересуют подробности этого тарифа: изменится ли цена со временем?

кто нибудь перешел уже?

Поделиться сообщением

кто нибудь перешел уже?

Я перешла 2 дня назад,скорость по тарифу.На сайте же написано скорость и абонентская плата сохранятся на всем протяжении пользования услугой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Чую через пару месяцев ждёт нас глобальное повышение скоростей ;)

Поделиться сообщением

кто нибудь перешел уже?

Я перешла 2 дня назад,скорость по тарифу.На сайте же написано скорость и абонентская плата сохранятся на всем протяжении пользования услугой.

перешел на Новый акционный тарифный план «Двойная выгода» а скорость как была постарому так и есть что такое

Поделиться сообщением

перешел на Новый акционный тарифный план «Двойная выгода» а скорость как была постарому так и есть что такое

Вот и я голову ломаю.

Поделиться сообщением

Вот и я голову ломаю.

звонить им и узанавать что за хрень

Поделиться сообщением

Это бесполезно ) один только дозвон займет полчаса, а дальше просто вежливо отправят лесом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас