Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MT Disant

Netgear VGR614v9

Рекомендованные сообщения

У меня пакетное предложение (подключил 21.03), тарифный план 450 Стандарт д/н 30/70 Мбит/с L2TP, еще с утра все работало, теперь интернет отвалился,(и как же раньше все работало?),что делать? Все настройки стандартные, адрес сервера прежний?

Предыдущий тариф был тоже с l2tp, и все работало.

500 Безлимит д/н 15/45 Мб

Поделиться сообщением

Совсем недавно подключился к beeline.

Несколько дней подключал данный роутер, перечитал всю ветку, в итоге ничего не получилось. Позвонил в тех.поддержку, сказали что на новых тарифах PPTP не поддерживается совсем. Поэтому не мучайтесь, если только подключились.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я правильно понял, что модель VGR614v9 при L2TP работать не будет?

У меня пакетное предложение (подключил 21.03), тарифный план 450 Стандарт д/н 30/70 Мбит/с L2TP, еще с утра все работало, теперь интернет отвалился,(и как же раньше все работало?),что делать? Все настройки стандартные, адрес сервера прежний?

Предыдущий тариф был тоже с l2tp, и все работало.

500 Безлимит д/н 15/45 Мб

при смене тарифа настройки слетают, у меня такая же беда

Поделиться сообщением

@kompot8, самое начало темы большими красными буквами написан ответ...

Поделиться сообщением

Ребят, перешел на другой тариф, поменял на ltp.... Мало того что не работает, так при возвращении обратно на pptp при попытке выйти куда нибудь пишет про неверный тип соединения.... Что делать????

Поделиться сообщением

Ребят, перешел на другой тариф, поменял на ltp.... Мало того что не работает, так при возвращении обратно на pptp при попытке выйти куда нибудь пишет про неверный тип соединения.... Что делать????

Думать прежде чем выбирать тариф с ограничениями. Звонить в СТП Билайна и проситься (ссылаясь на роутер) чтобы вам подключили тариф с возможностью pptp.

Поделиться сообщением

У меня роутер netgear614v9 как мне сдалать так что-бы интернет был на двух компьютерах?Если 1 компьютере подключиться к интернету ,а у второго когда пробуешь подключиться ошибка что это имя используется и не доступно в этом домени!?

Поделиться сообщением

691 ошибка, да ?

Поделиться сообщением

тогда прочитайте еще раз внимательно 1е сообщение темы + вот это

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЧЕРЕЗ РОУТЕР ЗАПУСКАТЬ ЯРЛЫЧОК "БИЛАЙН" НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НЕ НАДО

Поделиться сообщением

тогда прочитайте еще раз внимательно 1е сообщение темы + вот это

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЧЕРЕЗ РОУТЕР ЗАПУСКАТЬ ЯРЛЫЧОК "БИЛАЙН" НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НЕ НАДО

но как тогда?обесните мне!

Поделиться сообщением

тогда прочитайте еще раз внимательно 1е сообщение темы

повторить >1 раза

Поделиться сообщением

Данный роутер у меня давно, и в принципе я доволен его работой. Связь держит, нагрузка - стационар + ноутбук + 2 телефона. Замаялся с переадресацией портов, а именно порты для игр в STEAM 27000 – 27050. Другие порты открываю (например для торрента 1 порт) в роутере + бредмауэре window 7 далее проверяю на доступность с сайта 2IP, он пишит порт открыт (причем пишет открыт только тогда , когда запущена программа ТОРРЕНТ) . С этими портами 27000 по 27050 пишет всегда порт закрыт. Пробовал инет подключать на прямую в стационарный комп, игры из STEAM работают хорошо. Как только инет через роутер то все сервера ищутся через 4-5 раз (т.е. делая запрос на обновление игровых серверов список может появиться 1 раз из 5 запросов) . Есть подозрения , что роутер их «хочет пропустить то пропускает, а если не хочет то не пропускает» Возможно они заняты самим роутером??? Есть и другие порты которые не могу сделать , что-бы нормально проходили например 6112 6113 для starcrafta – игра.

Поэтому приходится инет подключать на прямую в комп, и это начинает надоедать т.к. инет хотят видеть все.

Кто-нибудь находил выход из этой ситуации? Подскажите знающие люди

Поделиться сообщением

@focus72rus,

Кто-нибудь находил выход из этой ситуации? Подскажите знающие люди

Это вам задать вопрос в форуме нетгира или непосредственно в техподдержку роутера.

Поделиться сообщением

У меня тариф по протоколу L2TP, а в настройках роутера такого протокола нет. можно ли это исправить перепрошивкой роутера? какая прошивка поддерживает протокол L2TP?

Поделиться сообщением

@kroll84,читайте первую страничку - красными буквами вверху.

Поделиться сообщением

Всем привет! Проблема тоже с маршрутизатором netgear wnr1000 n150, инет и wifi работают (правда очень слабый сигнал wifi), но не работает локальная сеть(торренты) и внутренний сервер http://torrent.aqproject.ru/. Аквариус работает только при включенном напрямую шнуре инета в комп. подскажите пожалуйста что за проблема?

Поделиться сообщением

@MikluhoMaklai,проблема в прошивке роутера либо его настройке всего навсего.

Поделиться сообщением

@MikluhoMaklai,проблема в прошивке роутера либо его настройке всего навсего.

прошивку обновлял, вер.2, настройки надо поколдовать значит... я так понял настройки в первых постах этой темы? а то что они 2-3 летней давности - не влияет на нынешние настройки?

Поделиться сообщением

@MikluhoMaklai,ничто не менялось : протокол L2TP, доменное имя севера авторизации, логин/пароль - все по прежнему.

Поделиться сообщением

@MikluhoMaklai,ничто не менялось : протокол L2TP, доменное имя севера авторизации, логин/пароль - все по прежнему.

половина скринов уже не рабочие...

Поделиться сообщением

@MikluhoMaklai, без скринов никак четыре параметра не прописать?

Поделиться сообщением