Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rprman

Новые тарифы Билайн в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

Ну мы вроде не про Москву говорим, а про Ульяновск. А про повышение тарифов сказал Komis (думаю в его словах сомневаться не приходится)

Поделиться сообщением

А я думаю тема не очень плохая скорость то тоже увеличится!

Поделиться сообщением

мне кажется увеличивают глобально во всей корбине,не тока в ульяновске и москве,а то получица что ктото рыжий или крайний,если и вправду увеличат это гуд,так что остаётся тока ждать и надеется :crazy:

Поделиться сообщением

имхо слухи, даже от якобы представителя корбины - остаются слухами (почему все это заявлено на частном локальном трекере, а не на оф. форуме, напрашивается вопрос). Нет основания им верить, пока это не станет официальным заявлением.

PS но даже слухи ниоткуда не берутся - согасен :)

Поделиться сообщением

А про повышение тарифов сказал Komis (думаю в его словах сомневаться не приходится)

Согласен, не будет человек зря шорох наводить.

Поделиться сообщением

Согласен, не будет человек зря шорох наводить.

кто знает,кто знает...,сейчас у многих провайдеров безлимит дешевле чем в корбине,может этот слух не случайный?ну чтоб народ не растерять?

Поделиться сообщением

Korky Boochek уже не раз вроде говорилось ... http://www.ul.ru/customer/choice.html выгоднее вроде нет... я про инет, а не локалку...

Поделиться сообщением

FlaW, например?

СКТВ 399 рублей-128кбит

ультра марин 400р на 300кбит(не помню точно)

дарс телеком 420р-128кбит

Поделиться сообщением

molatok, FlaW, хммм... Ничего, что у КТ минимальный тариф через 2 недели будет 256 Кбит\с за 450 рублей? Ничего, что Ульрамарин и ДарсТелеком не обеспечивают достаточного покрытия города, я не слышал о перспективах их дальнейшего развития? Ничего, кто народ валит с СКТВ на КТ из-за лагов и косяков своего провайдера предыдущего?

З.Ы. Не спорю, Ультрамарин предлагает "шикарные" для города тарифы, но те ульцы, на которых есть техническая возможность подключения - мизер.

Поделиться сообщением

ну так и написано - что это пока... сейчас то мы живем на старых тарифах. и пока корбина отстает от ультрамарина (была бы возможность - перешел) а возможность и ресурсы - это уже болталогия... речь о тарифах... ждем 15... думаю, мало кто сомневается, что komis сказал правду

Поделиться сообщением

Лична я буду ждать и верить :rtfm: а там уж буит видна :)

Поделиться сообщением

и что? а в "кабинете" тарифы старые - или ждем нового дня ?

Поделиться сообщением

Когда они действовать то начнут?

Поделиться сообщением

Когда они действовать то начнут?

с 15 числа, автоматически сменются

Поделиться сообщением

Респект улучшению тарифов!!! ;) а то я уж возмутиться хотела, на сайте уже инфа выложена, а мы поменять не можем!!!

Поделиться сообщением

Респект улучшению тарифов!!! ;) а то я уж возмутиться хотела, на сайте уже инфа выложена, а мы поменять не можем!!!

я званил по этому поводу,сказали при полождительном балансе можна поменять,или как насчёт кинул званить им,они всё сделают

Поделиться сообщением

я званил по этому поводу,сказали при полождительном балансе можна поменять,или как насчёт кинул званить им,они всё сделают

а разве они не должны автомачически сменится? ;)

Поделиться сообщением

а разве они не должны автомачически сменится? ;)

я так понял он узнавал насчёт перехода на др. тариф по др.цене....

Поделиться сообщением

Все-таки, несмотря на прогресс, тарифы менее логичны, чем ранее.

Что было раньше:

450 р - 100 кбит/сек

650 - 200

875 - 300

1300 - 500

Т.е. 1 кбит/сек в месяц обходился соответственно в 4,5 рубля, 3,25, 2,92, 2,6, стимулировали к дорогим тарифам - оптом дешевле. :-)

Что сейчас

450 - 256 1,76 руб за 1кбит в сек.

650 - 384 1,69

875 - 512 1,71

1300 - 640 2,03

Т.е. если раньше самый выгодный тариф по соотношению скорость - деньги был 1300 рублей, а сейчас самый выгодный - 650 рублей. Т.е. если кто раньше и платил 1300, то сейчас никто не будет :-), на мой взгляд за 1300 надо минимум 768 кбит в сек.

Поделиться сообщением

Что было раньше:

450 р - 100 кбит/сек

650 - 200

875 - 300

1300 - 500

Т.е. 1 кбит/сек в месяц обходился соответственно в 4,5 рубля, 3,25, 2,92, 2,6, стимулировали к дорогим тарифам - оптом дешевле. :-)

Что сейчас

650 - 384 1,69

875 - 512 1,71

1300 - 640 2,03

Т.е. если раньше самый выгодный тариф по соотношению скорость - деньги был 1300 рублей, а сейчас самый выгодный - 650 рублей. Т.е. если кто раньше и платил 1300, то сейчас никто не будет :-), на мой взгляд за 1300 надо минимум 768 кбит в сек.

логичным конечно будет за 1300 рублей 1024 кбит/сек и это уже скоро случится.

Поделиться сообщением

Повышение скоростей на безлимитных тарифах и увеличение включенного трафика - на лимитированных без сомнения большой "+", но увеличение действительно не прапорциональное, это я полностью согласен с Alexoid

логичным конечно будет за 1300 рублей 1024 кбит/сек и это уже скоро случится.

Можно спросить: откуда ты об этом знаешь? и когда _оно_ будет?

Поделиться сообщением

с 15 числа, автоматически сменются

Странно, сегодня уже 15.09.2008 00:28... 28 минут как 15ое! А тарифы старые... и на stat.corbina.ru тарифы старые... / у меня анлим за 650р. /

323424786.png323431523.png

Когда тарифы сменятся? Только точно!

PS Перед проведением этих тестов все программы, имеющие доступ в интернет блокировались/закрывались; производилось преподключение VPN

Поделиться сообщением

323434494.pngу мня за 450 рублей

Что было раньше:

450 р - 100 кбит/сек

650 - 200

875 - 300

1300 - 500

Что сейчас

650 - 384 1,69

875 - 512 1,71

1300 - 640 2,03

они не смотрели на стоимость 1 кбит в сек! они просто плюс 128кбит в сек сделали к каждому тарифу и так будет часто! I Love Corbina!!!!!

2 часа прошло с начала даты Х! Скорости все нету... Ладно утро вечера мудреннее пошел я спать!

Поделиться сообщением

323576724.png

нету однако повышения. зато пинг наладился

Поделиться сообщением

Зашел в личный кабинет, потыкал в изменение тарифа, нету там новых, да и у текущего ни чего не изменилось.

Поделиться сообщением