Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fedduk

Мы прилетели на Б-25ых в мясную зону

Рекомендованные сообщения

Ну теперь я по крайней мере знаю кто хотел "ходатайствовать" о моем бане. :)

Поделиться сообщением

Ну теперь я по крайней мере знаю кто хотел "ходатайствовать" о моем бане. :)

???????????

Поделиться сообщением

Мы с сосквадовцем прилетели на Б-25ых в мясную зону, и перестреляли там кучу народа, после чего нас долго тыкали мордой в "Правила сервера" и материли... Было обещано отписать Зету о столь грубом нарушении правил :)

Поделиться сообщением

Мы с сосквадовцем прилетели на Б-25ых в мясную зону, и перестреляли там кучу народа, после чего нас долго тыкали мордой в "Правила сервера" и материли... Было обещано отписать Зету о столь грубом нарушении правил :)

Зет бы долго улыбался.........))

Серьезного отношения к песочке нет и врятли будет.......... И прально..

Поделиться сообщением

Мы с сосквадовцем прилетели на Б-25ых в мясную зону, и перестреляли там кучу народа, после чего нас долго тыкали мордой в "Правила сервера" и материли... Было обещано отписать Зету о столь грубом нарушении правил

Не знаю как вы с сосквадовцем, а я привык соблюдать правила. Админ наверное не зря их писал, как ты думаешь? Поэтому я считаю, что нарушение этих правил есть прямое неуважение как к администрации, которая эти правила составляла, так и к пилотам, которые их, в отличие от вас, соблюдают. Как бы интересно ты посмотрел на то, если бы во время вашей тренировки или дуэли прилетели "орлы" и начали вам мешать? Вам бы понравилось? И мне все равно проект это какой-нибудь или мясная зона песочницы. Так что можешь гордиться тем, что ты и твой сосквадовец прямо наплевали на правила сервера, на котором тренируетесь.

Удачи.

P.S.

И маленькая просьба - если нет мыслей относящихся напрямую к теме "треки", то высказывайся пожалуйста в других темах или создай свою.

Поделиться сообщением

Не надо. Ты - первый кто сделал мне насчет этого замечание. Раньше все просто веселились от этого. Я никогда не полезу в дуэль. Там, в правилах сервера, написано что это зона для всякого дуракаваляния. Я не считаю себя виноватым в этом случае.

Поделиться сообщением

Не надо. Ты - первый кто сделал мне насчет этого замечание. Раньше все просто веселились от этого. Я никогда не полезу в дуэль. Там, в правилах сервера, написано что это зона для всякого дуракаваляния. Я не считаю себя виноватым в этом случае.

Ну если ты считаешь весельем, когда несколько человек высказались примерно так "Что эти два у*ода тут делают", то у тебя о веселье весьма интересное представление :) А высказался я считаю правильно. Если в списке крафтов МЯСНОЙ зоны нет Б-25, то летать там на них - прямое нарушение правил. Если честно мне все равно, но просто неприятно. Ты то еще ладно, но вот твой товарищ Tapok вообще неадекватный тип. У меня есть трек, где я после пикирования до 650 км/ч на G2 догоняю его фоку на вертикали и спокойно сбиваю и после этого вижу в чате "51 а ведь ты читер"... Если интересно выложу этот трек вечером, как с работы домой приду. Причем когда я предложил ему прислать трек, он сразу вышел с сервера... Ладно, это частности, ерунда. Просто давайте не нарушать правила сервера, где все мы играем и получаем удовольствие.

Удачи.

Поделиться сообщением

251St Выложи трек, а мы посмотрим и обсудим его...

Относительно песочницы. Матерные выражения в чате есть нарушение правил сервера, прямое и грубейщее... Я не вижу ммм... существенной проблемы в том что пара бомберов залетела в мясной квадрат дураковаляния... Это ведь не помеха для дуэли - дуэльные зоны вынесены за пределы мясной зоны...

Поделиться сообщением

Единственная проблема песочницы - это лавки... Грустно смотреть как какой-либо новичок придя в мир онлайна, кроме песочницы, ФНки, и ла7 - ничего не видит!

