Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DJRoMashko

Call of Duty 6

Рекомендованные сообщения

вот и я о том же =)

Поделиться сообщением

а когда игруха выйдет и какие требования у ней к железу будет?

мож кто знает

Поделиться сообщением

мож кто знает

движок тот же, только слегка обновленный, значит требования будут чуть выше, чем у cod4

Поделиться сообщением

Где найти инфу по MW2 для PS3.

Везде натыкаюсь на Call of duty MW1

:rofl:

Поделиться сообщением

Появилось видео мультиплеера, Там будет AC130

Лучше бы я это не видел,заморозти меня на 3 месяца.Хочу играть прямо сейчас

Поделиться сообщением

нда ... будем ждать)

Поделиться сообщением

Ммм... Раздолье для читеров всё обильнее изощрённее.

Поделиться сообщением

Появилось видео мультиплеера, Там будет AC130

Лучше бы я это не видел,заморозти меня на 3 месяца.Хочу играть прямо сейчас

Концовка шедевр :D

Поделиться сообщением

Ммм... Раздолье для читеров всё обильнее изощрённее.

Проблема даже не в читерах. Выглядит все это круто, но про баланс, думаю, можно забыть. (Если конечно за право полетать на ас130 не нужно будет 50 убийств подряд делать). По-моему сама идея вызова беспилотных разведчиков, вертолетов и истребителей в корне убивает интерес к игре, превращая ее в тупейшее мясо. Особенно это касается саботажа. (Когда для защиты цели ее подвергают ковровой бомбардировке, дабы "снять" сапера). Думаю, вышло бы гораздо интереснее, если бы Modern Warfare разрабатывался больше с упором на реализм. Ведь несложно запихнуть в игру кучу бомбардировщиков, авианосцев и арматуры. Мое мнение - лучше бы довели до ума первый мультиплеер, чем городить второй. И начать прежде всего с анимации персонажей, общего игрового баланса, проработки системы повреждений (пробиваемость стен и укрытий) и доработки вооружений (Урон от попадания, разброс, отдача и многое другое). Потенциал у игры есть, только вот расходуется он не в том направлении. Просто боюсь, что получится как новые трансформеры - красиво, зрелищно и ярко, но сыро, глупо и неинтересно.

Поделиться сообщением

Выглядит все это круто, но про баланс, думаю, можно забыть. (Если конечно за право полетать на ас130 не нужно будет 50 убийств подряд делать).

ac130 будет доступен после 11 убийств (в ролике это видно).Про баланс Infinity Ward в первую очередь думала,когда запихнула AC 130 в мультиплеер(его можно сбить)

Думаю, вышло бы гораздо интереснее, если бы Modern Warfare разрабатывался больше с упором на реализм. Ведь несложно запихнуть в игру кучу бомбардировщиков, авианосцев и арматуры. Мое мнение - лучше бы довели до ума первый мультиплеер, чем городить второй. И начать прежде всего с анимации персонажей, общего игрового баланса, проработки системы повреждений (пробиваемость стен и укрытий) и доработки вооружений (Урон от попадания, разброс, отдача и многое другое). Потенциал у игры есть, только вот расходуется он не в том направлении.

Реализм и Call Of Duty несовместимы!Если вам нравится реализм играйте Arma II, недавно вышла.

Просто боюсь, что получится как новые трансформеры - красиво, зрелищно и ярко, но сыро, глупо и неинтересно.

А вы не бойтесь,Call of Duty 4 до сих пор в тройке лидеров по популярности мультиплеера в Xbox Live! А Modern Warfare 2 даже по небольшому ролику ,обещает быть гораздо интереснее.

Поделиться сообщением

Журналисты IGN распространили новость, которая вряд ли обрадует владельцев персоналок и особенно поклонников серии Call of Duty. Если вы уже считали дни до того момента, когда сможете примерить прибор ночного видения, который войдет в специальное издание Modern Warfare 2, то можете попрощаться с мечтами.

IGN сообщает, что Activision не планирует выпускать на РС коллекционные издания Modern Warfare 2. Соответственно, прибор ночного видения владельцам РС не достанется.

Поделиться сообщением

Угук, тем более. Даже еслиб и была положили бы её на шкав, да и забыли бы.

Поделиться сообщением

Несовсем по теме,но приятно черт возьми!

Capcom присоединилась ко всеобщему марафону, проходящему под лозунгом "Убеги от Modern Warfare 2 как можно дальше", и перенесла премьеру Dark Void, первоначально назначенную на осень. Если многие его участники объяснили демарш необходимостью в "дополнительной полировке" своих игр, то Capcom говорит как есть: Dark Void не стоит путаться под ногами у других крупных блокбастеров.

Поделиться сообщением

блин скорее бы)) до лицухи код4 руки так и не дошли, но эту куплю обязательно для зарубов по нету ))

Поделиться сообщением

По моему,уже круче некуда.Статуя "Ghost" в натуральную величину!

modernwarfare2statue.jpg

Поделиться сообщением

Пацан, классно рисует обложку Modern Warfare 2

безвкусица полная

Это,вы,о “Ghost Statue” или о мужике в зеленой толстовке? :lol:

Поделиться сообщением

а демка будит? а то помниться к первой части cod4:MW была

Поделиться сообщением

Появилось видео сингла, в Бразилии

http://www.youtube.com/watch?v=7FuwFT4p5hA

и исчезло...

и появилось

http://www.youtube.com/watch?v=f5AbVZO1oPY...999&index=0

а также режим Spec Ops

http://www.youtube.com/watch?v=DHRt_N_bc1k

Поделиться сообщением

мож кто знает

11.10.09

Поделиться сообщением

эмм, у америкосов и т.п. в дате сначала вроде как указывается месяц.число.год

Поделиться сообщением

Просто чумавое видео мультиплеера №2

Там и щиты,и метательные ножи,и много,много всего нового,хотя видео длится 2 минуты и снято без монтажа

Поделиться сообщением

Просто чумавое видео мультиплеера №2

Там и щиты,и метательные ножи,и много,много всего нового,хотя видео длится 2 минуты и снято без монтажа

охренеть!!! полюбому куплю!!!

Поделиться сообщением