Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fedduk

Мы прилетели на Б-25ых в мясную зону

Рекомендованные сообщения

Гость NJG200_WildeZau
Может и скину ;)

Ждем-с. :D

Но вообще я привык на деле доказывать ;) (хотя что доказывать, это игра всего лишь)

Поэтому я треки и спрашиваю. А то я могу заявить, что я стреляю с точностью 50%, а после того, как попросят показать, убегу. Это будет не серьезно. :blink:

А по поводу Фауста... да не помню я, это довольно давно было. Раз 12-15 в общей сложности слетали кажется. Не дорос я до такого уровня да и времени, чтобы дорости, маловато.

Ты на СВАО бываешь? ;)

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
А почему так грустно ? :D

Не грустно, а секретно.

Так бываешь или нет? :unsure:

Поделиться сообщением

Не грустно, а секретно.

Так бываешь или нет? :unsure:

Скажем так, бывал.

А в чем секрет то ? :D

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Скажем так, бывал.

А в чем секрет то ? :unsure:

Когда еще планируешь туда?

Поделиться сообщением

Когда еще планируешь туда?

Даже не знаю. Сейчас с трудом нахожу время, чтобы побеситься в песочнице и немного на варбердс.

Если что-то конкретно от меня нужно, то я тебе в ПМ аську свою кинул - пиши.

Поделиться сообщением

А вообще, было бы очень интересно, если бы у красной стороны убрали нафиг лавки а у синей G2. G6, уверяю, ничем не хуже. Просто установка МК-108 увеличивает вес намного и центровку, поэтому его бревном считают. Полетайте на позднем Г6 со стандартной 20мм пушкой, удивитесь. А вообще, неплохо бы набор крафтов отредактировать. А то, хоть это и песочница, но реально жалко смотреть на сплошные лавки, что у красной, что у синей стороны.

А я на лавке стрелять тренируюсь, трасс почти не видно, по ним не очень получается сориентируешься, и если уж сел на 6 то обязательно тренировка удалась но может еще какие есть самоли без сильно- трассирующих снарядов и вертлявые одновременно... подскажите

Поделиться сообщением

Учиться стрелять из шваков это круто))) можно еще из хиспан - тоже очень попасть сложно))))))

А если серьезно то интереснее всего из крупнокалиберных стрелять учиться...

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
А я на лавке стрелять тренируюсь, трасс почти не видно, по ним не очень получается сориентируешься, и если уж сел на 6 то обязательно тренировка удалась но может еще какие есть самоли без сильно- трассирующих снарядов и вертлявые одновременно... подскажите

Ну и хорошо, что нет трасс. Мне наоборот очень нравится это. Противник не видит, что по нему стреляют. А, если ты просто сел на 6, но не сбил... Ну не знаю чего уж тут хорошего... :D

По поводу самолетов с трассерами. Макки бери, Як-1 (41)-бластеры есть, ЛаГГ-3 (4)-тоже бластеры есть, Р-40, Р-39.

Поделиться сообщением

P.S.

А по поводу всяких голосований... так можно проще сделать - за пару дней соберу штук 30-40 подписей юзеров корбины (именно пользователей провайдера, а не залетных героев) и отправлю администрации Корбины телеком. Думаю, что в таком случае изменения на сервере неизбежны, так как, как я понимаю, траффик на сервера выделяет именно провайдер и возможно даже машины стоят в его стойке. И если его юзеры недовольны действиями (или бездействиями?) администрации этих серверов, то разговор, как ты понимаешь будет короткий. Тем более если присовокупить к этому несколько скринов с сплошным матом и намекнуть, что проскальзывают высказывания откровенно националистического характера.

Как думаешь, будет от этого польза ? Думаю будет... Только так поступать я не буду, так как кроме вас тут летают еще много людей и надеются на лучшее.

Надеюсь я снял все вопросы относительно того, стоит заниматься серверами или нет ?

Нда... Выскажу я теперь свое мнение. Пришел никому неизвестный человек, некий "пятьдесят-первый", ничего не сделавший для сервера, и говорит что мол вот здесь вот мне не нравится - здесь надо переделать, здесь тоже - и угрожает прикрыть сервер, если его требования не будут выполнены. **** просто! У меня другого слова нет. Есть такая пословица - со своим уставом в чужой монастырь не лезут <_< Насчет "националистического характера" - мне кажется или у тебя в аватарке фотография фашистского офицера? :lol:

Мат необходимо скрывать полностью!

sorgo

Поделиться сообщением