Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DJRoMashko

Call of Duty 6

Рекомендованные сообщения

мультиплеер МВ2 в сравнении с БФ2: БК2 выглядит несколько уныло ))

не ну ты нашел что сравнивать...если действие игр происходит в приципе в одно и тоже время это не значит что они одинаковы...как вообще можно сравнивать ал-ля симуляторность БФ2 и ал-ля квейкность ( :rolleyes: ) CoD:MW2

Поделиться сообщением

Геймплей хорош и там и там. ИМХО

Я б не сказал.

В батле Bad company 2 всё разрушаемо (это уже намного меняет стратегию игры. Думаю это первый серьёзный удар по кемперам), плюс движок совсем другой.

Батла ещё даст большую фору КоДу.

Поделиться сообщением

Бт2 бк 2 для ящика 360? А код 6 для РС. В этом и вся разница.

ага как же...как БФ БК2 так и КОД6 обе есть (БФ БК2 выйдет в скором времени для ПС) на ПС...не похоже что ты мастер))

Поделиться сообщением

Бт2 бк 2 для ящика 360? А код 6 для РС. В этом и вся разница.

Ты совсем не пасёшь фишку. Не похоже на мастера. :(

http://www.gametrailers.com/video/battlefi...field-bad/57022

http://battlefield2.ru/novosti_o_battlefie...ted_edition.php

В первом трейлере читай на каких платформах выйдет игра.

По мне, так КоД тут вообще в пролёте со скриптовыми падениями на землю при убийстве.

Поделиться сообщением

Sheremet

я вообще не понимаю как вы можете сравнивать БФ и КоД игры разных жанров и стилей...

Поделиться сообщением

Battlefield BC2 вообще выйдет в марте 2010, а Модерн Варфар 2 через 6 дней. Фишку сечёшь?

Поделиться сообщением

Battlefield 2 BC2 - такой игры не существует

и еще БК2 мало чем отличается от БК1, так просто говорю...опыта набирайся . . . мастер))))

Поделиться сообщением

18 игроков – максимум в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 2

Поддержки выделенных серверов нет, игра намертво привязана к сервису Steam – ужасная игра, определенно ужасная! Но самая страшная новость подоспела на днях - Infinity Ward подтвердила, что максимальное количество игроков в мультиплеере PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 уменьшилось с канонических 32-х до 18-ти человек. Итого – самая массивная схватка теперь будет представлена битвами «9 на 9». В версиях игры для Xbox 360 и PlayStation 3 установлена точно такая же максимальная планка. Проще говоря, девелоперы «уравняли» всех в правах.

Впрочем, не подумайте, что Infinity Ward сделала это намерено. Ага, никакого злого умысла – просто все карты, перки и классы изначально затачивались под 18 игроков (хинт: затачивались под консоли) и пускать на них 32 человека означало бы мгновенную смерть хрупкого баланса. Вот так.

С бойкотированием Call of Duty: Modern Warfare 2 ничего не получится – количество предзаказов на игру уже перевалило все мыслимые и немыслимые отметки. Свои деньги она соберет, я в этом ничуть не сомневаюсь.

Поделиться сообщением

По мне, так КоД тут вообще в пролёте со скриптовыми падениями на землю при убийстве.

вот это уже действительно не смешно. Просто эпоха палеолита. Пора бы уже рэгдолл сделать.

Поделиться сообщением

Вот вы тут опускаете игру ниже плинтуса, она еще даже не вышла на РС. Мое мнение игра себя оправдает т.к. выйдет 100% куча патчей и т.п., и будут моды.

Поделиться сообщением

Battlefield 2 BC2 - такой игры не существует

и еще БК2 мало чем отличается от БК1, так просто говорю...опыта набирайся . . . мастер))))

Если я опечатался, то надо прибегать к оскорблениям? Тоже умник нашёлся, грамотей блин. Геймерок недоделанный.

флейм, устное предупреждение

Поделиться сообщением

WaFFeN WolF

18 человек это жестоко даже в 1 части помойму больше было.

IIImaJIuK

ну вот пугает то что игра не оправдает своих надежд как первая часть (т.е. апервая часть удалась), и ни кто не опускает игру все ее ждут и обсуждают.

Silent man

а) опечатался уже второй раз б) ни кто не оскорблял,просто немного стебались, над твоим не оправдывающем ожиданий званием "Мастер PC игр"

в) собсно как ты можеш сравнивать On-line шутер (БФ) с чисто сингловским КоД ? (собсно опять стеб, поменял бы ты надпись)

Поделиться сообщением

WaFFeN WolF

18 человек это жестоко даже в 1 части помойму больше было.

IIImaJIuK

ну вот пугает то что игра не оправдает своих надежд как первая часть (т.е. апервая часть удалась), и ни кто не опускает игру все ее ждут и обсуждают.

Silent man

а) опечатался уже второй раз б) ни кто не оскорблял,просто немного стебались, над твоим не оправдывающем ожиданий званием "Мастер PC игр"

в) собсно как ты можеш сравнивать On-line шутер (БФ) с чисто сингловским КоД ? (собсно опять стеб, поменял бы ты надпись)

Я промолчу на счёт тебя. Предупреждения модераторов мне не нужны. И менять я ничего не буду. А советы будешь давать кому другому. Разговор окончен.

Поделиться сообщением

Мое мнение игра себя оправдает т.к. выйдет 100% куча патчей и т.п., и будут моды.

Тоже занятно - почему нельзя изначально выпустить полностью доделанную игру? Нет, лучше для сырой версии выпускать уйму заплаток.

Поделиться сообщением

Мое мнение игра себя оправдает т.к. выйдет 100% куча патчей и т.п., и будут моды.

Тоже занятно - почему нельзя изначально выпустить полностью доделанную игру? Нет, лучше для сырой версии выпускать уйму заплаток.

плановые сроки поджимают,всякие там договора,бюджет и т.п. короче коммерция. выгодней выпустить сырую игру,а потом дешевенькие патчи...чем платить неустойку. (как нам в Акелле говорили)

Поделиться сообщением

плановые сроки поджимают,всякие там договора,бюджет и т.п.

так работать по три смены подряд без сна и отдыха!!)) В самом деле, как будто за спасибо игру делают. Надо сроки устанавливать реальные. Вон у вальв вообще свободный график выхода игр - пускай берут пример с них. Ни одного патча для хл2 и эпизодов (обновление движка не в счет).

Поделиться сообщением

плановые сроки поджимают,всякие там договора,бюджет и т.п.

так работать по три смены подряд без сна и отдыха!!)) В самом деле, как будто за спасибо игру делают. Надо сроки устанавливать реальные. Вон у вальв вообще свободный график выхода игр - пускай берут пример с них. Ни одного патча для хл2 и эпизодов (обновление движка не в счет).

ну хз хз...у всех же разная политика...я просто написал что знал когда работал на акелле тестером =))) и если память не изменяет то через стим довольно много раз хл2 обновлялась.

Поделиться сообщением

18 игроков – максимум в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 2

Поддержки выделенных серверов нет, игра намертво привязана к сервису Steam – ужасная игра, определенно ужасная! Но самая страшная новость подоспела на днях - Infinity Ward подтвердила, что максимальное количество игроков в мультиплеере PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 уменьшилось с канонических 32-х до 18-ти человек. Итого – самая массивная схватка теперь будет представлена битвами «9 на 9». В версиях игры для Xbox 360 и PlayStation 3 установлена точно такая же максимальная планка. Проще говоря, девелоперы «уравняли» всех в правах.

Впрочем, не подумайте, что Infinity Ward сделала это намерено. Ага, никакого злого умысла – просто все карты, перки и классы изначально затачивались под 18 игроков (хинт: затачивались под консоли) и пускать на них 32 человека означало бы мгновенную смерть хрупкого баланса. Вот так.

С бойкотированием Call of Duty: Modern Warfare 2 ничего не получится – количество предзаказов на игру уже перевалило все мыслимые и немыслимые отметки. Свои деньги она соберет, я в этом ничуть не сомневаюсь.

18 игроков, ой как хорошо, не будет жесткого мяса, конечно нубомясы растроены такой новости я уверен =)

Steam мммм, это вообще прекрасно =)

Infinity Ward молодчики

Поделиться сообщением

Когда на карте играет мало народу, то тут как раз и начинается стратегия, маневрирование, обдумывание действий.

По началу четвёртый КоД был именно таким. Но уже после какого-то патча начали появляться серваки с 28-30 слотами для игроков. Сплошное мясо.

