Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeraid

Зависает после загрузки карты....

Рекомендованные сообщения

Что за фигня? недавно поставил новые дрова nvidia 177. Для е*****го Сталкера ЧН. ну не важно. Сегодня утром норм играл в TF2, но потом там карта переключилась , загрузилась и он завис. Я забил тода на игру. Теперь сейчас вечером собираюсь пострелять, но терь после хзагрузки карты он виснет(еще звук заедает). В чем проблема? Думаю не из-за дров(хоть они и beta) ибо утром норм играл.

Поделиться сообщением

Что за фигня? недавно поставил новые дрова nvidia 177. Для е*****го Сталкера ЧН. ну не важно. Сегодня утром норм играл в TF2, но потом там карта переключилась , загрузилась и он завис. Я забил тода на игру. Теперь сейчас вечером собираюсь пострелять, но терь после хзагрузки карты он виснет(еще звук заедает). В чем проблема? Думаю не из-за дров(хоть они и beta) ибо утром норм играл.

может перегрев чего либо?

Поделиться сообщением

Виснет иногда у меня но не после загрузки мапы а када меняеться карта

Поделиться сообщением

чаще всего виснет из за железа - проверьте температуру!!!!! а другое игры нормально работают?

Поделиться сообщением

Как её проверить ? И какой толк от того что я/мы её проверим?=)

Поделиться сообщением

Как её проверить ? И какой толк от того что я/мы её проверим?=)

потому что если что то перегревается - от этого может зависать. кк проверить? ну хотябы пальцем потрогать. или программой специальной. для видеокарт rivatune, процессора можно в биосе посмотреть

про другие игры что? если там нормально - перегрев врятли

Поделиться сообщением

В других играх так же, особенно когда запущенно 5 окон ла2 xDDD

Поделиться сообщением

В других играх все ок. Пререустановил доайвер на самы новый 177 (я там описался. У меня 175 стоял) и вчера все ок подключался. А только что опять виснет. Зае***л уже.

Я понел. Зависает когда или после того как попытаешь к серверу SUR 2 DM(как-то так) подключиться

Поделиться сообщением

Против перегрева эффективный.

Каждую неделю не в кайф доставать и чистить системник :P

Поделиться сообщением

хах ну узнает он что это из-за железа и что от этого легче станет ? только придёт гнетушее чувство того что это самое железо пора менять :rolleyes:

так что верной дорогой идёте товарищи, пылесосьте - пылесосьте :P

Поделиться сообщением

Да не в перегреве дело. процентах в 50 моих подключений к сервакам он виснет и звук азедает. Приходиться через 3 клавиши игру покидать. При повторном наверняка опять завинет(вероятность большая). Поэтому луше перезагружать комп. Эт видимо с дровами че-то или баг игры после апдейта. Интересно исправят или нет. раньеш все ок у меня было. Мож после апдейта heavy эт началось? Ибо как раз в это время и начались эти зависания.

Поделиться сообщением