Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DJRoMashko

Call of Duty 6

Рекомендованные сообщения

m-star, вот инфа:

Modern Warfare 2: премьера в России

Совсем близок тот день, когда вся играющая братия отложит свои повседневные дела и сосредоточится только на одном – Modern Warfare 2. Случится это 10 ноября, причем в некоторых городах России вожделенные коробки начнут продаваться как только стрелки часов покажут 0:00, ознаменовав завершение девятых суток текущего месяца. Первые покупатели игры получат в подарок плакат. Список магазинов, принимающих участие в акции, таков:

Москва

«1С-Интерес», ул. Селезневская, 21

«Настроение», ул. Ладожская д. 4/6, стр. 5

«М.видео», ул. Зеленодольская, д. 40

«Время играть», ул. Декабристов, 15, универсам «Седьмой Континент»

Медиагипермаркет всеСОЮЗный, ул. Пятницкая, д. 29

«СОЮЗ», Ленинский пр-т, д. 11

«СОЮЗ», Пятницкая ул. , д. 29

Ну вот( А я как раз хотел на Селезневской купить... Мне там от работы 2 минуты идти, думал на обеде схожу и куплю... А теперь боюсь, что настоящие тру задроты купят все еще ночью))) Народ, как думаете у них там коробок многа? :) А то прийдется ехать, после работы, заезжать куда нить не по пути и то там уже могут все скупить тоже...

Поделиться сообщением

серега144, коробок должно быть достаточно, вопрос в том, сколько народу приедет туда ночью :)

Поделиться сообщением

Вот обход ключа на видео http://www.youtube.com/watch?v=nVm_TGIY_zA ,но до полной установки дело ещё не дошло,да и до 10-го видимо врядли кто-то станет замарачиватся :)

Поделиться сообщением

Z1ro, все равно в файлах нету экзешника, он походу будет докачиваться со стима после 10 числа

Поделиться сообщением

Z1ro, все равно в файлах нету экзешника, он походу будет докачиваться со стима после 10 числа

И это очень печально...

Поделиться сообщением

от магазина зависит

тут 550р например. Можно и подешевле найти

Поделиться сообщением

Парни ,я че не понял,если инета нет то и в сингл не поиграть?

Поделиться сообщением

Парни ,я че не понял,если инета нет то и в сингл не поиграть?

До 10 числа вообще не поиграть )) Ждём)

Без инета ты не обновишься просто... и не сможешь поиграть

Поделиться сообщением

TACSIST, возможно, с пираткой тоже не обновишься. Надо ждать пока

Поделиться сообщением

от магазина зависит

тут 550р например. Можно и подешевле найти

я имел ввиду в реальных магазинах, а не инетовских))

Поделиться сообщением

Я ввиду лицензию,если инет выкл. то не погамать в сингл?и ещё варос,тока 1С выпускает в россии игруху?

Поделиться сообщением

В видеоигре Modern Warfare 2 надо играть за террористов и расстреливать российских гражданских.

Игра Call of Duty: Modern Warfare 2, выход которой запланирован на 10 ноября этого года, шокировала общественность: в одной из самых первых миссий она требует от игрока убийства безоружных гражданских в аэропорту России.

Сюжет видеоигры рассказывает о русском злодее Макарове, который задумал начать Третью мировую войну, спровоцировав ее в России. Игрок управляет американским спецназовцем, которому необходимо втереться в доверие к негодяю: для этого ему приходится участвовать в террористической акции, спланированной лично Макаровым. Modern Warfare 2 мгновенно переносит геймера в российский аэропорт, где происходит настоящая бойня: террористы (и игрок в их числе) методично расстреливают безоружных российских граждан, убивая всех, кто встанет на их пути, – детей, женщин, стариков.

Хотя эта миссия и является необязательной (ее можно пропустить), издатели игры в США, всемирно известная компания Activision, заявляют, что ее необходимо пройти, чтобы погрузиться в атмосферу видеоигры и понять сюжет.

- Продавать такую игру в России – преступление, - считает Леонид Ивашов, генерал-полковник, военный эксперт, президент Академии геополитических проблем. - Ведь жестокости и так хватает и дополнительного ожесточения обществу не нужно.

Отчего же в голове американских разработчиков возникла сама мысль воплотить в игре одно из самых страшных бедствий, которое известно человечеству?!

- Происходящему можно дать несколько объяснений, – говорит Леонид Григорьевич. - Во-первых, Америка сейчас находится на грани глубокого раскола. Нужен внешний враг. Нацелившись на него, люди сплотятся перед всеобщей опасностью. Таким врагом были сначала исламские террористы, какое-то время даже Китай, а теперь - Россия. С Россией у США есть некий паритет в ядерном вопросе, и поэтому наша страна не может не волновать руководство Америки.

Во-вторых, это, без сомнения, попытка показать слабость России, сформировать такой образ неполноценности и беззащитности русских людей. Показать, что можно их расстреливать, как индейцев расстреляли в свое время.

И в-третьих, я считаю, что такая игра - удар и против политики Президента США Барака Обамы, который сейчас делает попытки выстроить более или менее нормальные отношения с Россией, но не всем это нравится.

Компания «Софтклаб», издающая игру на территории России, отказалась дать какие-либо комментарии. «На эту тему мы не даем никаких комментариев!», - в жесткой форме заявил пресс-секретарь «Софтклаба».

кто что думает?

Поделиться сообщением

Я ввиду лицензию,если инет выкл. то не погамать в сингл?и ещё варос,тока 1С выпускает в россии игруху?

активация нужна только при первом запуске. Не знаю, может сделают оффлайн активацию, как в гта4

Kroger, бред. В гта например убивают невинных американцев, они ж не высказываются по этому поводу. Это всего лишь игра

Поделиться сообщением

теперь как я понял ждём до 12? все кто купил игра не запускается доступна будит через 2 с ху.. дня)

Поделиться сообщением

Tommy Salo, а вот тут мнения разделились. Некоторые пишут, что 10, как и должно быть, но по американскому времени, т.е. в 11 утра завтра по Москве. имхо именно в это время заработают серваки активации

Поделиться сообщением

Во-первых, Америка сейчас находится на грани глубокого раскола.

кто что думает?

Сказки для маленьких детей)

еще геймплейное видео(с хкорбки)

Тактический ядерный удар - это конечно архи тру %)

Поделиться сообщением

Ntro123, нету канешн

как только появится, тут об этом напишут

Поделиться сообщением

Ntro123, нету канешн

как только появится, тут об этом напишут

ну и даладно) пока клиент скачаю)

Поделиться сообщением

съездил в магаз, купил гаму, теперь что до 00:00 ждать надо? или как

Поделиться сообщением

Kroger, да, надо ждать.

ну можешь попробовать поставить, интересно че получится

Поделиться сообщением

причем не до сегодняшнего 0:00 надо полагать) Я думаю сервера начнут принимать "заявки" не по Московскому времени :P

Поделиться сообщением

причем не до сегодняшнего 0:00 надо полагать) Я думаю сервера начнут принимать "заявки" не по Московскому времени :P

ну суда по официальному сайту, то игра выйдит 10\11\2009 года и ее можно активировать в 00:00 в америке и в европе, методом подбора - во франции допустим разница с нами 2 часа => у нас по идеии в 2:00 ночи уже все заработает...

но судя по Русским сайтам игра должна заработать в 00:00 по Москве, но я лично сомневаюсь...

надеюсь запуск игры пройдет без накладок :)

Поделиться сообщением

Крогер, ты в Эльдорадо брал?

а то непонятно, в Мвидио продавать начнут ровно в 0-00, а Эльдорадо уже продают что ли? А то мы тут ночной поход за игрой уже мутим с друзьями ))

Поделиться сообщением

продают) но по предзаказу %) причем мне пол часа не хотели продоват еще %)) но потом я молька поматерился и мне выдали заветную коробочку %))

X3M@L - спасибо ему за сцылку http://www.eldorado.ru/cat/detail/71054597/

Поделиться сообщением

спасиб за инфу :yess:

ps. игру еще не поставил? а то интересует вопрос о работоспособности серваков активации -)

Поделиться сообщением

спасиб за инфу :yess:

ps. игру еще не поставил? а то интересует вопрос о работоспособности серваков активации -)

не ставиться пока, пишет мол игра еще не вышла %)

Поделиться сообщением