rprman

Новые тарифы Билайн в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

В чем разница кроме скорости между:

1.450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с

2.450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP?

На первом скорость днем 8 на втором 12 мБит/сек.

Настроить L2TP - http://help.internet.beeline.ru/internet/install

Поделиться сообщением

В чем разница кроме скорости между:

1.450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с

2.450 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с L2TP?

На первом скорость днем 8 на втором 12 мБит/сек.

Настроить L2TP - http://help.internet.beeline.ru/internet/install

Я так понимаю, что сейчас у меня PPTP? Минусы у L2TP с точки зрения конечного пользователя есть?

P.S. Даже в 5 утра скорость по тарифу 450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с ночью не повысилась... подтверждается цифрой в ЛК. Видимо глюк со стороны провайдера.

Поделиться сообщением

P.S. Даже в 5 утра скорость по тарифу 450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с ночью не повысилась... подтверждается цифрой в ЛК. Видимо глюк со стороны провайдера.

Чем Вы измеряете скорость? Что значит цифра в лк?

Поделиться сообщением

Чем Вы измеряете скорость? Что значит цифра в лк?

Косвенно - программой uTorrent при скачивании множества раздач одновременно (скорость была 900 килобайт с небольшим).

Цифра в ЛК значит скорость по тарифу - ночью должно быть 24 Мбит, а было написано так (смотрел в 0:30 и утром в 5:30):

Тарифный план 450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с

Абонентская плата 450.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу 8000

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

л/с 089-387-0353

P.S. И таки раньше ночь начиналась в 0:00

Изменено пользователем n-leonid

Поделиться сообщением

Косвенно - программой uTorrent при скачивании множества раздач одновременно (скорость была 900 килобайт с небольшим).

Цифра в ЛК значит скорость по тарифу - ночью должно быть 24 Мбит, а было написано так (смотрел в 0:30 и утром в 5:30):

Тарифный план 450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с

Абонентская плата 450.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу 8000

Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

л/с 089-387-0353

P.S. И таки раньше ночь начиналась в 0:00

Всегда ночь начиналась в 01.00, откройте любой тарифный план и посмотрите описание.

Я никогда не видел, что бы в ЛК менялись цифры скорости, всегда стоит дневная.

Мне кажется нет такого функционала. Может быть я и ошибаюсь. Обратитесь в тех.поддержку, если Вас что то не устраивает.

Поделиться сообщением

Про мобильный тариф тишина. Интересно, те от кого зависит этот вопрос читают этот форум, или они небожители и им нет дела до хомячков? Билайн стал скатываться до уровня РТ. Вот на этот пост, скорее всего прореагируют, честь мундира задета. Лучше бы по существу ответили, это и делает честь нормальным компаниям.

Изменено пользователем nasTyX

Поделиться сообщением

Не туда пишешь, если хочешь "задеть честь мундира" :)

сюда пиши http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1009

Поделиться сообщением

Про мобильный тариф тишина. Интересно, те от кого зависит этот вопрос читают этот форум, или они небожители и им нет дела до хомячков? Билайн стал скатываться до уровня РТ. Вот на этот пост, скорее всего прореагируют, честь мундира задета. Лучше бы по существу ответили, это и делает честь нормальным компаниям.

Дайте ссылку на ресурс любой нормальной компании, где с абонентами обсуждаются планы по изменению тарифных предложений.

Вся информация по тарифам опубликована на сайте услуги в ЛК абонента. В настоящее время никаких изменений по специальному тарифу для абонентов Билайн я там не вижу.

Вы тоже можете посмотреть http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/action/promo_tarif.wbp

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на ресурс любой нормальной компании, где с абонентами обсуждаются планы по изменению тарифных предложений.

Вся информация по тарифам опубликована на сайте услуги в ЛК абонента. В настоящее время никаких изменений по специальному тарифу для абонентов Билайн я там не вижу.

Вы тоже можете посмотреть http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/action/promo_tarif.wbp

Прошелся по ссылке, и, читаю:

Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!

