Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DJRoMashko

Call of Duty 6

Рекомендованные сообщения

Inkognito90, какой именно файл он требует?

все что надо, находится на дисках. Возможно он просто на втором образе

стим запускаю один хрен лицуха ключ вводил а в стиме надо регестрировать f а что мультиплеер не работает

так смотри в стиме, в списке игр. Может она у тебя не добавилась

Поделиться сообщением

стим запускаю один хрен лицуха ключ вводил а в стиме надо регестрировать f а что мультиплеер не работает

в списке стоит ну начинаю запускать мультиплеер пишет что типа недоступна зайди попоже какой дебил так сделал нельзя как обычно по старинке как в 4 части :lol::o:lol:

Поделиться сообщением

нашел на одном форуме:

запуск миссии No Russian на версии от 1С:

1) из папки zone\russian удалить: patch.ff, patch_code_pre_gfx.ff, patch_code_pre_gfx_mp.ff

2) из папки miles удалить: milesEq.flt

3) заного пройти миссию "Скалолаз"

не проверял, делайте на свой страх и риск :huh: лучше просто резервно скопировать

Rain413, попробуй это

Поделиться сообщением

в списке стоит ну начинаю запускать мультиплеер пишет что типа недоступна зайди попоже какой дебил так сделал нельзя как обычно по старинке как в 4 части :unsure::angry::angry:

а когда мультиплеер заработает :huh:

Поделиться сообщением

Так у меня пиратка, а дисков нету.

это как?

если пиратка, то должны быть образа дисков, с которых ставишь

Поделиться сообщением

еххх игра пройдена за 3 часа (что это? аналог HL2 [будут пичкать ал-ля новыми версиями типо играйте это не аддон а полноценная игра] ? или же таже клюква как в World in Conflict? и в самом деле половина игры проходит так будто играеш в World in Conflict только от первого лица. сложно назвать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 , когда графику не на ету не изменили [аууу!? графика трех-летней давности!] подкрутили гайки движка первой части и вот вам новая игра. и она [игра...Call of Duty: Modern Warfare 2 ] к тому же проходиться в среднем за 3 часа, ) впечатления от игры сомнительные с одной стороный конечно красиво и тому подобное, но всегда чуство неудовлетворенности ждеш что игра выстрельнит как и первая часть а натыкаешся реально на аддон, ни тебе красивых смертей ни локаций из-за которых от восторга прыгают муражки (да один побег из коробля, припять, смерть от ядерного взрыва, освобождение Николая [в частности захват дома где николая содержали] из первой части, стоят всей второй части)....собсно спрашивается а зачем так долго делали игру? сюжета как такого нет (точнее есть но подается ...както...неадекватно), если в первой части тебе говорили что и из-за чего произошло это в этой миссии тут пойди еще догадайся...скрипты... есть конечно парочка красивых но на этом все и заканчивается... там где можно было сделать первоклассный экшен сделали арт-хаус...и все таки игра цепляет, не понятно чем ибо таких моментов чтобы воскликнуть ВАУ в ней нет...но проходится с большим интересом. Ждемс 3 часть интересно чем все кончится и надеюсь что подправят ошибки второй части и сделают упор на первую...

Поделиться сообщением

еххх игра пройдена за 3 часа (что это? аналог HL2 [будут пичкать ал-ля новыми версиями типо играйте это не аддон а полноценная игра] ? или же таже клюква как в World in Conflict? и в самом деле половина игры проходит так будто играеш в World in Conflict только от первого лица. сложно назвать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 , когда графику не на ету не изменили [аууу!? графика трех-летней давности!] подкрутили гайки движка первой части и вот вам новая игра. и она [игра...Call of Duty: Modern Warfare 2 ] к тому же проходиться в среднем за 3 часа, ) впечатления от игры сомнительные с одной стороный конечно красиво и тому подобное, но всегда чуство неудовлетворенности ждеш что игра выстрельнит как и первая часть а натыкаешся реально на аддон, ни тебе красивых смертей ни локаций из-за которых от восторга прыгают муражки (да один побег из коробля, припять, смерть от ядерного взрыва, освобождение Николая [в частности захват дома где николая содержали] из первой части, стоят всей второй части)....собсно спрашивается а зачем так долго делали игру? сюжета как такого нет (точнее есть но подается ...както...неадекватно), если в первой части тебе говорили что и из-за чего произошло это в этой миссии тут пойди еще догадайся...скрипты... есть конечно парочка красивых но на этом все и заканчивается... там где можно было сделать первоклассный экшен сделали арт-хаус...и все таки игра цепляет, не понятно чем ибо таких моментов чтобы воскликнуть ВАУ в ней нет...но проходится с большим интересом. Ждемс 3 часть интересно чем все кончится и надеюсь что подправят ошибки второй части и сделают упор на первую...

Координально не согласен с твоим мнением,я считаю что это самое достойное продолжение игры,я такого и не ожидал...единственный минус это немного устаревший движок(особенно это сказывается на дальность прорисовки,когда вместо прорисованного объекта видишь вставленное фото(горы таму пример))...PS:10 из 10!

Поделиться сообщением

Мне как первый Modern Warfare не понравился так и второй, всё-таки я считаю, что серии про Вторую мировую были лучшие, не знаю ..... такое чувство будто динамики нехватает, экшена, эх высадка в Нарманьдии, до сих пор помню эту миссию, горы трупов, рой пуль, стоило остановиться сразу убивали, постоянно бежать, постоянно стрелять, бить в рукопашную, чуть ли не грызть врага, а мисси про Японию, где "узкоглазые" лезли изо всех щелей, из под земли, из нор каких то, с воплями ломились и забивали тебя в рукопашную, аж сердце замирало ..... ех, нет той динамики нет.

Поделиться сообщением

Wasp, как ты вообще сравниваешь Modern Warfare и "серии про Вторую мировую " мне не понятно, это разные игры совсем

Поделиться сообщением

Wasp, как ты вообще сравниваешь Modern Warfare и "серии про Вторую мировую " мне не понятно, это разные игры совсем

да не совсем...в чем у них разность кроме как во времени (одни про сов. войну другие про WWII) ну движки разные так у всех частей код разные движки....короче дайте человеку понастольгировать...

Поделиться сообщением

да не совсем...в чем у них разность кроме как во времени (одни про сов. войну другие про WWII) ну движки разные так у всех частей код разные движки....короче дайте человеку понастольгировать...

Во всех CoD стоит один и тот же движок. Движок Quake 3.

Поделиться сообщением

Так у меня пиратка, а дисков нету.

это как?

если пиратка, то должны быть образа дисков, с которых ставишь

Все сделал)Просто у меня не было Daemon Tools, очень помогло, решило всю проблему :D

Поделиться сообщением

xb-37, этот двиг можно до бесконечности разгонять:D

Поделиться сообщением

Немогу зайти в мультиплеер ,игра выдает ошибку WIN_COULDNT_START_PROCESS 'iw4mp_ceg.exe'

(null)(0x80041002) : <_<

Поделиться сообщением

игра оч понравилась) жду продолжения))

графа про100 улет лица выресованы до прышей нах!

анимация супер!

Поделиться сообщением

настроил сетевую всем спасибо только вот direct тупит а может быть это и за видюхи :D;)

Поделиться сообщением

у меня первая часть шла на макс со 100 фпс

во второй части на средних в среднем 75

Поделиться сообщением

Rain413, врятли из за нее. А какая хоть видюха?

Поделиться сообщением

xb-37

кхм в первых может и да...про второй не уверен дальше уж точно не квейковский движок...

Поделиться сообщением

xb-37

кхм в первых может и да...про второй не уверен дальше уж точно не квейковский движок...

Движок IW 4.0 (Infinity Ward 4.0, рабочее имя «UE3 IWMod»)

источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Modern_Warfare_2

Поделиться сообщением

xb-37

так движок квейка или нет ? (я не знаю рабоччее название движка квейка)

Поделиться сообщением

xb-37

так движок квейка или нет ? (я не знаю рабоччее название движка квейка)

Да!

В Call of Duty: Modern Warfare 2 модифицированный движок Call of Duty 4 который, по сути, представляет из себя серьезно доработанный Id Tech 3 (или Quake 3 Engine).(с)

Поделиться сообщением

xb-37, этот двиг можно до бесконечности разгонять:thanx:

+1

А чего вы спорите ку-двиг или нет? Ответ дан (цитата в этом посте). Простые доказательства того, что это движок ку - стрейфы. Система стрейфовых прыжков. Что в ку3, например, что в МВ2. Разве что нельзя распрыгиваться до бесконечной скорости.

Поделиться сообщением

В издание от 1С нет миссии 'No Russian', ктонидь знает, можноли ее какнидь включить?

http://www.youtube.com/watch?v=EuH7uQleRoc

Поделиться сообщением

Собственно вроде прошел, посмотрел "Музей". Но в статистке пишет, что компания пройдена на 51.7% это у всех так?

Поделиться сообщением

В издание от 1С нет миссии 'No Russian', ктонидь знает, можноли ее какнидь включить?

ее можно включить, я об этом уже писал тут

Поделиться сообщением

ее можно включить, я об этом уже писал тут

Ок, спасибо.

Поделиться сообщением