Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_SET_

DeathNet CSDM server

Рекомендованные сообщения

ПС: Leon33 - 50 на 50 читер. Бывает играет как какашка, а бывает просто про.

Я тут поиграл недавно с тобой после установки античита и также ты себя не в своей тарелке чувствовал аж вышел из игры, уж к чему бы это? так что не надо говорить что Leont33 50\50 читер просто бывает что не прёт вот и всё! А так я лично за ним вроде не замечал! Так же тебе все могут сказать!

всех читаков не поймать!!!!!! доказать очень тяжело((( чё с сервом случилось???

Ты прав, иногда смотришь в чужой команде отец CS, а как в Spectators уходишь поучиться у него, он мамкой становится и через несколько раундов вообще уходит с игры!

Поделиться сообщением

ниразу не видел чтобы Vorodisa читерил,а античит вполне вероятно среагировал на какойнить альяс в конфиге(распрыг,быстрая закупка и т.д.)

в принципе альяс тоже подходит под описание слова чит,но тем не менее,перманент давать не стоит,достаточно просто банить на большие сроки и человек сам сотрет альяс

Тут слова были про "более подозрительные личности" - эт случаем не меня ввиду имели? xD

Vorodisa никогда читаком не был, скок помню себя на ДМ.

А вот радуга, он же паста - спалился xD

Set, когда адекватному человеку с высшим образованием (эт я) админку дашь? Я вроде уже не СТС...((

тебе админку?на сколько я помню ты с читами палился!))да и на меня постоянно орал что я читер(видимо лучшая защита это - нападение).ну выбор остатется за сетом)

Поделиться сообщением

Парни честное слово купили бы steam (300р за то что бы не париться по поводу патчей и читов). И сделали бы серв steam. Я сколько на steam играю, и поверьте там читаков по пальцами можно пересчитать. В разы меньше. Какой камикадзе хочет новый диск покупать?))

Если не устраивает, то делайте по умному: нехрен орать что чит чит, надо тупо демку писать и молча играть. Пока этот "умник" думает, что все слепые он уже и не будет особо осторожничать. Всегда работает такой метод...

7 раз отмерь один раз отрежь ё моё - сначала убедитесь что чит.

И ещё одно почему все думают что wh так легко определить?! Это самый коварный чит. Можно и на звук + радар + сведения по стате убийств узнать примерную обстановку.

Например на чемп недавно съездили в Net Life и фигли один шажок и тебя через стены уже херачат. Не обязательно быть задротом чтобы хорошо играть. Как раз таки, как и везде работает правило - всё в меру. Надо правильно есть, высыпаться, заниматься спортом (даже лёгким для себя), учиться (или работать) и только тогда будет максимально возможный результат <_<

За полгода - год можно научиться, если правильно учиться :)

Ладно кому-то это покажется бредом, но я хотя бы высказался :D

Поделиться сообщением

чё такое альяс?? и если он есть как найти?? ВХашники стали умнее , без палева рубят! не доказать если опытный. чё с сервом???

Поделиться сообщением

алисас типа скриптак ;)

Поделиться сообщением

конфиг про*смареть свой

там типа alias слова поищи

Поделиться сообщением

Парни честное слово купили бы steam (300р за то что бы не париться по поводу патчей и читов). И сделали бы серв steam. Я сколько на steam играю, и поверьте там читаков по пальцами можно пересчитать. В разы меньше.

Дааа, значит и на steam`e тоже читаки водятся, жуть, куда мы идём!? :rolleyes:

Поделиться сообщением

ниразу не видел чтобы Vorodisa читерил,а античит вполне вероятно среагировал на какойнить альяс в конфиге(распрыг,быстрая закупка и т.д.)

в принципе альяс тоже подходит под описание слова чит,но тем не менее,перманент давать не стоит,достаточно просто банить на большие сроки и человек сам сотрет альяс

Тут слова были про "более подозрительные личности" - эт случаем не меня ввиду имели? xD

Vorodisa никогда читаком не был, скок помню себя на ДМ.

А вот радуга, он же паста - спалился xD

Set, когда адекватному человеку с высшим образованием (эт я) админку дашь? Я вроде уже не СТС...((

тебе админку?на сколько я помню ты с читами палился!))да и на меня постоянно орал что я читер(видимо лучшая защита это - нападение).ну выбор остатется за сетом)

Я с читами палился?-) И кто палил?))

Я тут поиграл недавно с тобой после установки античита и также ты себя не в своей тарелке чувствовал аж вышел из игры, уж к чему бы это? так что не надо говорить что Leont33 50\50 читер просто бывает что не прёт вот и всё! А так я лично за ним вроде не замечал! Так же тебе все могут сказать!

всех читаков не поймать!!!!!! доказать очень тяжело((( чё с сервом случилось???

Ты прав, иногда смотришь в чужой команде отец CS, а как в Spectators уходишь поучиться у него, он мамкой становится и через несколько раундов вообще уходит с игры!

Вообще кадр. После какого это античита?xD

Это случайно не de_rats когда ты с usp был? xD Вроде всем отцам известно, что глок сосет на дальних дистанциях,батя.

Хм.. недавно. Месяц корбины не было у меня .

Поделиться сообщением

Парни честное слово купили бы steam (300р за то что бы не париться по поводу патчей и читов). И сделали бы серв steam. Я сколько на steam играю, и поверьте там читаков по пальцами можно пересчитать. В разы меньше. Какой камикадзе хочет новый диск покупать?))

Если не устраивает, то делайте по умному: нехрен орать что чит чит, надо тупо демку писать и молча играть. Пока этот "умник" думает, что все слепые он уже и не будет особо осторожничать. Всегда работает такой метод...

7 раз отмерь один раз отрежь ё моё - сначала убедитесь что чит.

И ещё одно почему все думают что wh так легко определить?! Это самый коварный чит. Можно и на звук + радар + сведения по стате убийств узнать примерную обстановку.

Например на чемп недавно съездили в Net Life и фигли один шажок и тебя через стены уже херачат. Не обязательно быть задротом чтобы хорошо играть. Как раз таки, как и везде работает правило - всё в меру. Надо правильно есть, высыпаться, заниматься спортом (даже лёгким для себя), учиться (или работать) и только тогда будет максимально возможный результат :D

За полгода - год можно научиться, если правильно учиться ;)

Ладно кому-то это покажется бредом, но я хотя бы высказался :D

полностью поддерживаю, сам играл какое то время в кс, на чемпах по ульяновску выступали..... пускай не первые места занимали но сам факт был из старичков может кто и помнит команды(ulcs и lw_ulcs) ;D

насчет алиасов, поставил античит чтобы он сам банил читаков которые подходят по базе его... алиасы скрипты и тп он просто пишет на экране.

да счас с проблемкой сталкнулся падение серва пока не решил ее буду ковырять как время будет.. и все чаще подумываю поставить steam...... у меня у самого кс стимовская ))

Поделиться сообщением

Вот ссылка на демку игрока killer. Как я вижу это чистой воды AIM.... :lol:

Killer.dem

и аим и wh заметил когда у лорда играли! DeathNet CSDM server` не замечал

Вообще кадр. После какого это античита?xD

Это случайно не de_rats когда ты с usp был? xD Вроде всем отцам известно, что глок сосет на дальних дистанциях,батя.

Хм.. недавно. Месяц корбины не было у меня .

1. после того когда всех банить начали

2. карту не помню

3. я себя отцом CS ни когда не считал и уж тем более не знаю, кто там сосёт и у кого, тебе виднее!

4. недавно, это значит на днях!

Поделиться сообщением

to SET - х3 только сколько людей на steam :lol:

Для меня главный плюс не только практически отсутствие читаков, но и по крайней мере делема с патчами решается, т.к. слишком разные версии тоже на пинг влияют :D

Не не помню клан, мы поздно на чемпы ходить стали)) Вы когда последний раз были?

Поделиться сообщением

Для меня главный плюс не только практически отсутствие читаков, но и по крайней мере делема с патчами решается, т.к. слишком разные версии тоже на пинг влияют :D

Не не помню клан, мы поздно на чемпы ходить стали)) Вы когда последний раз были?