Единственный плюс в мясе - это быстрое повышение ранга.

Поделиться сообщением

+1 к 18 игрокам, то, что нужно, в ксс, например, никогда не играю на серваках со слотами > 16 :D

Поделиться сообщением

а я люблю мясо...в бф2 только на серверах с 64 игроками гамаю. =((

Поделиться сообщением

Silent man, прочел половину твоих постов в этой тебе, тебя жалеют, половина из-них офф и флейм......

Будь солидарен. Ни к чему набивание постов на форуме. Щадить не буду следующее будут предупреждением.

X3M@L к чему такая доброта, не имею ничего против Silent man, но правила есть правила.

Поделиться сообщением

Silent man, прочел половину твоих постов в этой тебе, тебя жалеют, половина из-них офф и флейм......

Будь солидарен. Ни к чему набивание постов на форуме. Щадить не буду следующее будут предупреждением.

X3M@L к чему такая доброта, не имею ничего против Silent man, но правила есть правила.

ставь предупреждение. Я его заслужил.

Но учти - тут и у других юзеров в этой теме, если почитать куча флуда и флейма. А я не рыжий, чтобы чисто меня выделять на всеобщем фоне. Если хочешь разбирательств - пиши в ЛС.

P.S Меня раздражает твоя некомпитентность. Есть притензии? - гоу в ЛС. И то, что ты модератор - мне ничего не говорит. Ты обычный человек, которому дали права местного божка. И уважать тебя я не обязан.

Durasell - ЗАПОМНИ - Я уважаю только себя! И не смей посягать на моё самоуважение.

Поделиться сообщением

а я люблю мясо...в бф2 только на серверах с 64 игроками гамаю. =((

Ну так в БФ2 и самолёту есть где развернуться. На таких масштабах мясом и не пахнет.

Что не скажешь про КоД. Карта ПЕРЕСТРЕЛКА с 30 слотами сплошной беспредел.

Поделиться сообщением

Call of Duty Modern Warfare 2 запретят в России

Вы наверняка помните скандальные кадры из Call of Duty: Modern Warfare 2, на которых запечатлен расстрел мирного населения в российском аэропорту. Сюжет игры вьется вокруг русского злодея Макарова, а игроку в роли американского спецагента необходимо втереться к нему в доверие, приняв участие в масштабной бойне на территории аэропорта. В ходе этой кровопролитной террористической акции вам лично предоставляется возможность расстреливать российских граждан, лишая в буквальном смысле жизни детей, женщин и стариков.

Такой ход со стороны разработчиков вызвал в России большой общественный резонанс. Вскоре в рунете появился комментарий, авторство которого приписывается преcc-секретарю МВД России: "Обилие компьютерных стрелялок, пропагандирующих насилие вызывает серьезную обеспокоенность. В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей. МВД будет требовать от Прокуратуры незамедлительного рассмотрения дела о пропаганде терроризма в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2".

Впрочем, последнее, вероятнее всего является уткой, т.к. не совсем понятно, какое отношение МВД может иметь к насилию в компьютерных играх, да и новость так и не была опубликована ни в одном источнике, заслуживающем доверия.

Тем не менее, сегодня надежный источник сообщил gotPS3, что уже поступившая на российские склады партия копий MW2, в срочном порядке была возвращена дистрибьютором назад, а Microsoft пошла ещё дальше, отозвав все бандлы Xbox 360 с CoD: Modern Warfare 2 из розницы. Судя по всему, на территории Российской Федерации продажа Call of Duty: Modern Warfare 2 в ближайшем будущем будет запрещена.

Источник : antistarforce.com

))) Если это действ. так то многие облам. с русской версией, т.ч учим английский он еще и не здесь пригодится )

Поделиться сообщением

looser18, это утка, данво опровергли

если цитируешь новость, выделяй цитатой

Поделиться сообщением

))) Если это действ. так то многие облам. с русской версией, т.ч учим английский он еще и не здесь пригодится )

Это вполне возможно в Китае.

Нашему государству плевать на моральный облик населения.

Поделиться сообщением

Я указал источник, но спасибо, в след. раз буду выделять)

Я вот тоже подумал, что нашим ментам дела нет до игр :)))) Кстати уже везде выкладывают от 1С, но там пока таблетки нет...т.ч русские файлы у нас есть ))

Поделиться сообщением