Т.е., Ваше специальное предложение для абонентов Билайн теперь является проявлением полного неуважения к ним.

Поделиться сообщением

Т.е., Ваше специальное предложение для абонентов Билайн теперь является проявлением полного неуважения к ним.

Вы не ответили на мой вопрос, дайте ссылку где по Вашему нормальные компании обсуждают с абонентами планы по изменению тарифных предложений.

Для своих абонентов, Билайн сделал более выгодное предложение. За 650р абонент получает скорость 20М днем и 40М ночью вместо 12 днем и 36 ночью.

Поделиться сообщением

Вы не ответили на мой вопрос, дайте ссылку где по Вашему нормальные компании обсуждают с абонентами планы по изменению тарифных предложений.

Для своих абонентов, Билайн сделал более выгодное предложение. За 650р абонент получает скорость 20М днем и 40М ночью вместо 12 днем и 36 ночью.

Я не предлагаю Вам обсуждать со мной Ваши планы по тарифным предложениям. Достаточно сказать, ждите, все исправим, недоразумение вышло. Есть ли компании, которые заинтересованы в сохранении и расширении своей клиентской базы? Наверняка есть, и это Вы должны следить за рынком и искать ссылки на такие компании, чтобы не потерять свое место под солнцем (под "Вы" подразумеваю Вашу компанию, а не Вас лично). Мы, Ваши абоненты, платим Вам, а не наоборот.

Попробовал воспользоваться "более выгодным" предложением для своих абонентов (под абонентами имелось ввиду абоненты мобильного тарифа). Оказалось, что для перехода на новый тарифный план надо внести на счет еще 650 руб., хотя деньги за месяц вперед уже списали. Ладно, будем ждать пока в Москве проснутся.

Изменено пользователем nasTyX

Поделиться сообщением

Я не предлагаю Вам обсуждать со мной Ваши планы по тарифным предложениям. Достаточно сказать, ждите, все исправим, недоразумение вышло. Есть ли компании, которые заинтересованы в сохранении и расширении своей клиентской базы? Наверняка есть, и это Вы должны следить за рынком и искать ссылки на такие компании, чтобы не потерять свое место под солнцем (под "Вы" подразумеваю Вашу компанию, а не Вас лично). Мы, Ваши абоненты, платим Вам, а не наоборот.

Попробовал воспользоваться "более выгодным" предложением для своих абонентов (под абонентами имелось ввиду абоненты мобильного тарифа). Оказалось, что для перехода на новый тарифный план надо внести на счет еще 650 руб., хотя деньги за месяц вперед уже списали. Ладно, будем ждать пока в Москве проснутся.

Вот новость, за 10 дней, как положено

http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=69cabd91-b17c-400c-a071-f0ec3aa4e3a4

Нет там ничего про мобильный тариф. Про планы уже неоднократно говорили.

Для перехода на новый тарифный план, на счету абонента должна быть сумма стоимости тарифа.

После смены тарифа, сначала списывается вся сумма стоимости нового тарифа, затем делается перерасчет за количество дней пользования услугой по старому тарифу и оставшихся дней до конца расчетного период по новому тарифу. Остаток средств возвращается на счет абонента. Об этом тоже неоднократно говорили и в этой теме.

Поделиться сообщением

Для перехода на новый тарифный план, на счету абонента должна быть сумма стоимости тарифа.

Переключил клиента на новый ТП у которого на счету было в районе 60+ деревянных.Я что то делаю не так?

Изменено пользователем Inferno73

Поделиться сообщением

Переключил клиента на новый ТП у которого на счету было в районе 60+ деревянных.Я что то делаю не так?

Я ответил абоненту, у которого не получилось перейти.

Вам, как сотруднику Билайна, как то не корректно спрашивать в паблике, что Вы делаете не так.

Позвоните мне на служебный и я отвечу.

