rprman

Новые тарифы Билайн в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

А мы и обсуждаем скорость на новых тарифах

Нарушение правил форума, обсуждение действий модератора в паблике

Для "самых одаренных". Скорость обсуждается здесь http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=237584

Поделиться сообщением

почему я не могу перейти на тариф "Ускоряйся"? с балансом всё в порядке, а этого тарифа даже в списке нет. http://i12.fastpic.ru/big/2011/0518/23/e87d7a1409cda97c3c2543db2de5f123.jpg

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Учимся читать под звездочкой

"Тариф доступен для новых абонентов – физических лиц, либо абонентам, оказание услуг которым было прекращено по их заявлению не менее 60 дней назад со дня оформления новой заявки. Оформление заявки на подключение: с 3 мая по 30 августа 2011 года. Фактическое подключение должно произойти не позднее 30 сентября 2011. Абонентская плата остается неизменной."

Поделиться сообщением

упс, тогда извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением

Я в шоке новые пользователи за тариф 875 Безлимит д/н 12/36 Мбит/с платят 450 рублей а мы 875 почему так зделали?

Поделиться сообщением

Я в шоке новые пользователи за тариф 875 Безлимит д/н 12/36 Мбит/с платят 450 рублей а мы 875 почему так зделали?

Промо тариф для завлечения.

Поделиться сообщением

году так в 2009 скорость была 30 кб/с за 450 р и это считалось крутобл по сравнению с ВТ. А сейчас дали 2 Мб/и мало.

Поделиться сообщением

Сменил тариф с 650-и рублевого (4Мб) на новый за 450 (8/24Мб). Скорость осталась прежней, а именно 4Мб, что днем, что ночью. Я конечно понимаю, тарифы по большей части создаются для конкурентной борьбы за клиента, а не ради удовольствия и удобства последнего, но зачем же так сильно привирать по поводу изменений? Ладно, хоть стабильность на уровне по сравнению с моим прошлым провайдером.

Поделиться сообщением

Сменил тариф с 650-и рублевого (4Мб) на новый за 450 (8/24Мб). Скорость осталась прежней, а именно 4Мб, что днем, что ночью. Я конечно понимаю, тарифы по большей части создаются для конкурентной борьбы за клиента, а не ради удовольствия и удобства последнего, но зачем же так сильно привирать по поводу изменений? Ладно, хоть стабильность на уровне по сравнению с моим прошлым провайдером.

Ну не знай.Я тоже поменял тариф,и что обещали,то и прёт.Хотя,тоже с первого раза не получилось,помогла девушка с тех.поддержки :)

Изменено пользователем innxx9913

Поделиться сообщением

Мда, проблема у меня была из разряда "сам виноват". После смены тарифа сессию соединения на роутере стоило разорвать, после чего все заработало на положенной скорости. Билайн рулит. Опять же спасибо ТП1 и ТП2.

Поделиться сообщением

Промо тариф для завлечения.

Ну так этот промо так и останется. Через месяца 3 всем старым поднимут до 12мб, тем самым уровняют и запустят новый "промо" тариф, который опять будет возмущать старых абонентов.

Сделайте всем одинаковые скорости. Раз запустили промо тариф 12мб за 450, будьте добры и старым поднять. И впредь так делать. Лучшая реклама - это реклама из уст знакомого человека, который абы что рекомендовать не будет.

Как будто с фекалиями смешали, мягко говоря.

То не нарадуешься на вас, то возмущению к вам нет предела.

Поделиться сообщением

Интересно, чем будут завлекать когда до 100 мбит дойдут :lol:

Поделиться сообщением

Могу сделать предположение, что новыми компами в аренду с поддержкой скоростей до 200мб/с и более :)

А скорость так и продолжит прыгать... Только рамки немного изменятся.(начиная от 100мбит)

Может быть вопрос будет неуместным, но все же я его задам: специальный тариф для абонентов мобильной связи Билайн, какими скоростями порадует?

На сайте уж больно занижено, по отношению к действующему безлимитному за 450р.

Поделиться сообщением

В питере гигабитку народу предлагаю, с анлимом в 125 мбс за 1000р. Так что до потолка еще далеко.

Поделиться сообщением

Чо неть такое же придумают:

http://habrahabr.ru/...telecom/120607/

омг брееедддд столько возмущения у меня вызвало! уже незнают как срубить побольше бабла...

Поделиться сообщением

Антимонопольный комитет походу с потрохами куплен этим нехорошим дядькой в очках. Россия! Чего ж Вы ждали то?

Поделиться сообщением

Билайн накинул всем ещё 4 мбит к тарифам. Так и пишут: +4мбит.

Поделиться сообщением

Билайн накинул всем ещё 4 мбит к тарифам. Так и пишут: +4мбит.

это акция... с 15 июня по 21 августа.

И это абсолютно бесплатно – просто потому, что мы любим наших абонентов.

улыбнуло :)

Изменено пользователем Rurik79

Поделиться сообщением

Смысл вышеуказанной акции, если имеет место быть ЭТО ?

Поделиться сообщением

Что то на изображении нет картинки ЗАО"ВымпелКом" к кому наши мегабайты,биты,килобиты и т.л и т.п принадлежат и собственно сам Beeline,хм...странно не правдали?

+10% оффтоп // BanDog

post-341919-065144100 1308250045_thumb.png

Изменено пользователем BanDog

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сейчас сижу на тарифе "Новогодний" 450 руб. скорость 4096 Кбит/с. Недавно в личном кабинете, во вкладке смена тарифного плана увидел тариф 450 Безлимит д/н 8/24 Мбит/с руб. Это указаны тарифы Ульяновска или Москвы? Правильно ли я понимаю, что у меня тариф худший, из тех, что есть сейчас?

Изменено пользователем Drevoslav

Поделиться сообщением

А тариф'Ускоряйся",это для кого?

Тариф Ускоряйся доступен для новых абонентов – физических лиц, либо абонентам, оказание услуг которым было прекращено по их заявлению не менее 60 дней назад со дня оформления новой заявки. Оформление заявки на подключение: с 3 мая по 30 августа 2011 года. Фактическое подключение должно произойти не позднее 30 сентября 2011. Абонентская плата остается неизменной.

Поделиться сообщением

у нас в Германии у всех 100 мегабит, а народ завлекают снижением цен, а еще интернет с телефоном ставят, так же инет с кабельным совмещают. Да много чего есть. Или например продают крутые ноуты (i5, Radeon 5890, 1 теробайт ) за 500 евро, но ты обязан к инету подключится и сидеть там года 3.

Поделиться сообщением

интересно ожидается повышение скоростей???? если да то когда примерно!!

Поделиться сообщением

Мне тут на днях звонил молодой человек и предлагал перейти на новый тариф какой-то, в довесок к моим 8 мбитам добавить еще 2, но с увеличением абонентской платы на 100р и только на 3 месяца. Новый "тариф трехмесячный"??:))))))))

Я ему ответил, что хочу 12 мбит и за те же деньги... На этом разговор закончился.

21 век, скорость 8 мбит/сек просто смех! Зато в трамваях бесплатный Wi-Fi. Beeline, живи на яркой стороне:)))))))))))

Поделиться сообщением

8 мбит лично мне выше крыши. как и большинству других пользователей. для сравнения в москве 12 мбит за те же деньги, не намного больше. да и вообще глупо было ожидать что повышение скоростей будет постоянным. всему есть конец. мне кажется мы достигли этой точки, и теперь повышения будут не такими частыми и не такими существенными. (да, и еще. некоторые любят сравнивать наш интернет с европейским или американским. так вот - там далеко не айс 100 мбитный безлимит. скорости как правило сравнимы с нашими, а цены в разу больше.) поэтому ваше "21 век" вообще не обосновано. до культурной столицы европы нам конечно как до марса, но в плане интернета у нас все ок.

а про трамваи - ни разу не юзал, но чувствую связь та еще... там же 3g модемы.

Поделиться сообщением

скорость 8 мбит/сек просто смех!

Дожили блин :lol2: :lol2: :lol2:

Сколько не давай, всё равно мало. Куда?? Скажите ADSL-щикам что 8 Мбит смех.... Или вспомните как всё начиналось у Корбины в Ульске, 128 кбитам люди радовались, и всем хватало, и все были счастливы. Зато это был Настоящий Безлимит!, свобода в интернете.

+1 к bivo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас