Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HELLEN

Подлость, предательство, измены...

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Решила открыть темку, в которой буду «радовать» народ различными историями о подлости, предательстве и изменах. Истории взяты из моей жизни и из жизни друзей. В последние время на подобное дерьмо наталкиваюсь все время, так что цель темы в том, что бы выяснить, сейчас все это норма жизни? Хочешь жить – умей совершать подлянку, будь всегда готовой на подлость со стороны ближнего? Или возможно на форуме есть люди которые не сталкиваются с таким, которые сами наделены какими-то моральными ограниченьями. Вообщем буду рада услышать мнения по-поводу историй.

История №1.

Примерно год назад я ездила на курсы тренеров. В первый же день я познакомилась там с парнем, мы быстро подружились, нашли общий язык. Он вообщем-то раньше же работал тренером, внешне был самый здоровый в группе, весь такой качЁк, видный одним словом.. Оказалось, мы жили примерно в одном районе, а до курсов надо было ехать на другой конец Москвы, так что мы ездили вместе, там сидели за одной партой, между занятьями на перемене тоже болтали… Надо сказать, что на тот период, у меня в личной жизни было все ок, был любимый человек и мне конечно же никак не хотелось флиртовать с кем-то еще… Мой товарищ по-курсам был хорошей кандидатурой для «соблюдения верности» на его руке было обручальное кольцо. Жена красавица-умница (он фоту показывал).

В один прекрасный день стала замечать, что он на меня как-то странно смотрит (типо похотливо). Мои худшие подозрения подтвердились, когда через какое-то время он заявил, что хочет сблизится со мной… Мне конечно это было нафиг не надо, но и ссорится и ним и терять его как товарища по-учебе тоже не хотелось, привыкла. Я ему мягко объяснила, что у меня есть мужчина и мне хватает его выше крыши. Все же история эта мне была непонятна, как мол это? Красивая и любимая жена, тем более женаты недавно, а было впечатление, что он прямо ищет приключений на стороне… Тогда зачем было жениться? Что-то у меня в голове не стыковалось. Стала я его допытывать в чЁм фишка. Тащить информацию пришлось клещами, клиент упирался, колоться не хотел, но я старалась))). В результате выяснилось, что жена его беременна на третьем месяце, она ему стала давать секса меньше (в связи с беременностью), т.е. раз в день, а ему лихому, надо было 3-4… Он понимал перспективу того, что скоро она будет давать еще реже, да и после родов нельзя. И поэтому ему обязательна нужна любовница (на этот период), такие ни к чему не обязывающие отношения…

Сие меня возмутило (но может кто-то мне скажет, что я не права?). Я считаю это подлостью. Т.е. пока его жена вынашивает его ребенка, проходит через мучения, у нашего героя «бурный роман». Не знаю, какая женщина может не заметить измены. Это все конечно чувствуется и психологически и скажем, задержки муженька где-то на «работе», телефонные звонки, смс-ки, да и мало ли что еще… Во время беременности еще мучится различными подозреньями, нервничать. А эта любовница, которую он себе вероятно нашел… Какая ей отводится неприглядная роль. Согласится стать его женщиной на какой-то период! Ну это совсем ацтойно ИМХО. Больше всего, конечно жену жалко… Я не знаю, как у моего сотоварища все сложилось в дальнейшем, мы с ним быстро поссорились, мой отказ подействовал на него, как удар по-самолюбию. Он стал плохо ко мне относится, пытался меня зло подколоть, даже повышал голос, стал очень нервным. Когда в жизни у меня случилась крупная неприятность, он искренне порадовался… На том мы и расстались.

Буду рада послушать мнения. Самое главное, может быть я не права в своем отношении к жизни, может у меня какие-то ненормальные и максималистские взгляды на жизнь и такое поведение мужчины в норме?

Поделиться сообщением

Интересно, как он своей жене после этого в глаза будет смотреть. Отвратительно поступил этот человек,зная что его жена ждёт ребёнка бегать на сторону.

Поделиться сообщением

Интересно, как он своей жене после этого в глаза будет смотреть. Отвратительно поступил этот человек,зная что его жена ждёт ребёнка бегать на сторону.

Нормально будет смотреть :huh: Как ни в чем не бывало. НО наверняка, если бы она узнала, то ему бы не было бы так удобно перед матерью своего ребенка.

Поделиться сообщением

Отвратительно поступил этот человек,зная что его жена ждёт ребёнка бегать на сторону.
Довольно часто слышу о таких вот историях. Отвратительно ли он поступил или нормально судить сложно. В измене всегда виноваты оба. А кто на сколько процентов, это уже другой вопрос.
что жена его беременна на третьем месяце, она ему стала давать секса меньше (в связи с беременностью), т.е. раз в день, а ему лихому, надо было 3-4… Он понимал перспективу того, что скоро она будет давать еще реже, да и после родов нельзя.
Нормальная женщина всегда сможет удовлетворить своего любимого мужчину. Не обязательно это для этого делать именно то, что нельзя во время беременности. Существует куча "альтернативных" способов. А если мужчина действительно любимый, то делать это женщине будет только в радость. Только вот пыталась ли его супруга делать подобные шаги? Или, как это часто бывает в подобных ситуациях, "ушла в глухую несознанку"? Типа "раз я страдаю, пусть и он пострадает, должен понимать!"?
Все же история эта мне была непонятна, как мол это? Красивая и любимая жена, тем более женаты недавно, а было впечатление, что он прямо ищет приключений на стороне… Тогда зачем было жениться?
Как вариант - брак по залету. Фразы "женаты недавно" и "выяснилось, что жена его беременна на третьем месяце" как раз на эту мысль и наталкивают. Может ему действительно нафиг не надо было жениться, да вот... Возможно, он ее толком и не любил-то никогда, а женился только потому, что "типа порядочный". В таком свете поведение нашего "героя" выглядит более чем нормальным и очень даже закономерным. Но опять-таки а так ли это на самом деле мы уже не узнаем. Можем только гадать.
А эта любовница, которую он себе вероятно нашел… Какая ей отводится неприглядная роль. Согласится стать его женщиной на какой-то период! Ну это совсем ацтойно
Ты не поверишь, но есть такой тип женщин, которые ищут именно этот тип отношений. Да и если вдуматься в твои слова более глубоко, то все вы практически всегда "женщины на какой-то период" (любвей_до_гроба ну оччень мало). Вся разница в том, что здесь этот период более-менее четко очерчен. Точнее максимальный период. А он довольно-таки неслабый - 9 месяцев (даже больше). Большинство "романов на стороне" сами собой заканчиваются гораздо быстрее. Поэтому вряд ли это ограничение должно как-то пугать/коробить/возмущать. Другое дело, что женщина соглашается стать любовницей женатого мужчины. Ну это уже ее выбор и она знает на что идет. Видимо мужчина ей настолько понравился, что она хочет просто быть с ним рядом и радоваться каждой встрече и ни на какое будущее с этим мужчиной не рассчитывая. А может ей нафиг это будущее и не надо. Такое тоже бывает. Ацтой? По сравнению с взаимной любовью до гроба да. А по сравнению с перспективой в одиночестве ждать до старости эту самую любовь до гроба не соглашаясь на меньшее по-моему очень даже неплохой вариант.
Я считаю это подлостью. Т.е. пока его жена вынашивает его ребенка, проходит через мучения, у нашего героя «бурный роман». Не знаю, какая женщина может не заметить измены. Это все конечно чувствуется и психологически и скажем, задержки муженька где-то на «работе», телефонные звонки, смс-ки, да и мало ли что еще… Во время беременности еще мучится различными подозреньями, нервничать.
Тут все зависит от поведения женщины. Насколько быстро она "почувствует" и, что самое главное, как на это отреагирует. Можно конечно "мучится различными подозреньями, нервничать", накручивать себя, устраивать сцены ревности и закатывать истерики. Но тогда мужчина только чаще станет "задерживаться", а то и вообще уйдет. А можно начать уделять любимому больше внимания и дарить больше тепла и ласки. Тогда возможно вообще никакого романа и не будет (опять-таки если мужик нормальный).
Самое главное, может быть я не права в своем отношении к жизни, может у меня какие-то ненормальные и максималистские взгляды на жизнь и такое поведение мужчины в норме?
"Кто виноват из них, кто прав - судить не нам..." ©. Но, к великому сожалению, ситуация очень частая. И провоцируется измена мужа во время беременности жены чаще всего женщиной. Еще чаще это бывает после родов. Как раз, когда женщина вся посвящает себя заботе о ребенке, а на мужа просто не хватает сил. "Я целый день кручусь возле ребенка. Я очень устаю. Как ОН может еще об ЭТОМ думать???!!! Бесчувственное животное...". И так каждый день, несколько месяцев. Никакого секса. А потом с ужасом узнает, что он изменил ей с ее лучшей подругой. Поэтому просто хочется сказать вам: девченки, не повторяйте чужих ошибок, любите своих мужей, дарите им тепло и ласку. Повторюсь, всегда можно найти способ доставить мужу удовольствие. Ищите. И будет вам счастье. Поверьте, на измену мы идем не от хорошей жизни.

Конечно, существует порода мужиков, которые просто не могут иначе. Которым просто необходимо "иметь" несколько женщин. Но таким пофиг, беременна жена или нет. Они будут изменять. Всегда. Тут только надо спросить, где были глаза жены, когда она за такого замуж выходила? Но к счастью таких мужиков не так и много. Большинство все-таки нормальных. А нормальных просто не надо на измену толкать (хотя иногда это как раз бывает очень сложно и требует от женщины усилий), и будет всем счастье.

Поделиться сообщением

Довольно часто слышу о таких вот историях. Отвратительно ли он поступил или нормально судить сложно. В измене всегда виноваты оба. А кто на сколько процентов, это уже другой вопрос. Нормальная женщина всегда сможет удовлетворить своего любимого мужчину. Не обязательно это для этого делать именно то, что нельзя во время беременности. Существует куча "альтернативных" способов. А если мужчина действительно любимый, то делать это женщине будет только в радость. Только вот пыталась ли его супруга делать подобные шаги? Или, как это часто бывает в подобных ситуациях, "ушла в глухую несознанку"? Типа "раз я страдаю, пусть и он пострадает, должен понимать!"?

Ну я понимаю тут он работал на перспективу, т.е. наступит момент, когда она по-нормальному совсем не сможет, а все время альтернатива видимо для него была не приемлема.

Как вариант - брак по залету. Фразы "женаты недавно" и "выяснилось, что жена его беременна на третьем месяце" как раз на эту мысль и наталкивают. Может ему действительно нафиг не надо было жениться, да вот... Возможно, он ее толком и не любил-то никогда, а женился только потому, что "типа порядочный". В таком свете поведение нашего "героя" выглядит более чем нормальным и очень даже закономерным. Но опять-таки а так ли это на самом деле мы уже не узнаем. Можем только гадать.

Тут могу сказать, как уточнение, женился он сознательно и хотел детей, более того он мне сказал, что хочет не одного ребенка.

Большинство "романов на стороне" сами собой заканчиваются гораздо быстрее. Поэтому вряд ли это ограничение должно как-то пугать/коробить/возмущать. Другое дело, что женщина соглашается стать любовницей женатого мужчины. Ну это уже ее выбор и она знает на что идет. Видимо мужчина ей настолько понравился, что она хочет просто быть с ним рядом и радоваться каждой встрече и ни на какое будущее с этим мужчиной не рассчитывая. А может ей нафиг это будущее и не надо. Такое тоже бывает.

Бывает это точно, но у меня есть знакомые у которых роман с женатым длится годами.

Можно конечно "мучится различными подозреньями, нервничать", накручивать себя, устраивать сцены ревности и закатывать истерики. Но тогда мужчина только чаще станет "задерживаться", а то и вообще уйдет. А можно начать уделять любимому больше внимания и дарить больше тепла и ласки.

Можно конечно вести себя "по-умному, но лично я бы попыталась точно узнать и как только узнала бы... Сразу нах такую "любовь" и такого "мужа".

И провоцируется измена мужа во время беременности жены чаще всего женщиной. Еще чаще это бывает после родов. Как раз, когда женщина вся посвящает себя заботе о ребенке, а на мужа просто не хватает сил. "Я целый день кручусь возле ребенка. Я очень устаю. Как ОН может еще об ЭТОМ думать???!!! Бесчувственное животное...". И так каждый день, несколько месяцев. Никакого секса. А потом с ужасом узнает, что он изменил ей с ее лучшей подругой. Поэтому просто хочется сказать вам: девченки, не повторяйте чужих ошибок, любите своих мужей, дарите им тепло и ласку. Повторюсь, всегда можно найти способ доставить мужу удовольствие. Ищите. И будет вам счастье. Поверьте, на измену мы идем не от хорошей жизни.

Тут вообщем сказано верно, слов нет. :aggressive:

Спасибо за этот коммент, очень понравился, все в целом умно и логично. :D

Поделиться сообщением

А что если просто "не любовь"? Тоесть, вероятней всего так. Сначала я конечно подумал "ах какой подлец, да как он мог!". И еще подумал "неет, я бы так с любимой женщиной никогда и ни при каких обстоятельствах не поступил". А затем я попытался поставить себя на его место. А что если это не женщина его мечты. Что если ошибся, или просто думал не головой а еще чем-то когда делал выбор. Хотя, как уже обсуждалось в другой теме, для многих (сейчас особенно многих) и мужчин и женщин вопрос своей измены просто не принципиален, и перспектива разнообразной сексуальной жизни в браке была у него в уме, когда женился. Типа поговорок про "хороший левак" и все такое. Увы, такая культурная среда.

Лично мое мнение - получать удовольствие можно сколько угодно, но если задумал строить семью - нужно тридцать раз подумать над важными вопросами - не только "способен ли ты", но и "а нужно ли тебе". И если ответ положительный, тогда строить отношения как карьеру - проявить волю и не мельтешить с места на место. Конечно, когда-нибудь наступит момент, когда под тяжестью обстоятельств ломаешься и можешь сделать глупость. Но в этом случае надо приложить все усилия чтобы интрига на стороне не стала очевидной, и не продлилась долго. Под "тяжестью обстоятельств" я понимаю что-то типа "разлюбить жену, что видеть ее не хочется, и вообще надоела тупая овца :D ", и уж точно речь не идет о том, что она видите ли стала давать ему один раз вместо трех. Если для него это причина, то у него просто нет силы воли.

Поделиться сообщением

измена для меня-это недоверие человека, некомфортность быть рядом. короче говоря, это то,когда человек надоедает во всех планах и бесит во всех планах. :P

Поделиться сообщением

А что если просто "не любовь"? Тоесть, вероятней всего так. Сначала я конечно подумал "ах какой подлец, да как он мог!". И еще подумал "неет, я бы так с любимой женщиной никогда и ни при каких обстоятельствах не поступил".

Это очень радует. Первый пост из представителей противоположного пола, который принес моральное удовольствие). Главное сохранить такую позицию и в дальнейшем, тогда вообще респект и уважуха!

А затем я попытался поставить себя на его место. А что если это не женщина его мечты. Что если ошибся, или просто думал не головой а еще чем-то когда делал выбор. Хотя, как уже обсуждалось в другой теме, для многих (сейчас особенно многих) и мужчин и женщин вопрос своей измены просто не принципиален, и перспектива разнообразной сексуальной жизни в браке была у него в уме, когда женился. Типа поговорок про "хороший левак" и все такое. Увы, такая культурная среда.

ТОЧНО УВЫ (среда!)! Без комментов!

Лично мое мнение - получать удовольствие можно сколько угодно, но если задумал строить семью - нужно тридцать раз подумать над важными вопросами - не только "способен ли ты", но и "а нужно ли тебе". И если ответ положительный, тогда строить отношения как карьеру - проявить волю и не мельтешить с места на место.

:(

Конечно, когда-нибудь наступит момент, когда под тяжестью обстоятельств ломаешься и можешь сделать глупость. Но в этом случае надо приложить все усилия чтобы интрига на стороне не стала очевидной, и не продлилась долго. Под "тяжестью обстоятельств" я понимаю что-то типа "разлюбить жену, что видеть ее не хочется, и вообще надоела тупая овца :lol: ", и уж точно речь не идет о том, что она видите ли стала давать ему один раз вместо трех. Если для него это причина, то у него просто нет силы воли.

Да уж... бывает, но он же смотрит вдаль там будет период сильного перерыва, одного раза не предвидится, даже альтернативы не будет... Молодец, короче все рассчитал, математически выверил, как будет с гормональной точки зрения удобно. Видимо НЕ любовь, как ты и сказал, а скорее всего некотрым не дано понять что это такое. Как мне сказал один мой "знакомый" - "любовь - понятие относительное"))) Вот такие и не любили никогда. Просто у многих душа умерла давно. Так что "понятия" морали, любви не существует впринципе!

измена для меня-это недоверие человека, некомфортность быть рядом. короче говоря, это то,когда человек надоедает во всех планах и бесит во всех планах. :(

А когда человек не надоел и не бесит (как в данной истории) просто временно НЕ функционален в сексуальном плане?

Поделиться сообщением

Это очень радует. Первый пост из представителей противоположного пола, который принес моральное удовольствие). Главное сохранить такую позицию и в дальнейшем, тогда вообще респект и уважуха!

:blink: Любюлю доставлять женщинам удовольствие.

Но в целом наверное не так все круто. Я же там говорил, что никогда бы так же как этот чувак, не поступил с любимой женщиной. С теми, которые мне просто нравятся, я в принципе тоже не веду себя как послядняя сволочь, но все же меня никто при них не держит. Правда, детей я им не делал (вроде бы), но это уже другой вопрос ))

Поделиться сообщением

:( Любюлю доставлять женщинам удовольствие.

Но в целом наверное не так все круто. Я же там говорил, что никогда бы так же как этот чувак, не поступил с любимой женщиной. С теми, которые мне просто нравятся, я в принципе тоже не веду себя как послядняя сволочь, но все же меня никто при них не держит. Правда, детей я им не делал (вроде бы), но это уже другой вопрос ))

Енто понятно, мы ко многим испытываем симпатию, но все же правильно, если ты так и даешь человеку понять, хуже если притворяешься, что любишь, а потом досвидос делаешь. Это наносит моральную травму, я за правду :D

Поделиться сообщением

В жизни всякое бывает, все мы не святые и наверняка у каждого есть свои скелеты в шкафу. Лично я могу в своей жизни вспомнить моменты когда не совсем правильно поступал по отношению к другим людям. Единственное что радует, их достаточно мало и от себя я был не в восторге. Это жизнь, все мы ошибаемся, но из своих ошибок надо выносить полезный опыт чтоб в дальнейшем не совершать подобных поступков.

Что такое предательство и измена знаю не по наслышке, после этого очень трудно снова начать верить людям. Главное не опускаться на тот же уровень и не начинать жить по принципу: Если мне сделали плохо и больно, то я буду делать окружающим тоже самое.

Жизнь прекрасна и вокруг много хороших людей. :read:

А к теме мнения о рассказе, DarkАvenger +1 :read:

Поделиться сообщением

Гость fisherman

Хочешь жить – умей совершать подлянку, будь всегда готовой на подлость со стороны ближнего? Или возможно на форуме есть люди которые не сталкиваются с таким, которые сами наделены какими-то моральными ограниченьями. Вообщем буду рада услышать мнения по-поводу историй.

Нет уж увольте,я с вашего позволения свою раскожу лучше.

Итак,всё началось с моей подлости,я начал Наташеньку шантажировать,что мол раскажу всё её сожителю,с которым она ещё жила но у них всё было плохо,мой шантаж работал гдето 3 месяца а потом она чёто перестала бояться и последующее время мне приходилось её умолять,потом я сказал что раскажу всё отцу,что она воровка и наркоманка и что он её выгонит,а она заявила что скажет что я её изнасиловал и что я педофил,я боялся целый год,смтоял всё это время на коленях выпрашивал лизалки и помацать,потом отец приехал спрашивает как я живу я сказал что я боюсь тебе расказывать,он сказал бойся дальше,дальше хуже будет,и я всё ему расказал,Наташенька же про насилие и педофилию нерасказала но расказала что я её умоляю о лизалках,а мне этого было достаточно,мне стало плохо с сердцем,думал умру,но к сожалению этого неслучилось.Нынче всё кончено,она в тюрьме с конца июля.

В этом июле вот ещё что произошло,привёл мне Кулёк жильца которого я искал на койко место в течении года и всё безрезультатно,а сдесь этот жилец сам меня нашол.Сказал что в данный момент грошей нет что зарплата через 10 дней,что на долго у меня незадержится поживёт месяцок и свалит,приехал в наше село Косино из рязанской области села Косимов,ну думаю надо помочь челу и себе за одно,пустил я ево,а до того как пустить он у меня мобильник стрельнул позвонить а апосля соершённого звонка изьявил желание приобрести его,я отказался его продавать так как это был подарок Штепы который он мне сделал этим летом.Вобщем пока жил он у меня 4 дня,взял у меня в займы 500 руб и этот тел,сказал что сьездит к друзьям на 3 дня и вернётся.Не вернулся.

Поделиться сообщением

Дурдом какой-то, мне на самом деле просто ДИКО читать такие посты, как вот последний в этой теме :blink:

У меня вообще-то много всего необычного случалось в жизни, особенно с 21 года и вплоть до щас, то и дело умудряюсь найти себе какие-то приключения на задницу :D

Но примерно в 95% случаев все они носят очень положительный характер и идут мне только на пользу (иногда даже и на долгосрочную) :(

Пы.Сы. За что Наташеньку-то посадили и с кем ее дети теперь остались, если не секрет? Если прям такой уж секрет, то и ладно бы.

Поделиться сообщением

А как хреново чувствовать что твой любимый человек тебя обманывает, но не быть в этом уверенным!!!

Как неприятно когда тебя терзают сомнения!!! Сам-себе пытаешься внушить что это бред!начинаешь загоняться!

думать,думать,думать!И потом вроде всё Успокоился(морально внушил себе),НО нет!!!!! В душе какаято такая сильная обида !! И ТЫ понимаешь что раньше такого неиспытывал(душевное состояние),и опять сомнения,терзания и т.д.

Вот это на мой взгляд самое тежелое!

и как найти выход в этой ситуации???? :huh:

Поделиться сообщением

А как хреново чувствовать что твой любимый человек тебя обманывает, но не быть в этом уверенным!!!

Обычно такое начинает происходить только тогда когда ты становишься менее уверен в самом себе... То есть, когда знаешь что ты бы смог обмануть изменить и тд и держал бы это в секрете и делал вид что все в норме.

Для начала надо поверить самому себе.

Поделиться сообщением

А эта история произошла в районе метро Красногвардейская.У моей девушки там бабка живёт. И вот идёт как то раз эта бмбула по улице и вдруг хлобысь,с сердцем плохо стало. Сама на асфальт сумка в лужу рядом падает. Навстречу девочька лет 14 чешет. -Дочка,помоги мне у меня там в сумке в кошельке лекарство лежит,самой не дотянуться никак. Та подходит, поднимает сумку,открывает кошелёк,берёт от туда все деньги -200руб,а лекарство вместе с сумкой и кошельком бросает обратно в лужу,поворачивается и не говоря ни слова уходит. Кто она откуда и что с ней будет в будующем,это конечно никогда не узнать. Но если бы предположим мне рассказали, что дальше эту девочьку после этого затащил за гаражи какой то маньяк и там изнасиловав сделал очень отвратительную вещь,возникло бы у меня чувство состадания?

Поделиться сообщением