Поделиться сообщением

Вот новость, за 10 дней, как положено

http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=69cabd91-b17c-400c-a071-f0ec3aa4e3a4

Нет там ничего про мобильный тариф. Про планы уже неоднократно говорили.

После того как я перешел на мобильный тариф скорость повышали два или три раза, и каждый раз скорость на мобильном тарифе повышалась без всяких анонсов в новостях. При этом этот тариф позиционируется как выгодный для абонентов мобальной сети Билайн. Теперь он таковым не является, и, то, что сотрудники Билайн в упор не видят проблемы, печально.

Почитайте еще раз описание мобильного тарифа:

Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 36 Мбит/с (прямой/обратный канал) в период с 01.00 до 09.00 часов и на скорости 12 Мбит/с (прямой/обратный канал) в период с 09.00 до 01.00 часов.

Вы продолжаете по прежнему считать, что этот тариф является выгодным предложением для мобильных абонентов Билайн?

to Inferno73

Если Вы такой кудесник, то и меня переключите на тариф "650 Безлимит д/н 20/40 Мбит/с L2TP". Ваша коллега не смогла.

Поделиться сообщением

Вы продолжаете по прежнему считать, что этот тариф является выгодным предложением для мобильных абонентов Билайн?

Из всех существующих на данный момент за 650р, новый это самое выгодное.

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Тариф для мобильных пользователей изменяться в ближайшие время не будет. Мне звонили из московского Билайна. Подчеркиваю не я звонил а мне звонили.

Пока могут предложить только такой вариант, всем подключиться на простой 650 рублей, и ждать того момента когда повысят. Что бы вернуться обратно.

При чем люди сами там не понимают почему так поступили, и ответа им не дают. Что бы не быть голословным мне звонила Коваленко Елена Дирекция по обслуживанию клиентов.

Поделиться сообщением

Пытаюсь перейти на 12\24

пишет вот это

Не удалось изменить тарифный план

Возможная причина:

Невозможно сменить тарифный план , пожалуйста обратитесь в службу поддержки.

За интернет оплачено.

Поделиться сообщением

Пытаюсь перейти на 12\24

пишет вот это

Возможная причина:

За интернет оплачено.

Когда в последний раз менял тариф?

Поделиться сообщением

Я ответил абоненту, у которого не получилось перейти.

Вам, как сотруднику Билайна, как то не корректно спрашивать в паблике, что Вы делаете не так.

Позвоните мне на служебный и я отвечу.

Я не спрашивал)Это был сарказм так сказать,извините.

Просто не 1 раз уже сталкиваюсь с этим,переводил клиентов на "новые" тарифы у которых на счету был просто положительный баланс=\ Почему у некоторых клиентов не получается так даже не знаю

п.с: прочитав последний пост,появилась мысль.Я переводил клиента как раз в конце ноября,может в этом причина,что переводится можно либо сначала расчетного периода либо под конец.Надо уточнить

Изменено пользователем Inferno73

Поделиться сообщением

Пытаюсь перейти на 12\24

пишет вот это

Возможная причина:

За интернет оплачено.

Когда в последний раз менял тариф?

давно уже , когда уходил с новогоднего или как там его

и да , написал вроде давно , а от сотрудником компании "не ответа , ни привета."

Изменено пользователем MatadoR73

Поделиться сообщением

Появится ли возможность перехода на ТП "Без звезд" для действующих абонентов?

Поделиться сообщением

Нет.

и да , написал вроде давно , а от сотрудником компании "не ответа , ни привета."

С какого на какой тариф пытаетесь перейти?

Если тарифы разные, необходимо что бы на счету была сумма стоимости тарифа.

Поделиться сообщением

я перешёл без проблем в абонентском отделе в "Самолёте". сам удивился.

Поделиться сообщением

Нет.

С какого на какой тариф пытаетесь перейти?

Если тарифы разные, необходимо что бы на счету была сумма стоимости тарифа.

Пытаюсь перейти с 8\24 на 12\24 , оба стоят 450р.

Может поможете перейти ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас