Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_SET_

DeathNet CSDM server

Рекомендованные сообщения

* Counter Strike: 1.6

* Название: DeathNet

* Адрес: deathnet.ru:27016 - обычный сервер и deathnet.ru:27017 - DeathMatch сервер

* Дополнительно: на 4 сети(СТС, Simbirsk-KTV, Corbina, Beeline Dars-IP Остальные(внешка))

* Режим работы: круглосуточно (24часа/7дней в неделю)

* Web сайт проекта: http://www.deathnet.ru/

----------------

Администрация сервера:

- AND (сктв)

- Pulse (sts)

- Uran73rus (билайн)

- Gydzon (билайн)

- SWAT (билайн)

- Cest Beau La Bourgeoisie (set)

Преимущества VIP и ADMIN на сервере:

VIP:

- можно зайти на сервер используя резервый слот.

- в начале каждого раунда получаем бесплатно 100% брони и все гранаты.

- защита от BAN, KICK, SLAY, SLAP.

ADMIN:

- все преимущества VIP

- доступ к командам SLAY, SLAP, BAN, UNBAN, KICK, CHANGEMAP, VOTE.

----------------

Правила сервера:

1 На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), использование багов игры в своих интересах, умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, флуд, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к общей цели игры.

Уточнения:

1.1 Оскорбление игроков - (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленая в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение замечаний ко-админов, любые другие попытки унизить других игроков (Не забываем на сервере ребята играют не только вашего возраста но и младше тоже).

1.2 Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды (кроме случаев когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости).

1.3 Осуществления действий не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.

1.4 Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say. Постоянные, не относящиеся к игровой ситуации, разговоры по микрофону, мешающие игрокам. (DEADам можно)

1.4.1 Использовать ники, содержащие: один символ, нецензурные выражения, а также оскорбления отдельных игроков и игрового сообщества, беспорядочный набор символов (без объяснений игрока, использующего ник).

1.5 Стоит на базе - пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д.

1.6 Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.

1.7 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.

1.8 Частый Connect, Reconnect, Retry, что повышает нагрузку на сервер и его не стабильную работу...

2. За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:

2.0 Читерство - кик+бан(60минут) повторное нарушение перманентный бан.

2.1 Оскорбление игроков - кик, если игрок возвращается на сервер и продолжает оскорбления - бан(30минут)

2.2 Тимкиллерство - кик, если игрок возвращается на сервер и продолжает убивать/наносить повреждения своим - бан(15минут)

2.3 Флуд - предупреждение, не помогает - admin_gag, если со сменой карты все повторяется, то admin_gag 0. Не помогает - kick.

2.4 Если игрок не играет (стоит на базе) - первый раунд slay, второй раунд slay, третий раунд kick.

2.5 За Connect, Reconnect, Retry бан по усмотрению администрации (10 - 15 минут)

2.6 Использование вредоносных программ - бан навсегда!

----------------

Список карт сервера:

de_cbble

de_inferno

de_dust

de_dust2

de_nuke

de_train

de_rats

cs_pf_dust

cs_italy

cs_estate

de_aztec15

de_aztec

cs_arabstreets

de_clan1_mill

de_dust2_remake

de_dust4

de_dust2002

de_nuke_rarea

de_westwood

cs_city_assault

fy_matrix

fy_quake_day

ka_grandfall

fy_iceworld

----------------

Поделиться сообщением

Тема по моей просьбе почищена, вся информация перенесена в первый пост, о новшиствах и дополнениях соответственно буду дописывать в первом посте.

Поделиться сообщением

за что leonta??? нормал чел!!

РЕАЛЬНО ИГРАЕШЬ И НЕ ПОНЯТЬ КТО ЧИТ А КТО НЕТ!!!! блин такое было реал года полтора назад!!! приятно играть со старенькими, потому что знаешь как ои играют!!

тут зайдёшь на сервер и видишь счёт 26 -1, и думаешь толи чит толи реал про!!!люди стали умнее даже с wh не палются!!

Поделиться сообщением

Еще бы хотелось узнать за что каждого банят, ну и само сабой никнеймы в студию...

Поделиться сообщением

to sidor2308 за что leonta??? нормал чел!!

за aim-бота.

Еще бы хотелось узнать за что каждого банят, ну и само сабой никнеймы в студию...

где просто ip написаны те в ручную забанены скоро сделаю амнистию и баны будут тока обоснованные.. ip ник и причина.

Поделиться сообщением

понятно!! не думал что он так!! set почему iceword не пашет??? начинает заходить и ошибка и вылетает совсем!!

Поделиться сообщением

сидор,нужно учить английский))) ошибка чтото вроде couldn't find WAD cstrike/de_vegas.wad?

если так то те нужно найти в стронге или скачать с внешки маленький файлик,отт самый де_вегас.вад и пихнуть его в папку с контрой или папку cstrike,точно не помню куда)

Поделиться сообщением

SET я конечно извиняюсь! но я бы хотел знать откуда у меня AIM я не всё понимаю может в контре, но точно могу сказать что ничем запрещённым не пользуюсь, и мне вообще неприятно что меня без разбирательства просто так забанили. Я на спор могу дать комп, пусть кто-нить что найдёт установленное читерское. Я всегда играли честно, пусть админы посмотрят, а не банят не разобравшись, то что я был красным, я честно был сам в шоке, единственное мысль что может версия кс не идеальная, а сборка, но я что нашёл в сетке то и поставил! И думаю за меня будет кому заступиться из старых игроков. Или погляди за игрой сам, запишите, мне нечего бояться!

Поделиться сообщением

Leont33 на самом деле я сам удивился когда увидел тебя в списке, и я не однократно наблюдал за твоей игрой, и ничего похожего на айм я не видел...Есть гораздо более подозрительные личности которых не банят.. Так что СЕТ будь добр разбань Леонта33, нам его не хватает. С уважением, Сержант Роты Обезьян

Поделиться сообщением

Чтоб не устраивать балаган на форуме приглашаю =>сюда<= на мелкие вопросы отвечу!

Поделиться сообщением

Такое ощущение что читеров всех не забанишь никогда))))СЕТ,прошу,будь добр,объясни людям которые проводят нам интернет,чтобы они не кричали просто так что ктото чит или еще чтото,пусть пишут дем дают тебе и ты уже решишь кто прав а кто виноват.Это на столько неприятно когда тебе это неоднократно повторяют с такой наивной тупость....И обращаюсь ко всем остальным админам и просто випам,админка-это ответственность,ответственность за свои действия,и прежде чем банить того кто "криво" в тебя попал,сначала последите за ним минут 5(хоть в спектаторах сидите,хоть хлтв врубайте и смотрите потом,хоть когда вы просто убиты),потому что как показал опыт с леонтом и со мной,мы сидели с ним в баньке ни за что))))

Поделиться сообщением

так, начнем с того что банить лично я буду только по показаниям античитов, т.к. на аим у меня один стоит на остальное другой на третье третий, меня дома не бывает днем.... и времени нету следить за игрой, есть спорные вопросы пишите демки, куда нить заливайте и мне ссылки на них, тех кого забанил я разбанивать не буду.

ник - ip - чит

xz_[tm] ^ YahOoO!' <10.250.20.238> - 'Multi Hack'

zero_in' <10.49.5.224> - Rooky Multi-Hack'

FUNT' <10.2.54.24> - DoNut OGC'

VorodisA' <10.49.55.242> - (eC GL) Hack'

Edik2085' <95.29.185.50> - ViperG v1.3'

XuTpblu' /luc' <10.49.50.245> - Fast Glock Script'

TreXxX' <10.250.20.238> - Half-Life Hook'

B.A.K.A.R.D.I' <10.50.1.193> - Aim Hack

Ha Pgyre 3aBucHu:D:D:D' <93.81.142.156> - XQZ v8.5'

My name is I.M.' <10.250.13.222> - Aim Hack

boton' <10.50.192.201> - CD Hack v4.3'

boton' <10.50.192.201> - CD Hack v4.3'

boton' <10.50.192.201> - CD Hack v4.3' этот товарисчь сегодня уйдет в перманентный бан.

Поделиться сообщением

VorodisA' <10.49.55.242> - (eC GL) Hack' попутали что ли?? я читы не качал для игры никогда!!!! у меня ничего не стоит!!! не веришь могу ноут принести и показать!! споров нет что когда я вкл внешку то бегать начинает быстрее!! я не знаю что это!! поэтому только локально играю!!

я в шоке!!

Чё это хоть???eC GL) Hack'??

Поделиться сообщением

у меня ничего не стоит!!!

я в шоке!!

Естественно тут в шоке будешь=)))

Поделиться сообщением

по большому счету могу сделать steam и тогда уйдете на другие сервера на которых тоже ныть будете читы читы ...............

Поделиться сообщением

помню Вородису, вместе мочили раньше на этом серве)) ещё летом кс забросил, надоело) скажу одно - он не читер.

Поделиться сообщением

И всё равно непонятно. Ты не собираешься тех кто готов доказать, что не читер разбанивать. Тогда получается им всем "полем как говорится идти". Попроси админов перед баном следить действительно минут 5 хотя бы, а не сливать всех не разбираясь! VorodisA' <10.49.55.242> - (eC GL) Hack' думаю кто давно играет у тебя на ДМ то знают, что ето не так, у него глюк с периодичным ускорением давно, все это знают, он у многих просил совета что и как ему сделать. И к сожалению в его случае, не нашли в чём причина, но уж точно не читы это.

Поделиться сообщением

спасибо парни!! я летом вкл вх чтобы вычислять этих читаков и то ник менял!! с тех пор ниразу не пользовался!!! есть люди на сервере которых знаешь не один месяц и уверен что они не читаки!! Set я тут давно!! хотел бы с читами бегать то бегал бы !! но мне это не надо!!

Поделиться сообщением

так, начнем с того что банить лично я буду только по показаниям античитов, т.к. на аим у меня один стоит на остальное другой на третье третий, меня дома не бывает днем.... и времени нету следить за игрой, есть спорные вопросы пишите демки, куда нить заливайте и мне ссылки на них, тех кого забанил я разбанивать не буду.

Демки заливайте =>сюда<=, а там посмотрим кто есть кто, особенно на кого думаете что он читак! короче пишите демки, будем рады посмотреть!

Поделиться сообщением

За рекламу "мясных серверов" бан давать не стоит,во первых игрок не виноват что у него клиент со скриптом,во-вторых не каждый может от него избавиться.тем более появляются всего 2 сообщения в начале раунда,по-этому думаю достаточно просто молчанку кидать)ктонить со мной согласен?

Поделиться сообщением

За рекламу "мясных серверов" бан давать не стоит,во первых игрок не виноват что у него клиент со скриптом,во-вторых не каждый может от него избавиться.тем более появляются всего 2 сообщения в начале раунда,по-этому думаю достаточно просто молчанку кидать)ктонить со мной согласен?

Я ему тогда советую другую CS установить! это не так трудно!

Поделиться сообщением

Читор дритор,каждый может орать,что он не читак или наоборот,но у меня есть предложение как нибудь всем любителями или ценителями КС собраться и рубануть на LAN'e,взять пивка и рубануть,кто поддерживает прошу в личку!

Всем мир с вами был pluha***))

Поделиться сообщением

Я ему тогда советую другую CS установить! это не так трудно!

Да ща в сети замучаешься чистый клиент контры....и все же к таким нужно мягче относиться)

Поделиться сообщением

SET

подозрительно что никто не пойман с WH, поставь и на этот чит защиту...

Поделиться сообщением

Да ща в сети замучаешься чистый клиент контры....и все же к таким нужно мягче относиться)

Давайте не будем спорить на эту тему, плиз! Правила есть правила! Потом запустите какой либо чит и скажите : "Это просто CS у меня такая и ничего с этим не могу поделать!" :censored: Это же смешно!! Можно найти CS и без рекламы и без всяких побочных вмешательств!

Поделиться сообщением

прикрепите в топике ссылку на все чо надо для игры и не сношайте мозги

Поделиться сообщением

кстати у меня дёргаться перестала контра при вкл внешке))) ничего не делал, но пока не дёргаетя!!

Поделиться сообщением

Тут слова были про "более подозрительные личности" - эт случаем не меня ввиду имели? xD

Vorodisa никогда читаком не был, скок помню себя на ДМ.

А вот радуга, он же паста - спалился xD

Set, когда адекватному человеку с высшим образованием (эт я) админку дашь? Я вроде уже не СТС...((

ПС: Leon33 - 50 на 50 читер. Бывает играет как какашка, а бывает просто про.

Поделиться сообщением

всех читаков не поймать!!!!!! доказать очень тяжело((( чё с сервом случилось???

Поделиться сообщением