уууууууу это уже не вспомнить.... лет так 5 назад наверное)))

Поделиться сообщением

Ого :lol: Реально старички)))

Поделиться сообщением

Свежая порция неадекватности местных баранов

*DEAD* Hello Kitty : lol

*DEAD* Mr_AnderSon : /me

Zell is joining the Counter-Terrorist force

*DEAD* dank : coco

******** =>>> Welcome Deathnet Counter-Strike DeathMatch server <<<= ********

PycJIaH4uk+ (RADIO): Sector clear.

PycJIaH4uk+ killed asscorbina with awp

dank : wlyxa

[uL.pro.Drive.]_ECSTASY : :LD

*** Mr_AnderSon killed BANDERAS with a headshot from m4a1 ***

The server operator has added you to banned list

Added to banned list

You have been banned

Очень адекватно)))

Поделиться сообщением

Свежая порция неадекватности местных баранов

*DEAD* Mr_AnderSon : /me

Zell is joining the Counter-Terrorist force

*DEAD* dank : coco

******** =>>> Welcome Deathnet Counter-Strike DeathMatch server <<<= ********

PycJIaH4uk+ (RADIO): Sector clear.

PycJIaH4uk+ killed asscorbina with awp

dank : wlyxa

[uL.pro.Drive.]_ECSTASY : :LD

*** Mr_AnderSon killed BANDERAS with a headshot from m4a1 ***

The server operator has added you to banned list

Added to banned list

You have been banned

Очень адекватно)))

Судя по логам Данк забанил тя?

Поделиться сообщением

ник ТОТАЛ айпи 10.49.7.149 сделайте бан навсегда! спидхак и своим играть не давал, резал

Поделиться сообщением

ник ТОТАЛ айпи 10.49.7.149 сделайте бан навсегда! спидхак и своим играть не давал, резал

Где демка?

З.Ы. я за стим :drink:

Поделиться сообщением

Где демка?

З.Ы. я за стим <_<

хотел тоже спросить но ушел на работу. за просто так не кого банить не буду!

Поделиться сообщением

Где демка?

З.Ы. я за стим <_<

хотел тоже спросить но ушел на работу. за просто так не кого банить не буду!

Dank, кто же еще. Он на тот момент единственный админ на сервере был.

Поделиться сообщением

Четыре с половиной *тут клевый смайл*

Сет, а давай вспомним как это было раньше - путь к успеху там, пр. ?

Бтв за локальный ксдм на стиме готов даже его целиком настроить и администрировать %)

Поделиться сообщением

Четыре с половиной *тут клевый смайл*

Сет, а давай вспомним как это было раньше - путь к успеху там, пр. ?

Бтв за локальный ксдм на стиме готов даже его целиком настроить и администрировать %)

Опрос устройте сколько чел на стим ксдм гонять ещё будут :D

Поделиться сообщением

а ну спасибо!!! пока я соображу демку записать!! ещё 10 чел видело! им демку!! чё античит не показал?? на серваке пару лет уж скоро они не верят!! пускай дальше бегает!!

пора самому качать уже читы!!! спокойной жизни тут не будет походу

Поделиться сообщением

а кстати даже не на стиме. но - csdm мод.

В пчеайне есть хоть один настоящий DM сервер с ненулевым онлайном? Вообще не понятен перехот Deathnet'a на попсовый классик.

Поделиться сообщением

кстати,да,ДМ было бы приятно увидеть, т.к. классик серваеров куча

угу куча тока как то на днях решил глянуть рабочие сервера и не одного....

Поделиться сообщением

3val тут отрубался на пару дней,лордовский есть,локаликс и т.д.

Вот ты пошутил :rolleyes: 3val постоянно пинг большой лордовский на одну сеть и там карты не очень стандартные, может конечно кому это и нравится, не знаю! локаликс вообще незнаю! другие также как я понял на одну сеть! так что не знаю я, что лучше! Меня в принципе все устраивает! :)

Поделиться сообщением