Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elvis`s Dub

Закрытие 4 игровых миров

Рекомендованные сообщения

28/08 Информация о миграции в русскоязычные миры. Завершение переноса.

После успешного запуска русскоязычной локализации большинство русскоязычных игроков перенесли своих персонажей в русскоязычные игровые миры. Четыре англоязычных PvP-игровых мира, в прошлом населенные русскоязычным игровым сообществом, в настоящее время практически опустели. В связи с этим мы приняли решение открыть бесплатный перенос персонажей из этих игровых миров в англоязычные, чтобы желающие могли продолжить играть вместе с англоязычным сообществом. Как только этот перенос будет завершен, данные игровые миры будут отключены и приготовлены к запуску «Wrath of the Lich King».

Закрывающиеся игровые миры

После выхода следующего обновления будут закрыты следующие миры:

Molten Core

Shadowmoon

Stonemaul

Warsong

Бесплатный перенос персонажей

Точками назначения для бесплатного переноса персонажей с этих миров станут разные игровые миры. Миграция откроется на следующей неделе и будет доступна в течение некоторого времени после их закрытия. Миры назначения будут созданы для каждого исходного мира. Их список будет опубликован, когда миграция откроется.

Точное время закрытия переноса будет объявлено позднее. Когда миграция персонажей будет закрыта, оставшиеся в четырех исходных мирах персонажи будут автоматически перенесены в один из двух возможных для каждого мира миров-точек назначения с наиболее низким уровнем заселенности.

Информация о подробностях работы бесплатного переноса персонажей содержится в списке вопросов и ответов: http://www.wow-europe.com/en/info/faq/charactermove.html

Платный перенос персонажей и другие виды миграции

Все желающие смогут воспользоваться услугой платного переноса персонажей для продолжения игры в другом мире. До 9-го сентября (о дате закрытия переноса сообщалось ранее) со всех перечисленных миров будет по-прежнему доступен бесплатный перенос в русскоязычные игровые миры.

Пожалуйста, примите к сведению, что платный перенос персонажей в четыре перечисленных игровых мира закрыт.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу закрытия этих игровых миров или предстоящей миграции, пожалуйста, размещайте их ниже, чтобы мы могли своевременно их прочесть и ответить. С целью поддержания порядка в этой теме мы будем удалять любые неконструктивные сообщения, не относящиеся к обсуждаемому вопросу.

===============

мде... все к этому и шло..

Поделиться сообщением

печально...остались приятные воспосминания от стонемаула :D

близзы все таки делают гетто ....

Поделиться сообщением

Если бы не был модератором, сказал бы все что об этом думаю.............................

(ушел трансферить оставшихся чаров)

Поделиться сообщением

предлагаю на Stormscale батл группа циклон

"Точками назначения для бесплатного переноса персонажей с этих миров станут разные игровые миры."

Поделиться сообщением

"Точками назначения для бесплатного переноса персонажей с этих миров станут разные игровые миры."

ему это ни о чем не говорит! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мда, среда уже, а никакой информации нету. Не нравится мне последнее время политика Близзов. :)

Открыт бесплатный перенос персонажей с игровых миров Molten Core, Shadowmoon, Stonemaul и Warsong, чтобы игроки, по-прежнему находящиеся в этих мирах, смогли присоединиться к более многочисленному игровому сообществу в других мирах. Точками назначения для каждого мира станут:

Molten Core --> Burning Steppes, Deathwing, Dentarg

Stonemaul --> Ahn'Qiraj, Burning Blade, Jaedenar

Shadowmoon --> Boulderfist, Spinebreaker, Xavius

Warsong --> Auchindoun, Bladefist, Haomarush

Примите к сведению, что каждый исходный мир получил миры-точки назначения в той же боевой группе (подчеркнутые названия).

Миграция будет оставаться открытой до особого распоряжения – как минимум до выхода следующего контентного обновления. Когда перенос персонажей будет закрыта, оставшиеся персонажи будут автоматически перенесены в один из миров-точек назначения с наименьшей популяцией игроков.

Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся закрытия этих миров или бесплатного переноса, пожалуйста, размещайте их в этой теме. Мы постараемся оперативно отвечать на них. С целью поддержания порядка в этой теме мы будем удалять любые неконструктивные сообщения, не относящиеся к обсуждаемому вопросу.

Источник

Поделиться сообщением

народ, что-то я ничего не понял, эт закрывают локации или что?

Закрывающиеся игровые миры

После выхода следующего обновления будут закрыты следующие миры:

Molten Core

Shadowmoon

Stonemaul

Warsong

Поделиться сообщением

только решил отдохнуть от вовки и не оплачивать ак, как на те. опять плати, чоб перевести своих персов. хех. Shadowmoon такой сервачок был. R.I.P. моя плакать. :'(

Поделиться сообщением

мда.жалко Стоун было бросать.сколько он топ гильдий "взрастил" :D Любим.Скорбим.Помним :D

Поделиться сообщением

Да уж, тяжело было уходить...и зачем только Близы так поступают...

Кстати со Стонемаула большинство ушло на Jaedenar. Сформировали несколько русских гильдий, так что ру комьюнити все еще живо и сопротивляется. :)

Поделиться сообщением

Кстати со Стонемаула большинство ушло на Jaedenar. Сформировали несколько русских гильдий, так что ру комьюнити все еще живо и сопротивляется. :)

ну на скока я знаю с Стонмаула и с мольтен кора из орды ушли почти все топ гильдии на Свеживатель Душ. Теперь это за орду топ сервер точно(сам играю там в топ-гильдии)...

А переезжать на европейский сервер нету смысла имхо...

Поделиться сообщением

эх лучшебы все осталось как было, хочу обратно мц, найтфолл, русская бг шквал просто бесит, ненавижу изза этого рувов:P

Поделиться сообщением

эх лучшебы все осталось как было, хочу обратно мц, найтфолл, русская бг шквал просто бесит, ненавижу изза этого рувов:(

Дай угадаю... Ты играешь за орду?

Найтфол это ТТ 90/10 орда/алли с 95% перелитыми топами.

Знаем, плавали.

Поделиться сообщением

только решил отдохнуть от вовки и не оплачивать ак, как на те. опять плати, чоб перевести своих персов. хех. Shadowmoon такой сервачок был. R.I.P. моя плакать. :'(

трансферить персов можно и при замороженном акке. у меня тож не оплачен. все ровно прошло. разве что персов предложат потом переназвать, которых на русские рилмы пнул...

Поделиться сообщением

и что эти близы подонки сделали я трансфернул чара на какой то богом забытый реалм а сервера вообще не закрывали какая то наё..... со стороны близов!!!!! как обратно бесплатно трансфернуть чара на варсонг?

Поделиться сообщением

и что эти близы подонки сделали я трансфернул чара на какой то богом забытый реалм а сервера вообще не закрывали какая то наё..... со стороны близов!!!!! как обратно бесплатно трансфернуть чара на варсонг?

Сервера закрыли с контент патчем и открыли уже "чистыми" с выходом лича.

Бесплатно трансфернуть никак нельзя.

Платно тоже, ибо как и на во всех новых мирах, в течении 3 месяцев на них закрыт трансфер и можно только создавать чаров.

К тому же, "того" варсонга уже нет и никогда больше не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.