rprman

Новые тарифы Билайн в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь перейти с 8\24 на 12\24 , оба стоят 450р.

Может поможете перейти ?

Номер договора или логин?

Поделиться сообщением

Пытаюсь перейти с 8\24 на 12\24 , оба стоят 450р.

Может поможете перейти ?

Номер договора или логин?

089-476-3450

Поделиться сообщением

089-476-3450

Вам нужно положить на счет 450 р и можете менять. Остаток 330р (на сегодня) вернётся на счет.

У Вас был доверительный платеж, который только вчера погашен.

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Так же перехожу с8\24 на 12\24 450р. Скорость указана теперь новая,а фактически - осталась прежняя..деньги не пополняла,было на счету 129р. В чём причина,не подскажете?

Поделиться сообщением

Так же перехожу с8\24 на 12\24 450р. Скорость указана теперь новая,а фактически - осталась прежняя..деньги не пополняла,было на счету 129р. В чём причина,не подскажете?

Соединение переустановите.

Поделиться сообщением

А чем это мотивировано?

http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/action/wout_stars.wbp

Читайте внизу, по моему ясно.

Ясно где? Это:

Предложение доступно для новых абонентов

Я прошу пояснить почему действующие абоненты не могут перейти на этот ТП

Поделиться сообщением

Я прошу пояснить почему действующие абоненты не могут перейти на этот ТП

Объясняю, потому, что данное предложение доступно только для новых абонентов, о чем ясно указано в условиях подключения данного тарифа.

Поделиться сообщением

Объясняю, потому, что данное предложение доступно только для новых абонентов, о чем ясно указано в условиях подключения данного тарифа.

Ответ ни о чем... Знаю несколько человек, которым звонили и предлагали ТП за 300 руб\мес. после неуплаты ими услуг Интернет в течении 2-х, 3-х месяцев. Получается есть тариф такой, только чтобы на него перейти нужно пару месяцев неплатить за Инет. Здесь логика железная просто

Поделиться сообщением

Ответ ни о чем... Знаю несколько человек, которым звонили и предлагали ТП за 300 руб\мес. после неуплаты ими услуг Интернет в течении 2-х, 3-х месяцев. Получается есть тариф такой, только чтобы на него перейти нужно пару месяцев неплатить за Инет. Здесь логика железная просто

Неужели трудно догадаться, что для того, что бы стать новым абонентом, нужно просто позвонить в центр поддержки клиентов и оставить заявку на подключение нового договора на другое лицо.

Поделиться сообщением

Неужели трудно догадаться, что для того, что бы стать новым абонентом, нужно просто позвонить в центр поддержки клиентов и оставить заявку на подключение нового договора на другое лицо.

Как то гемора с возвратом приставки (ТВ) в центральный офис не охото, хотя фактически все оборудование будет стоять на этом же адресе. Или у вас иное мнение? В ТП объяснили именно так

upd [08.12]: ну вот без ответа осталось...

Изменено пользователем escebist

Поделиться сообщением

у меня тариф "БЕЗ ЗВЁЗД" 4днем и 8 ночью .А сейчас тариф "БЕЗ ЗВЁЗД" 5 днем и 10 ночью. СКАЖИТЕ У МЕНЯ СКОРОСТЬ НЕ УВЕЛИЧИТЬСЯ

Поделиться сообщением

у меня тариф "БЕЗ ЗВЁЗД" 4днем и 8 ночью .А сейчас тариф "БЕЗ ЗВЁЗД" 5 днем и 10 ночью. СКАЖИТЕ У МЕНЯ СКОРОСТЬ НЕ УВЕЛИЧИТЬСЯ

Нет, не изменится.

Поделиться сообщением

В л/к нет, а по факту да!

Поделиться сообщением

здравствуйте! почему когда я перехожу с одного тарифного плана за 450 на другой за 450 мне пишет что у меня не достаточно средств, хотя все остальные мои знакомые без проблем это сделали

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу помочь. Перешел с тарифа 8/24 на 12/24 L2TP. Пересоздал подключение. При попытке подключения вылазиет ошибка 789.

Номер договора 1125029

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу помочь. Перешел с тарифа 8/24 на 12/24 L2TP. Пересоздал подключение. При попытке подключения вылазиет ошибка 789.

