Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

женькос

Проблема, не могу создать серв!

Рекомендованные сообщения

Уже много рас пытался создать свой сервак, но каждый рас не получалось! Но по началу можно было увидить серв в инете, но щас ни как! Каждый рас теперь как создаю сервак, он появляется у меня в локалке, хотя в настройках стоит на интернет!? что делать?!

Поделиться сообщением

как ты пытаешься создать сервер? и как ты определяешь что в локалке он есть а через инет его не видно?

Поделиться сообщением

как ты пытаешься создать сервер? и как ты определяешь что в локалке он есть а через инет его не видно?

Короче создавал через стимовскую прогу, после чего заходил в игру и смотрел сервер, он появляляся в локалке а в инете нет, хотя раньше и в нете был!

Автор темы иногда полезно поюзать поиск

Создание сервера TF2 (полного!)

понимаешь у меня какая то проблема с айпи, и вот типо по этому мой сервак и невиден!

Поделиться сообщением

Проблема в айпи не может быть если ты все делал правильно!

Поделиться сообщением

Проблема в айпи не может быть если ты все делал правильно!

вотвсё сделал как ты сказал но всё равно нехенза, сервак появляется в лане а не в нете!

Поделиться сообщением

Он у тебя виден в лане потому что ты юзаешь на своей машинке еще а так он в интернете должен быть

Поделиться сообщением

Он у тебя виден в лане потому что ты юзаешь на своей машинке еще а так он в интернете должен быть

давай посмотрим, я создам серв, а ты попробуешь его найти, и ещё каждый раз как я пытаюсь узнать свой айп, у меня появляется новый айп

Поделиться сообщением

Короче создавал через стимовскую прогу, после чего заходил в игру и смотрел сервер, он появляляся в локалке а в инете нет, хотя раньше и в нете был!
у тебя же не у одного сервер - ты может просто его не находишь, но это не значит что его нету вообще

давай посмотрим, я создам серв, а ты попробуешь его найти, и ещё каждый раз как я пытаюсь узнать свой айп, у меня появляется новый айп

ip меняется при каждом переподключении к интернету, если хочешь чтоб не менялся купи услугу статический ip на сервере статистики

Поделиться сообщением

у тебя же не у одного сервер - ты может просто его не находишь, но это не значит что его нету вообще

ip меняется при каждом переподключении к интернету, если хочешь чтоб не менялся купи услугу статический ip на сервере статистики

я знаю

, это точно поможет?!

Поделиться сообщением

женькос, "она" ты что имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

женькос, я те не про прогу а про статью блин

http://bzhack.ucoz.ru/forum/33-90-1 может поможет.

Поделиться сообщением