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Единственная проблема песочницы - это лавки... Грустно смотреть как какой-либо новичок придя в мир онлайна, кроме песочницы, ФНки, и ла7 - ничего не видит!

Ты на лавке летаешь? Это ппц, а не самолет! Как же ее колбасит ты не представляешь!

Поделиться сообщением

последний раз когда я там был, я летал на г10...

на лавке я там летал ессно, просто смысл моего изречения в том, что слишком много народа останавливается на "таком" уровне и не хочет стремиться дальше, и вместо ил-2 они получают аэрокваку)))

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
последний раз когда я там был, я летал на г10...

А я на Р-63 люблю... :( Фы-чатыре ышо, Йак-адын тоже вожу. :)

на лавке я там летал ессно, просто смысл моего изречения в том, что слишком много народа останавливается на "таком" уровне и не хочет стремиться дальше, и вместо ил-2 они получают аэрокваку)))

плюстыщща!!! :thanx:

Поделиться сообщением

А я на Р-63 люблю... :angry: Фы-чатыре ышо, Йак-адын тоже вожу. :(

Последне разы летал на Me-109_Фе_4 и Як1_бе. Честно сказать песок классно помагает наловчиться обзор на 6 из кабины естесно, но лавки да!, особенно Фн вообще Quake-3_Arena, лучше не скажешь.

А как думаете может стоит убрать рестарт(новую попытку) в воздухе, а то, сильно не серьезно???

+10000

Поделиться сообщением

А как думаете может стоит убрать рестарт(новую попытку) в воздухе, а то, сильно не серьезно???

Вот адекватный человек. Рестарт в воздухе - бред. Исчезание из прицела после каждого сбитого или просто в хреновой ситуации становится уже не только уделом новичков, но и привычкой неплохих пилотов. Например SAG (хотя о нем отдельный разговор, эта привычка у него еще с догфайта Лиги и Алекса - шнур дернуть как только на 6 кто-то садится) и КОРОВКА (тут я вообще не понимаю зачем так делать, класса хватит чтобы на фоке тройку лавок с 6-ти скинуть). А вообще, было бы очень интересно, если бы у красной стороны убрали нафиг лавки а у синей G2. G6, уверяю, ничем не хуже. Просто установка МК-108 увеличивает вес намного и центровку, поэтому его бревном считают. Полетайте на позднем Г6 со стандартной 20мм пушкой, удивитесь. А вообще, неплохо бы набор крафтов отредактировать. А то, хоть это и песочница, но реально жалко смотреть на сплошные лавки, что у красной, что у синей стороны.

Предлагаю "разнести" филды на большее расстояние, убрать старт в воздухе и все таки разделить крафты по сторонам.

На играбельности и динамизме это не скажется, но хотя бы избавит от "SAGов" и научит новичков хоть чуток думать. А может и заставит понять, что лавка - это просто кусок дерева непонятного происхождения. :D

Матерные выражения в чате есть нарушение правил сервера

=sORGo=, в последнее время, в песочнице, матом не ругаются, а разговаривают. А ники ты видел? Чего стоит хотя бы ник "**** КЛОУН"... Это просто сейчас на память пришло. И таких полно. Причем по русски, что тоже, по идее, должно быть запрещено. Неприятность в том, что правила то есть, но вот админа никогда нет. И наказывать за нарушение правил попросту некому. Все же ИМХО вам надо потратить перу дней и провести реорганизацию в песочнице. Хотя бы фильтры настроить. Ну и очень бы хотелось, чтобы кикало с сервера за систематическое сбивание самолетов своей стороны. Одно дело, когда случайно, но когда у человека -2900 и он еще хвалится этим и обкладывает **** кого не попадя... с этим надо бороться, как и с возможностью нажать "новая попытка" в любое время.

Удачи.

Мат в сообщениях надо скрывать полностью

sorgo

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
А вообще, неплохо бы набор крафтов отредактировать. А то, хоть это и песочница, но реально жалко смотреть на сплошные лавки, что у красной, что у синей стороны.

Не только в Песочнице так. ;)

Предлагаю "разнести" филды на большее расстояние, убрать старт в воздухе и все таки разделить крафты по сторонам.

Предлагаю это не предлагать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

.......чем дальше читаю тем больше понимаю что НИХРЕНА не понимаю.

Зачем все эти изменения? Кому они нужны? Да я даже париться не буду если мне перебили управление или задымили на нуле я сразу новую попытку нажму.....мне и в голову не придет что ктото В ПЕСОЧНИЦЕ килы считает.......АБСУРД. Я тренируюсь= отстрелял, новая, бк кончилась - новая, тренирую бум зум - кончилась высота - НОВАЯ ПОПЫТКА.

ЗАЧЕМ мне все остальное ????? ЕСТЬ вини, есть догфайт карбины, есть войны..........выбирай.

ЭТО СТРЕЛЯЛКА!!!!!!!!!!!!!! не трожте КВАКУ!!!!!!!!!!!!!

51ST -создай опрос и все станет тебе ясно. Набереш по свои пунктам (по любому из них) более 50% - можно будет обсуждать ченить...

Поделиться сообщением

.......чем дальше читаю тем больше понимаю что НИХРЕНА не понимаю.

Зачем все эти изменения? Кому они нужны? Да я даже париться не буду если мне перебили управление или задымили на нуле я сразу новую попытку нажму.....мне и в голову не придет что ктото В ПЕСОЧНИЦЕ килы считает.......АБСУРД. Я тренируюсь= отстрелял, новая, бк кончилась - новая, тренирую бум зум - кончилась высота - НОВАЯ ПОПЫТКА.

ЗАЧЕМ мне все остальное ????? ЕСТЬ вини, есть догфайт карбины, есть войны..........выбирай.

ЭТО СТРЕЛЯЛКА!!!!!!!!!!!!!! не трожте КВАКУ!!!!!!!!!!!!!

51ST -создай опрос и все станет тебе ясно. Набереш по свои пунктам (по любому из них) более 50% - можно будет обсуждать ченить...

Кроме тебя там летает еще много людей. Ты отстрелял, потренировался, бк кончился - нажал "новая попытка". А тот, кто был у тебя на 6-ти и тоже собирался потренировать стрельбу просто увидел, что ты пропал. Это нормально? Никакой как ты выражаешься "кваки" не получается, если такие как ты просто исчезают из передней полусферы. И "стрелялки" не получается. Хрен с ними с крафтами, но вот с возможностью в любое время нажать "новая попытка" надо что-то делать. Это тебе не 50, а 90% скажут.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
А тот, кто был у тебя на 6-ти и тоже собирался потренировать стрельбу просто увидел, что ты пропал. Это нормально? Никакой как ты выражаешься "кваки" не получается, если такие как ты просто исчезают из передней полусферы. И "стрелялки" не получается.

Не фиг сиськи мять! Стреляй с 400...500 м. :rolleyes:

Кто-то был на 6-ти... А что он там делал? Пол бк выпустил и не попал? Ждать, когда он затаранит?

Поделиться сообщением

Не фиг сиськи мять! Стреляй с 400...500 м. :rolleyes:

Сам стреляй с 400-500 ;)

Это на спите проходит, с его дудок можно и с километра попасть. Из МК-108 или с кобриной дудки попробуй с 500м стабильно попадать.

Кто-то был на 6-ти... А что он там делал? Пол бк выпустил и не попал? Ждать, когда он затаранит?

Дело в том, что даже когда один на один сходишься и он понимает, что сливает, то даже не ждет, когда на позицию стрельбы выйду - сразу "новая попытка". Это бред. Так ни один новичок ни стрелять ни маневрировать, ни защищаться не научится. А между тем все твердят, что основная задача "песочницы" - тренировка и натаскивание новичков... не находишь противоречия ?

Поделиться сообщением

Сам стреляй с 400-500 :huh:

Это на спите проходит, с его дудок можно и с километра попасть. Из МК-108 или с кобриной дудки попробуй с 500м стабильно попадать.