Номер договора 1125029

Сервер какой в настройках указываете? Должно быть tp.internet.beeline.ru тип VPN L2TP

Поделиться сообщением

после перехода проще скачать мастер настроек

мастер настроек билайн

Изменено пользователем Маска

Поделиться сообщением

Я вообще не парился ни с чем.Позвонил в службу поддержки,девушка что-то поколдовала,и попросила перезагрузку сделать компа...и вуаля,всё пашет.На всё ушло 2 минуты... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я вообще не парился ни с чем.Позвонил в службу поддержки,девушка что-то поколдовала,и попросила перезагрузку сделать компа...и вуаля,всё пашет.На всё ушло 2 минуты... :rolleyes:

и дозвон до девушки 50 минут!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Когда увеличат скорость на тарифе для абонентов БиЛайн?

Желательно дневную конечно.

Поделиться сообщением

и дозвон до девушки 50 минут!!!!!!!!!!!!

Для тех,до кого трудно доходит...на всё ушло 2(две)минуты...

Поделиться сообщением

"фактически - осталась прежняя.." - как проверяли (до и после смены тарифного плана)?

Поделиться сообщением

Билайну по ходу пофиг на своих абоненотов. Сменил тариф на для простых смертных с Мобайла 12/36 на 20/40.

Поделиться сообщением

Билайну по ходу пофиг на своих абоненотов. Сменил тариф на для простых смертных с Мобайла 12/36 на 20/40.

У Вас в школе видимо плохой преподаватель арифметики, было 12М стало 20М за те же деньги.

Поделиться сообщением

Не надо мне хамить! Речь идет о спец. тарифе.

В личном кабинете никаких изменений нет. Тариф для абонентов БиЛайн как был 12/36 Mobile, так им и остался.

http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/action/promo_tarif.wbp

Поэтому пришлось сменить на 20/40.

С уважением.

Изменено пользователем karcevgo

Поделиться сообщением

Не надо мне хамить! Речь идет о спец. тарифе.

В личном кабинете никаких изменений нет. Тариф для абонентов БиЛайн как был 12/36 Mobile, так им и остался.

http://internet.beel...promo_tarif.wbp

Поэтому пришлось сменить на 20/40.

С уважением.

Покажите ссылку на то, что он должен был измениться.

Поделиться сообщением

Ссылка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0

В чем специфика тарифа - вопрос риторический.

И где там говорится про изменения в тарифе?

Поделиться сообщением

У Вас в школе видимо плохой преподаватель арифметики, было 12М стало 20М за те же деньги.

С арифметикой плохо все таки у Вас.

Напомню, было: тариф за 650 р. - 10/30

мобильный тариф - 12/36

Стало: тариф за 650р. - 20/40

мобильный тариф - 12/36

Еще раз приведу описание Мобильного тарифа:

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 36 Мбит/с (прямой/обратный канал)

в период с 01.00 до 09.00 часов и на скорости 12 Мбит/с (прямой/обратный канал) в период с 09.00 до 01.00 часов.

Вы бы уж убрали этот тариф из акций Билайна, иначе он выглядит как издевательство над абонентами мобильной связи.

Впрочем, может у Билайна набралось такое количество абонентов, что ему на все наплевать и прав Соловьев, когда называет сотовые компании "жирными котами"?

Тогда Вашу компанию жаль. Т.к. через какое время начнется обратная реакция, и Вам мало не покажется, когда абоненты наплюют на Вас.

Поделиться сообщением

Вы бы уж убрали этот тариф из акций Билайна, иначе он выглядит как издевательство над абонентами мобильной связи.

Впрочем, может у Билайна набралось такое количество абонентов, что ему на все наплевать и прав Соловьев, когда называет сотовые компании "жирными котами"?

Тогда Вашу компанию жаль. Т.к. через какое время начнется обратная реакция, и Вам мало не покажется, когда абоненты наплюют на Вас.

Как только появится новое предложение, этот тариф сам уйдет в архив.

Ну а что касается логики, то логика потребителя давно и хорошо известна, "побольше и на халяву" :).

Напомню еще раз, что речь шла об изменениях в регулярных тарифах. Если будут изменения в акционных тарифах, об этому будет сообщено в новостях на сайте услуги и личном кабинете пользователя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас