Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DJRoMashko

Call of Duty 6

Рекомендованные сообщения

насмотрелся на ютубе видео как накрысить на ядерный взрыв. Решил повторить и обломался - убийства с помощью наград за серию не позволяют получить другие награды за серию. Т.е. хоть 50 человек убей сторожевой пушкой - в счет серии это не идет. Бред. На консолях этого нету.

Поделиться сообщением

насмотрелся на ютубе видео как накрысить на ядерный взрыв. Решил повторить и обломался - убийства с помощью наград за серию не позволяют получить другие награды за серию.

В счет серии не идут награды полученные из ящика. Убийства с помощью наград за серию, позволяют получить другие награды за серию.

Т.е. хоть 50 человек убей сторожевой пушкой - в счет серии это не идет. Бред. На консолях этого нету.

Если сторожевая пушка из ящика - да, не идут!

Поделиться сообщением

насмотрелся на ютубе видео как накрысить на ядерный взрыв. Решил повторить и обломался - убийства с помощью наград за серию не позволяют получить другие награды за серию.

В счет серии не идут награды полученные из ящика. Убийства с помощью наград за серию, позволяют получить другие награды за серию.

Т.е. хоть 50 человек убей сторожевой пушкой - в счет серии это не идет. Бред. На консолях этого нету.

Если сторожевая пушка из ящика - да, не идут!

да нет, я же проверял. Настрелял на Pave Low (9 убийств) - сколько он ни убивал, серия не увеличивалась.

Поделиться сообщением

А где по запуску игры можно спросить?

Купил пиратку, установил, при запуске вылетает ошибка "could not find zone code_post_gfx.ff"

Что делать?

Поделиться сообщением

Купил пиратку, установил, при запуске вылетает ошибка "could not find zone code_post_gfx.ff"

Что делать?

Купить лицензию.

да нет, я же проверял. Настрелял на Pave Low (9 убийств) - сколько он ни убивал, серия не увеличивалась.

Не далее, чем вчера. Запустил Хариер, он сделал 3 убийства, запустил "ПейвЛоу". Проверь еще раз, все работает.

Так же с комбинацией "ПейвЛоу" + "Вертолет с пулеметом" сделал серию 25 фрагов.

Я, думаю, мы играем все-таки в одну и ту же игру, неправда ли? =)

P.S. Хочу передать "привет" всем дебилам, которые убивают за снабжение. Стандартная ситуация (использую хладнокровие): набил 4 или 5 фрагов, вызвал снабжение, попутно завалив еще парочку особо резвых, итого 6 или 7 фрагов, т.е. почти "ПэйвЛоу", тут уже и ящик упал ... подходишь к СВОЕМУ ящику и .... получаешь HeadShot от идиота из собственной команды. Результат: не ящика, не "ПэйвЛоу". И с каждым новым разом тебя убивают свои за ящик все чаще и чаще. Желаю "вечного запора" вам, дорогие мои нубы.

Поделиться сообщением

Цитатка с форума: rofl.gif
капут всё ппц эти уроды вместо того чтобы зашиту норм обновить (только зашёл а на серваке 3 муд**ка с 10лвл престижа) они игровой баланс правят -щас не смог ни кого убить с 2х1887 дробашей ЧО ЗА НАХ -если руки чешуться лучше оптимизацию (сетевую)норм прикрутите ибо лаги достали -дык нет им видители помешали дробаши ппц -= накуй интерес к игре вообще пропал -нах спрашиваетсья качался до 67 лвл если это оружие ТЕРЬ ВАЩЕ БЕСПОЛЕЗНО -убивает торлько с 2 метров жесть -если ещё и карты сделают доп. платными то я сразу запи сываюсь в ряды читарастов

Наконец-то пофиксили эти нубопукалки, просто достали....

Слава яицам плазмоганы вырубили)))))

Что делать?

Купить лицензию.

Не далее, чем вчера. Запустил Хариер, он сделал 3 убийства, запустил "ПейвЛоу". Проверь еще раз, все работает.

Так же с комбинацией "ПейвЛоу" + "Вертолет с пулеметом" сделал серию 25 фрагов.

Я, думаю, мы играем все-таки в одну и ту же игру, неправда ли? =)

P.S. Хочу передать "привет" всем дебилам, которые убивают за снабжение. Стандартная ситуация (использую хладнокровие): набил 4 или 5 фрагов, вызвал снабжение, попутно завалив еще парочку особо резвых, итого 6 или 7 фрагов, т.е. почти "ПэйвЛоу", тут уже и ящик упал ... подходишь к СВОЕМУ ящику и .... получаешь HeadShot от идиота из собственной команды. Результат: не ящика, не "ПэйвЛоу". И с каждым новым разом тебя убивают свои за ящик все чаще и чаще. Желаю "вечного запора" вам, дорогие мои нубы.

Было забавно наблюдать картину когда тоже самое происходило на Свободной игре)))

Кинул в сторону ящик,немного погодя туда же швырнул Спецгруз и стоя на крыше здания спокойно смотрел как они там дрались за каждый из 5 ящиков.

Дело было на карте FAvela)

Я лично уже не беру эти ящики - кинул ящик и забыл...а то еще и мстить придется)))

Поделиться сообщением

Было забавно наблюдать картину когда тоже самое происходило на Свободной игре)))

Кинул в сторону ящик,немного погодя туда же швырнул Спецгруз и стоя на крыше здания спокойно смотрел как они там дрались за каждый из 5 ящиков.

Дело было на карте FAvela)

Я лично уже не беру эти ящики - кинул ящик и забыл...а то еще и мстить придется)))

Петушиные бои =).

Поделиться сообщением

Им бесполезно что то передавать оне такими и останутся,даж вечный запор их не исправит.!Лучше не играть в хард,единственный выход имхо :D

Поделиться сообщением

Им бесполезно что то передавать оне такими и останутся,даж вечный запор их не исправит.!Лучше не играть в хард,единственный выход имхо :D

Я не люблю аркаду.

Поделиться сообщением

Я не люблю аркаду.

Гг а чем хард лучше?

Поделиться сообщением

Поправлюсь ... хард нравиться больше, чем аркада. Результат игры одинаков, независимо от режима, хард это или аркада ... но, предпочтение отдаю первому.

Поделиться сообщением

Хм... Я наоборот стараюсь прикрыть бойца, если пробегаю мимо, а он "почту" ковыряет... Мы ведь типа - одна команда... Мде, вот она - жажда халявных фрагов ;) Определение "крысы" обретает тут несколько другой смысл :)

P.S.

читер или скилловик? wink.gif

Поделиться сообщением

В предыдущем посте я писал "использую хладнокровие", я ошибся, имел ввиду "Бескомпромиссность".

Поделиться сообщением

D!A!N!G!E!R!, у некоторых есть. В дц нету пиринга. Хотяб район указал

Поделиться сообщением

я просто поиграть очень хочу

а как не устанавливал, все равно не получалось...

печаники)

Поделиться сообщением

Ребят а через хамачи кто-нибудь играл по сетке в пиратскую?Это реально?

Поделиться сообщением

омг, да что ж вы все так бомжуете, вот реально не верится, что нет денег на оф версию )))

Поделиться сообщением

насмотрелся на ютубе видео как накрысить на ядерный взрыв. Решил повторить и обломался - убийства с помощью наград за серию не позволяют получить другие награды за серию. Т.е. хоть 50 человек убей сторожевой пушкой - в счет серии это не идет. Бред. На консолях этого нету.

юзай: харриер + верт.пулемет + ядерка = БУМ!

итого тебе надо сделать 7 фрагов самому ток в лучшем случаи)

за это время на тебя 5 раз наорут в микрофон и раз 10 напишут, что ты: читер, кампер, крыса...

:yes:

в первом ролике реал "китайцы" =))))

во втором ролике читак )) или на хбоксе играет, там у них автоприцел по умолчанию %)

Поделиться сообщением

Скрытые испытания MW2

Гыгы оне чо с коровами делают изврашенци мляя))))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по сетевой игре:

1. В игре Call of Duty Modern Warfare 4 существует режим "наблюдатель", удобный тем, что можно отойти не покидай сервера. Реализовано ли в этой игре данный режим, если да то как в него войти.

2. Хотелось бы играть на одном сервере вместе с другом, но не смог разобраться как войти на один и тот же сервер вместе, в режиме "Каждый за себя". И какие вообще есть варианты чтобы играть с напарником на общих серверах.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по сетевой игре:

1. В игре Call of Duty Modern Warfare 4 существует режим "наблюдатель". Реализовано ли в этой игре данный режим, если да то как в него войти.

2. Хотелось бы играть на одном сервере вместе с другом, но не смог разобраться как войти на один и тот же сервер вместе, в режиме "Каждый за себя". И какие вообще есть варианты чтобы играть с напарником на общих серверах.

Заранее спасибо за ответ.

1. В MW2 нет режима наблюдателя. "Спасибо" IWNet...

2. Приглашаешь друга, или он тебя, заряжаете режим, и играете. Schift+Tab - вход в оверлейную программу, клик "Друзья", правой кнопкой по нику друга - "Пригласить в игру". Приглашающий выбирает режим.

Поделиться сообщением

2. Приглашаешь друга, или он тебя, заряжаете режим, и играете. Schift+Tab - вход в оверлейную программу, клик "Друзья", правой кнопкой по нику друга - "Пригласить в игру". Приглашающий выбирает режим.

Это то понятно, но дело в том, что когда заходишь на сервер, там уже 8 человек (максимальное количество игроков) и друг зайти не может, пишет что "сервер переполнен". А если создаёшь свой сервак, то мы играем только вдвоём, ни кто другой зайти не может. Если какой-либо другой способ, чтобы играть вместе на одном сервере ?

Поделиться сообщением

Стоп, почему никто зайти не может? Вы закрытую игру создаете, что ли? Это не то. Просто заходи в игру, приглашай друга, включай режим - начнется поиск других игроков. Вы будете и на одном серве, и в одной команде. Ну а если ты уже в игре, чаще всего твой друг не сможет зайти, так как игра начинается при полном комплекте игроков. Если только кто-то выйдет, то есть освободится место.

Поделиться сообщением

Больше всего меня бесит, когда уёбищный ИВНет долго "ищет подходящих игроков" или "подходящий сервер", а потом без всякого предупреждения, либо выкидывает в меню, либо начинает грузить то что мне совершенно не надо!

Ни кто не знает, не придумали еще способа борьбы с этим маразмом, кроме "закрытой игры"?

Поделиться сообщением

все дело в волшебных пингах. в ИВнете есть предел разниц между пингами. Максимум и минимум. Так вот когда предел между вами и сервером или между вами и другом начинает составлять больше чем можно на протяжении определенного времени, то вас выкиывает. тоже касается серваков. Они не где-то там.... они держатся на компах юзверей. Юзер вышел который был серваком - всех начинает перекидывать в другое место, к другому юзеру. и кстати снова в соответствии со средним показателем пинга.

Поделиться сообщением

Стоп, почему никто зайти не может? Вы закрытую игру создаете, что ли? Это не то. Просто заходи в игру, приглашай друга, включай режим - начнется поиск других игроков. Вы будете и на одном серве, и в одной команде. Ну а если ты уже в игре, чаще всего твой друг не сможет зайти, так как игра начинается при полном комплекте игроков. Если только кто-то выйдет, то есть освободится место.

К сожалению в режиме каждый за себя так не получается, пишет что в группе должен быть только один человек, чтобы зайти на сервер. Для командных боёв это подходит. Вообщем сделали чёрти чего!!!

Поделиться сообщением

Подскажите плз, как задавать направление бомбового удара и вообще можно ли это пс делать ? (а то 3й престиж, а до сих пор ни сном, ни духом про это)

Поделиться сообщением