Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_SET_

DeathNet CSDM server

Рекомендованные сообщения

а я неоднократно говорил что он неадекватен,а спорить с ним не стоит,он уроженец ВТшного джетбайка))(кто знает,тот поймет)))

З.Ы. в контре если сервер полон,есть такая функция-зайти как освободится место.или вот второй вариант есть прога HLSW-мониторинг серверов многих игр.туда вбиваешь адрес сервера нажимаешь на подключиться и если серв полон-она автоматом присоединится если освободится место.Если на сервере есть зарезервированные места (когда показывает количество мест 16/18 и не заходит говоря что сервер полон) то нужно в настройках для данного сервера поставить количество резервированных мест,и программа присоединится когда на сервере станет 15/18(это например)

советую поставить версию стареньку 1.1.0.6 вроде

Поделиться сообщением

Разрешения,как мы видим, в этой теме не последовало.

Ваши комментарии?

Согласен, в правилах такого нет!Опять же, но, если это влияет на работоспособность сервера, а из-за этого возрастает пинг, то-есть нарушает работоспособность сервера, я просто обязан что то сделать. На 5-10 часов тя никто не банил, бан был на 30 мин! До этого, я тя уже раза 2 банил и говорил за что! Ты молчал, значит соглашался, а сейчас значит несогласен, смешно!

P.S. Constantine73 это ты в адрес кого?

Поделиться сообщением

Hello Kitty

Вроде взрослый человек, а поступаешь как ребенок...На данном сервере ты играешь давно, и должен был наблюдать неоднократно, что если нет свободных мест и человек постоянно коннектится, то пинг заметно возрастает, что мешает нормальной игре остальных... И в принципе многие скажут большое спасибо админам, в частности Матери Терезе и Гудзону, за то что они проводят профилактику...И когда тебя забанили ты коннектился не меньше 50 раз, и человек 10 попросила комрада Гудзона дать подумать тебе 30 мин. А ты еще писал на первой странице данной темы об адекватности..Честно после этого поступка не верится...

Поделиться сообщением

Так ребята, видение вашей перепалки со стороны:

Hello Kitty

1. Может дашь вразумительный ответ ЗАЧЕМ КОНЕКТИЦА к серваку по нескольку раз? В противном случае это больше похоже на заведомое создание нагрузки на игровой сервер!

2. По поводу "школьнегов", "баранов" и "имбицилов" " , на основе чего высказано такое утверждение, можно узнать? Или: я с вышаком и я крутой мэн, а все остальные школота, баранье и имбицильщики? Наверное часто слышишь эпитеты, что приелись?

Очень плохо быть озлобленным на всех, этакий волчёнок, а если не так, то это просто "клиника" :lol:

Gydzon73 проще поговорить с админом ресурса и ввести в правила наказание за реконект

Сам не играю, но ваш флейм надоел!

Поделиться сообщением

...

1. Может дашь вразумительный ответ ЗАЧЕМ КОНЕКТИЦА к серваку по нескольку раз? В противном случае это больше похоже на заведомое создание нагрузки на игровой сервер!

...

Зачем-зачем... это один из способов пролезть на интересный сервер в надежде что в течении некоторого промежутка времени кто-нибудь выйдет с сервера. И успеть при этом вперёд прочей толпы желающих. Всё дело лишь в том что данный сервер от этого дохнет, и в этом плане является редким исключением :lol:

Поделиться сообщением

Без обид, но вроде я у него самого спрашивал, или адвокат? )

Поделиться сообщением

Так ребята, видение вашей перепалки со стороны:

Сам не играю, но ваш флейм надоел!

зато тема активна!! )

paunch +1

P.S. теперь пишется демка, кого-то заметили с читами просто напросто говорите карту и время!

Без обид, но врод я у него самого спрашивал, или адвокат? )

он сам те не ответит!

Поделиться сообщением

Всем чмоки в этом чате!)))

Обращаюсь ко всем:"если ты считаешь что твой пост зря написан,не поленись,удали его!" начну первым

Поделиться сообщением

Всем чмоки в этом чате!)))

Обращаюсь ко всем:"если ты считаешь что твой пост зря написан,не поленись,удали его!" начну первым

Слова не мальчика, а мужа! А главное, не расходятся с делом! :)

Поделиться сообщением

Что у вас за неадекватный админ??? матерится все время....я ему посоветовал словарик купить ...а мне за это бан!!!

Эй, dunk, матерится не хорошо!!!! ))

Поделиться сообщением

Без обид, но вроде я у него самого спрашивал, или адвокат? )

Я круглосуточно здесь не заседаю. А paunch правильно сказал, до тех пор пока через рефреш увидешь свободное место и приконнектишься кто-то успеет зайти и то тебя. Если сервер с чем-то не справляется - это не проблемы пользователя.

На личности переходить - пожалуйсто. Но по мне срать с высокой колокольни на то, что обо мне думают другие.

ПС: заведомая порча игры - это если бы я свалил после коннектов при свободном месте.

2Gydzon: Чтобы ты там не предупреждал - есть правила - им и следуй. Понаберут прав, а потом возомневают себя пупами.

Поделиться сообщением

2Gydzon: Чтобы ты там не предупреждал - есть правила - им и следуй. Понаберут прав, а потом возомневают себя пупами.

Set`y решать прав я был или нет, скажет не банить не буду. А пока так как частый реконект затрудняет нормальную игру большинства людей баны буду ставить на 30 минут! слово за Set`ом.

P.S. Человек с высшим образованием (это Вы) слово "пожалуйста" хотя бы правильно написали бы, а то нам со среднем специальным учиться у Вас надо! Плохой пример подаёте.

Поделиться сообщением

Делаю поправку в правила по повожу частого реконнекта, чтобы бан был на минут 10 может 15, т.к. 30 считаю много))

пункт 2. права с админов dank и MATb TEPE3A снимаю в следствии жалоб частых на них.... Constantin73 снят с админства по собственному желанию.

список нынешних админов:

'10.2.42.60" ;AND

"10.49.120.229" ;Myaso

"10.49.166.250" ;Uran

"10.68.84.230" ;Gydzon

Счас пинг всех устраивает? Лаги есть?? часто ли падает сервер???

пока выходные нужно заняться сервером...

Поделиться сообщением

Set`y решать прав я был или нет, скажет не банить не буду. А пока так как частый реконект затрудняет нормальную игру большинства людей баны буду ставить на 30 минут! слово за Set`ом.

P.S. Человек с высшим образованием (это Вы) слово "пожалуйста" хотя бы правильно написали бы, а то нам со среднем специальным учиться у Вас надо! Плохой пример подаёте.

Для тех среднеспециальных повторяю "Но по мне срать с высокой колокольни на то, что обо мне думают другие".

Поделиться сообщением

Вроде бы норм всё.

Для тех среднеспециальных повторяю "Но по мне срать с высокой колокольни на то, что обо мне думают другие".

Ну тогда справляйте нужду дальше, только подтереться не забудьте! И обычно с колокольни только птички гадят :D

P.S.Человек с высшим образованием, "средне специальных" Раздельно пишется! :D

Поделиться сообщением

Долгое время не мог зарегиться на этом тупом форуме, но после сегодняшнего пришлось приложить усилия:D

Тихо мирно читал эту ветки, смотрел как люди обсирают друг друга и читаков:D Но терпение лопнуло, после "права с админов dank и MATb TEPE3A снимаю в следствии жалоб частых на них...."

Очень хочется узнать кто и на что жаловался на единственного адекватного админа на этом серве?:umnik: Заранее спасибо...

Поделиться сообщением

2 Set Есть пару пожеланий.

Добавь в список карт карты:

aim_awp

de_dust2_2x2

cs_deagle5

ну можно еще aim_headshot

эти карты интересно играть когда, на серве 6-8 человек...

И еще ОЧЕНЬ нужно сделать номинации в игре. До сих пор не могу понять, почему ты статистику ведешь, а с /nominations разобраться не можешь.:D

Поделиться сообщением

aim_awp

de_dust2_2x2

cs_deagle5

Кстати да,ну аим_хедшот мне не оч,а вот 2х2 и дигл,самый то были бы!

Поделиться сообщением

2 Set Есть пару пожеланий.

aim_awp

de_dust2_2x2

cs_deagle5

эти карты интересно играть когда, на серве 6-8 человек...

И еще ОЧЕНЬ нужно сделать номинации в игре. До сих пор не могу понять, почему ты статистику ведешь, а с /nominations разобраться не можешь.:D

уже не как не веду отключил все. изза частых падений сервера.

Поделиться сообщением

Долгое время не мог зарегиться на этом тупом форуме, но после сегодняшнего пришлось приложить усилия:rolleyes:

Тихо мирно читал эту ветки, смотрел как люди обсирают друг друга и читаков:) Но терпение лопнуло, после "права с админов dank и MATb TEPE3A снимаю в следствии жалоб частых на них...."

Очень хочется узнать кто и на что жаловался на единственного адекватного админа на этом серве?:) Заранее спасибо...

на счёт MATb TEPE3A, он вроде адекватный был, лично моё мнение!

Поделиться сообщением

уже не как не веду отключил все. изза частых падений сервера.

Из всего поста ты ответил на самый риторический вопрос:rolleyes: Че насчет карт и номинаций?

П.С. Из-за каких жалоб с меня админку сняли?

и еще забыл про rockthevote... его тоже иногда хочется видеть:)

Поделиться сообщением

Да вы че накинулись,пусть серв хотябы стабильно работать начнет,а потом уже и плагины подрубать))

Поделиться сообщением

Вроде бы норм всё.

Ну тогда справляйте нужду дальше, только подтереться не забудьте! И обычно с колокольни только птички гадят :unsure:

P.S.Человек с высшим образованием, "средне специальных" Раздельно пишется! :huh:

Если ты уж такой зануда и грамотей, то : "средне-специальных" и "средних специальных".

Честн достал своей тупостью.

RTV реально необходимо.

Поделиться сообщением

Флейм прекратили!

Поделиться сообщением

СЭТ добавь плизззззззз

de_cpl_strike

cs_deagl5

de_dust2x2

Поделиться сообщением

Еще есть предложение убрать дымовухи, т.к. они значительно увеличивают лаги на серве. На большинстве сервов на внехе дым отключен уже давно:lol:

Поделиться сообщением

дым серв не нагружает,лаги только у пользователя(fps падает)в настройках поставьте качество дыма низкое-должно помочь,если это не сильно помогло,ставьте глубину цвета 16-бит.

Так же для увелечения фпс в настройках видеокарты поставьте макс производительность,либо отключите вертикальныю синхронизацию и анизатропную фильтрацию,если кому нужны подробное описание,распишу тут все подробности настройки,и даже как сделать fps больше 100

Поделиться сообщением

Вот ещё стандартная,отличная мапа,но её почему то нету в списке?!!

de_clan2_fire

Поделиться сообщением