Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DJRoMashko

Call of Duty 6

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Supercharger, ага, спс. вроде ту копировал :D

Поделиться сообщением

Ну и в чем смысл этой темы? Правильно Селезнев выступил. Или есть какие-то вопросы? В начальном эпизоде игрок своими руками убивает мирных жителей России. Пускай даже виртуально! Вы это считаете нормально? Скажите спасибо, что у нас цензура не такая жесткая, как в США. Иначе бы вообще игры не видать!

Какие тут могут быть дискуссии? Я, когда решил пройти сингл, то в озвучке услышал фразу америкоса: "Вот доберемся до Москвы и сожжем ее", а другой ответил: "Всему свое время".

Поделиться сообщением

Смотрю в последнее время всё больше стали урезать конфиг файл! сначала фпс принудительно поставили 85, затем убрали максимальную передачу пакетов cl_maxpacket 100, из-за этого теперь игра лагает!! что дальше будет??? вообщем чё хотят то и творят, если выйдет код7 с такой же ерундой даже покупать не буду!!! блин специально апгрейдил комп под эту игру а они тут всё урезают!!!!

Поделиться сообщением

наверное про будущее сделают как в 4 части :angry:

тОРЕТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ?

Поделиться сообщением

Да они вроде заявляли что Модерн Варфайр 2 последняя их игра.

Поделиться сообщением

Да они вроде заявляли что Модерн Варфайр 2 последняя их игра.

Activision просто уволила руководство IW. Но - вот еще по теме:

Эксклюзивное интервью Eurogamer с Джейсоном Вестом и Винсом Земпеллой

Поделиться сообщением

Добрый день!

Давным давно установил Cod6, вот сегодня про него вспомнил, решил поиграть по сети.

Как обычно зашел в Пуск :shok: В меню COD6 две под пункта сингл плеер и мульти плеер. Нажал на мульти. Выдает следующее:

ed9f6c5bcee7.jpg

потом:

688f9c26d597.jpg

В играх по сети я не силен. может подскажете что делать, какой должен быть алгоритм установки игры и доп. файлов для игры по локалке/интернету.

При много благодарен!

Поделиться сообщением

gerodot, на первом скрине нажимать НЕТ.

а со вторым скрином надо сделать так.

1. зайти в STEAM выбрать там игру код6 и правой кнопкой по ней и нажать "Свойста".

2. выбрать вкладку локальные файлы и нажать "Проверить целостность кеша"

Поделиться сообщением

посмотрел и вспомнил анекдот:

Приходит мужик к врачу открывает рот и говорит "Доктор что это у меня?"

Врач в ужасе отпрыгевает и говорит -"Ой больной что это у вас?"

Поделиться сообщением

1. зайти в STEAM выбрать там игру код6 и правой кнопкой по ней и нажать "Свойста".

Нажимаю нет, разницы нет, то же самое выскакивает (второй скрин).

У меня есть вопросик, ну не очень умный, если позволите. А стим тоже где-то нужно скачать? :-)

Может имеет смысл удалить игру и скачать её из сетки заново?

Поделиться сообщением

Нажимаю нет, разницы нет, то же самое выскакивает (второй скрин).

У меня есть вопросик, ну не очень умный, если позволите. А стим тоже где-то нужно скачать? :-)

Может имеет смысл удалить игру и скачать её из сетки заново?

У меня стим автоматом встал при установке Колды6, я так понимаю он там на диске был, н и щас при покупке Мафии2 он тоже на диске присутствовал.Ну и конечно в сети его докуя, например на самом сайте стима, он ведь бесплатный!

Поделиться сообщением

я то диск не покупал ))) из сетки игру скачал

Мне всегда казалось, что для стима ключ нужен!

Ну да ладно, попробую

Поделиться сообщением

Ну да ладно, попробую

я вообщето думал что у вас лицензия игры... я не знаю как можно в код6 играть без лицензии..

стим скачивается тут http://store.steampowered.com/

Поделиться сообщением

Ну да ладно, попробую

Без лицензии только сюда велкам: http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=6441 проект все еще живой вопреки некоторым звучавшим прогнозам))

ПС:Пару месяцев в 6й код не играл,тут на днях зашел поиграть,вывод настоящяя помойка,полный словесный беспредел причем со стороны самых сопливых игроков,на предложение более старшего игрока заткнутся посыпался такой шквал матерков,что даж у меня язык не поворачивается так заворачивать.И все это от полной безнаказанности в стиме.

После 3 вечера играл в алтивнете и был удивлен !!Ни чего подобного игре в стиме нету!!Тишина,ни каких оскорблений,читаков не видал,все таки открытая консоль и возможность кика за мат и прочее дает о себе знать.)

Поделиться сообщением

на предложение более старшего игрока заткнутся посыпался такой шквал матерков,

Ты извини, очень наивный. Как определить "более старшего" ? :D;)

В остальном -интересная инфа, почитаю. Собственно, зашел спросить как без лицухи посмотреть мультик. Раньше можно было поиграть в КОД-6 бесплатно (без лицухи) с помощью некоего фикса или патча. Я недавно попробовал, но ничего не запустилось нормально. Вопрос -эту халяву прикрыли разрабы новым патчем? Кто-то играет в Cod MW 2 в нете без лицухи?

Если кто знает -дайте знать, можно в личку...Оч. хочу попробовать. Но лицуху уже поздно советовать -скоро новый выйдет. Да и карты все такие же маленькие...Но все же интересно -во что вы там рубитесь онлайн. :)

Поделиться сообщением

на предложение более старшего игрока заткнутся посыпался такой шквал матерков,

Ты извини, очень наивный. Как определить "более старшего" ? :):lol:

В остальном -интересная инфа, почитаю. Собственно, зашел спросить как без лицухи посмотреть мультик. Раньше можно было поиграть в КОД-6 бесплатно (без лицухи) с помощью некоего фикса или патча. Я недавно попробовал, но ничего не запустилось нормально. Вопрос -эту халяву прикрыли разрабы новым патчем? Кто-то играет в Cod MW 2 в нете без лицухи?

Если кто знает -дайте знать, можно в личку...Оч. хочу попробовать. Но лицуху уже поздно советовать -скоро новый выйдет. Да и карты все такие же маленькие...Но все же интересно -во что вы там рубитесь онлайн. ;)

Дык как бы я уже старый чтоб быть наивным.Может ты не вкурсе,но в МВ2 все поголовно пользуются голосовым чатом,и понимаешь я могу отличить бас взрослого человека от голоса ребенка,со слухом у меня все в порядке 15 КГц еще слышу.

Ну а на счет поиграть на халяву,люди играют, ссылку почитай повыше ...ну а коротко качаешь игру желательно с маппаками и клиентом alterIWnet на торентах все есть или здесь пошарь http://alteriw.net/viewtopic.php?f=3&t=24 вообщем разберешся

Вот вродеб это http://alteriw.net/viewtopic.php?f=46&...start=25#p78893 или это http://alteriw.net/viewtopic.php?f=46&t=1110

Поделиться сообщением

Да, тогда понял. witek 72, спасибо за ссылки ! Надеюсь вскоре увидеть тебя на поле брани :)

Поделиться сообщением

а когда продолжение выдит :mellow:

Call of Duty: Black Ops вот почитай :)

именно продолжение через годик-другой, пока не анонсирована.

т.к. Black Ops делает Treyarch, а Modern Warfare создавала IW

Поделиться сообщением

официальных вроде не было

вот нашел в инете, не знаю, правда или нет. Ну будут на уровне mw2 имхо

Intel Processor - Core 2 Duo E4700 2.6GHz

AMD Processor - Athlon 64 X2 Dual Core 5600+

Nvidia Graphics Card - GeForce 8800 GTS

ATI Graphics Card - Radeon X1900 Series

RAM Memory - 2 GB

Hard Disk Space - 10 GB

Поделиться сообщением