Дело в том, что даже когда один на один сходишься и он понимает, что сливает, то даже не ждет, когда на позицию стрельбы выйду - сразу "новая попытка". Это бред. Так ни один новичок ни стрелять ни маневрировать, ни защищаться не научится. А между тем все твердят, что основная задача "песочницы" - тренировка и натаскивание новичков... не находишь противоречия ?

1- создай наконец опрос= не надо вилами по воде. Получиш факт.

2- почему не летаешь на догфайте корбины? Там все как ты предлагаешь.Почти.

3- Новички..... Новички желающие потренировать пилотаж идут в дуэльные зоны , а не в МЯСО.

Новички желающие тренить бомбардировку и штурмовку идут в спец зоны, а не в МЯСО.

Кто хочет пострелять и не париться о таранах бк и килах идет в МЯСО......и только так!!!!

В этом КОНЦЕПЦИЯ сервера.( если я ее правильно понял).

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Сам стреляй с 400-500 :huh:

ЖЖОШЬ!!! Это со Спита фиг куда попадешь даже со 100 м! :blink: Спроси у КОРОВКИ со скольки метров я попадаю в него и тут, и на Винни с дрына. :lol: Лавка, Як, ЛаГГ позволяют вообще без проблем стрелять с этих дистанций. У тебя, милый, точность стрельбы по штурмлогу менее 5% (3...4 % в среднем). Маловато! Когда будет стабильно 7...10%, тогда ты мне и рассказывай про стабильность стерльбы. :D

Учись стрелять!

Не нахожу. Если он хочет учиться-он будет учиться. Если не хочет (сам не хочет!!!) ни кто его не заставит.

Повторюсь.Не нравится песочница? Идите на Кокос! Там вам и разделение, и взлет...

Сам стреляй с 400-500 :yes:

Я то как раз и стреляю. ;)

Поделиться сообщением

ЖЖОШЬ!!! Это со Спита фиг куда попадешь даже со 100 м! :blink: Спроси у КОРОВКИ со скольки метров я попадаю в него и тут, и на Винни с дрына. ;) Лавка, Як, ЛаГГ позволяют вообще без проблем стрелять с этих дистанций. У тебя, милый, точность стрельбы по штурмлогу менее 5% (3...4 % в среднем). Маловато! Когда будет стабильно 7...10%, тогда ты мне и рассказывай про стабильность стерльбы. ;)

Учись стрелять!

Не нахожу. Если он хочет учиться-он будет учиться. Если не хочет (сам не хочет!!!) ни кто его не заставит.

Повторюсь.Не нравится песочница? Идите на Кокос! Там вам и разделение, и взлет...

Я то как раз и стреляю. ;)

Это с чего ты взял такие цифры? :D По какому штурмлогу, ты где смотрел то?... На догфайте корбины я не летаю (ну может заходил пару раз). Летаю на warbirdsofprey.

А по поводу спита - ты не показатель. Просто не знаешь "с чем их готовить". Точность пушек у спита - феноменальная (может для меня только?). С 700-800 метров тока в путь попадаю. Проще чем на фоке.

А вообще, мы от темы отвлеклись:

1- создай наконец опрос= не надо вилами по воде. Получиш факт.

2- почему не летаешь на догфайте корбины? Там все как ты предлагаешь.Почти.

3- Новички..... Новички желающие потренировать пилотаж идут в дуэльные зоны , а не в МЯСО.

1. Да какой опрос то? В чем его смылл? Сюда заходят то 3 инвалида... Так что результат опроса не будет отражать реальное положение.

2. На догфайте корбины не летаю, так как в скваде я не состою (сейчас), а напарники у меня два немца. Вот с ними на warbirds и летаю. В одиночку полеты не более-менее серьезных серверах не признаю. Не интересно. Тем более на корбине маркеры, которые убивают весь интерес ИМХО.

3. Новички НЕ ИДУТ в дуэльные зоны! Им это не интересно - каждый раз кушать землю. Они крутятся в мясе, а с такими настройками они не в состоянии дотянуться хотя бы до минимального уровня дуэлянта. Замкнутый круг получается.

Поделиться сообщением

интересно. Тем более на корбине маркеры, которые убивают весь интерес ИМХО.

3. Новички НЕ ИДУТ в дуэльные зоны! Им это не интересно - каждый раз кушать землю. Они крутятся в мясе, а с такими настройками они не в состоянии дотянуться хотя бы до минимального уровня дуэлянта. Замкнутый круг получается.

и заметь..он устраивает всех , кроме тебя.

Ты первый за 2года..........

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Это с чего ты взял такие цифры? :blink: По какому штурмлогу, ты где смотрел то?...

Открываешь Ил-2 Коннект и смотришь... А там все есть. ;)

На догфайте корбины я не летаю (ну может заходил пару раз). Летаю на warbirdsofprey.

Летай на здоровье. Зачем же тут ты навязываешь свои правила? ;)

А по поводу спита - ты не показатель. Просто не знаешь "с чем их готовить". Точность пушек у спита - феноменальная (может для меня только?).

Может. :D

С 700-800 метров тока в путь попадаю. Проще чем на фоке.

=ШВЛИ=? =ФБ=? Я Вас не узнаю в гриме.

Трек с warbirdsofprey со стрельбой с 700...800 м есть? Не так выразился... Есть трек со стрельбой и стабильным поражением оппонентов с дистанции 700...800 м? И, если не трудно, может стат покажешь. Лично подивиться хочу...

....до минимального уровня дуэлянта...

А какой это уровень? Как он определяется? ;)

Поделиться сообщением

и заметь..он устраивает всех , кроме тебя.

Ты первый за 2года..........

Знаешь, я не ставлю целью убедить кого-то в своем мнении. Просто хотелось построить конструктивный диалог... Да и к тому же, как я уже написал, сюда заходят всего 3-4 человека. Ваше мнение я уже понял, хотя Ustas_63RUS тоже высказался за то, чтобы убрать старт в воздухе.

А вообще, разговор абсолютно беспредметный - хотелось бы услышать мнение админа по этому поводу. Вот после этого можно делать выводы. В любом случае любому серверу нужны иногда изменения. Нужны как воздух - не может он в течении 2-х лет оставаться без изменений.

P.S.

А по поводу всяких голосований... так можно проще сделать - за пару дней соберу штук 30-40 подписей юзеров корбины (именно пользователей провайдера, а не залетных героев) и отправлю администрации Корбины телеком. Думаю, что в таком случае изменения на сервере неизбежны, так как, как я понимаю, траффик на сервера выделяет именно провайдер и возможно даже машины стоят в его стойке. И если его юзеры недовольны действиями (или бездействиями?) администрации этих серверов, то разговор, как ты понимаешь будет короткий. Тем более если присовокупить к этому несколько скринов с сплошным матом и намекнуть, что проскальзывают высказывания откровенно националистического характера.

Как думаешь, будет от этого польза ? Думаю будет... Только так поступать я не буду, так как кроме вас тут летают еще много людей и надеются на лучшее.

Надеюсь я снял все вопросы относительно того, стоит заниматься серверами (хотя бы поставить нормальный мат фильтр) или нет ?

Открываешь Ил-2 Коннект и смотришь... А там все есть. ;)

Летай на здоровье. Зачем же тут ты навязываешь свои правила? :blink:

Может. :D

=ШВЛИ=? =ФБ=? Я Вас не узнаю в гриме.

Трек с warbirdsofprey со стрельбой с 700...800 м есть? Не так выразился... Есть трек со стрельбой и стабильным поражением оппонентов с дистанции 700...800 м? И, если не трудно, может стат покажешь. Лично подивиться хочу...

А какой это уровень? Как он определяется? ;)

Да какая разница какой был сквад? Сейчас его нет и причислять к тому, что было я не люблю. Может и буду снова искать сквад.

На варбердс летаю за синих 99% времени. Специально для тебя могу записать трек на спите. Можно и в песочнице записать - даже проще - виден будет результат стрельбы.

Не знаю как определяется уровень, но когда дуэлишься, то с первых секунд после схождения понимаешь, может что-нибудь человек или нет. А таблицы никакой, разумеется, нет. Хороший показатель будет если ты полетав в песочнице какое то время и потом придя на СВАО сможешь выиграть 1 из 10 дуэлей с кем нить из завсегдатаев (faust например)... Но песочница вряд ли даст такой результат.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Да какая разница какой был сквад? Сейчас его нет и причислять к тому, что было я не люблю. Может и буду снова искать сквад.

На варбердс летаю за синих 99% времени. Специально для тебя могу записать трек на спите. Можно и в песочнице записать - даже проще - виден будет результат стрельбы.

Специально для меня на Варбердсе с 700..800 м. Со Спита стабильно убить 3-ех баклажанчиков... С песочки не пойдет. Стат-то дашь заценить? :D

Не знаю как определяется уровень, но когда дуэлишься, то с первых секунд после схождения понимаешь, может что-нибудь человек или нет. А таблицы никакой, разумеется, нет. Хороший показатель будет если ты полетав в песочнице какое то время и потом придя на СВАО сможешь выиграть 1 из 10 дуэлей с кем нить из завсегдатаев (faust например)... Но песочница вряд ли даст такой результат.

Ты у Фауста выигрывал?

Поделиться сообщением

А по поводу всяких голосований... так можно проще сделать - за пару дней соберу штук 30-40 подписей юзеров корбины (именно пользователей провайдера, а не залетных героев) и отправлю администрации Корбины телеком. Думаю, что в таком случае изменения на сервере неизбежны, так как, как я понимаю, траффик на сервера выделяет именно провайдер и возможно даже машины стоят в его стойке. И если его юзеры недовольны действиями (или бездействиями?) администрации этих серверов, то разговор, как ты понимаешь будет короткий. Тем более если присовокупить к этому несколько скринов с сплошным матом и намекнуть, что проскальзывают высказывания откровенно националистического характера.

аааааа....Митя он нам угрожает..... :D ОН ЗЕТУ угрожает БОГОХУЛЬНИК!!!! :blink:

Поделиться сообщением

Специально для меня на Варбердсе с 700..800 м. Со Спита стабильно убить 3-ех баклажанчиков... С песочки не пойдет. Стат-то дашь заценить? :D

Ты у Фауста выигрывал?

Попробую special for you :blink: По поводу стата - не хотелось бы ник озвучивать. Есть лучший вариант - полетать там в паре. Заодно и стат глянешь. Буду там в понедельник в 11-12 (утра) МСК. Все выходные, к сожалению, работаю.

С Фаустом было 2 встречи на Е4. Не помню с каким результатом, но помню, что два раза сбивал ;)

аааааа....Митя он нам угрожает..... ОН ЗЕТУ угрожает БОГОХУЛЬНИК!!!!

Да никому я блин не угрожаю. Читай внимательней - это могло бы быть, если бы я был не совсем адекватным и стал тратить время на всякую **** вроде писем провайдеру. У меня и так забот выше крыши.

Устное замечание

Мат надо скрывать полностью!

sorgo

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Попробую special for you ;) По поводу стата - не хотелось бы ник озвучивать. Есть лучший вариант - полетать там в паре. Заодно и стат глянешь. Буду там в понедельник в 11-12 (утра) МСК. Все выходные, к сожалению, работаю.

Я работаю в это время. ;)

Может в личку скинешь? :D

С Фаустом было 2 встречи на Е4. Не помню с каким результатом, но помню, что два раза сбивал ;)

Два раза из скольки? :blink:

Поделиться сообщением

Я работаю в это время. ;)

Может в личку скинешь? :D

Два раза из скольки? ;)

Я работаю в это время. :blink:

Может в личку скинешь? :blink:

Два раза из скольки? ;)

Может и скину :D Но вообще я привык на деле доказывать :) (хотя что доказывать, это игра всего лишь)

А по поводу Фауста... да не помню я, это довольно давно было. Раз 12-15 в общей сложности слетали кажется. Не дорос я до такого уровня да и времени, чтобы дорости, маловато.

Поделиться сообщением