Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blood angel

Контент патч перед WotLK

Рекомендованные сообщения

2340.jpg

Перед релизом World of Warcraft: Wrath of the Lich King игроков ожидает большой контент патч, который уже внесет некоторые элементы аддона. Комьюнити менеджер Eyonix написал на официальном форуме о том, что в этом патче нас ожидает:

«С приближающимся релизом Wrath of the Lich King, мы хотим сообщить вам важную информацию. В ближайшие недели мы планируем выпустить новый контент патч. Также как и патч перед релизом tBC, этот будет служить неким мостиком между нынешним игровым контентм и контентом второго дополнения и будет включать в себя некоторые интересные изменения и обновления.

Мы выделили несколько значимых обновлений:

• Новые классовые спеллы и таланты.

• Порт в Штормвинде.

• Парикмахерские.

• Башни с дирижаблями около Оргриммара и в Тирисфал Глейдс.

• Две новые арены с уникальной планировкой, опасностями в ландшафте и движущимися объектами.

• Календарь гильдии.

• Обновление скиллов хантеровских петов.

• Новая профессия Inscription.

Как я сказал выше, это не полный список изменений и обновлений, а просто самые значимые из них. Полные патч ноуты мы выложим как только они появятся. Все игроки смогут выучить и прокачать инскрипшн до 375. С релизом WotLK, игроки, купившие дополнение, смогут продолжить качать Инскрипшн и другие профессии выше 375.»Перед релизом World of Warcraft: Wrath of the Lich King игроков ожидает большой контент патч, который уже внесет некоторые элементы аддона. Комьюнити менеджер Eyonix написал на официальном форуме о том, что в этом патче нас ожидает:

«С приближающимся релизом Wrath of the Lich King, мы хотим сообщить вам важную информацию. В ближайшие недели мы планируем выпустить новый контент патч. Также как и патч перед релизом tBC, этот будет служить неким мостиком между нынешним игровым контентм и контентом второго дополнения и будет включать в себя некоторые интересные изменения и обновления.

Мы выделили несколько значимых обновлений:

• Новые классовые спеллы и таланты.

• Порт в Штормвинде.

• Парикмахерские.

• Башни с дирижаблями около Оргриммара и в Тирисфал Глейдс.

• Две новые арены с уникальной планировкой, опасностями в ландшафте и движущимися объектами.

• Календарь гильдии.

• Обновление скиллов хантеровских петов.

• Новая профессия Inscription.

Как я сказал выше, это не полный список изменений и обновлений, а просто самые значимые из них. Полные патч ноуты мы выложим как только они появятся. Все игроки смогут выучить и прокачать инскрипшн до 375. С релизом WotLK, игроки, купившие дополнение, смогут продолжить качать Инскрипшн и другие профессии выше 375.»

Взято с http://www.worldofwarcraft.ru/

Поделиться сообщением

ну как и с БК будет практически...таланты ето куль....вар с 2 двуручками мммм у меня он как раз 62

Поделиться сообщением

хм...

но в ущерб скорости я так понимаю? бить будет редко, но метко? )

Поделиться сообщением

хм...

но в ущерб скорости я так понимаю? бить будет редко, но метко? )

будет бить без повышения скорости..и так же...убрли негативные ефекты...вары в Вотлк мне ша ваше имбами кажутца в билде 20-51-0

кальклутор беты если кого инетерсует http://www.worldofwarcraft.com/info/classe...ndex/wrath.html

Поделиться сообщением

мммм... новая профа... хочется поскорее опробывать.... точной даты выхода патча еще нет?

Поделиться сообщением

Случайно этот патч не WoW-2.4.3-to-3.0.1-TBC-EU-Update 992МБ ???

Поделиться сообщением

Случайно этот патч не WoW-2.4.3-to-3.0.1-TBC-EU-Update 992МБ ???

Он самый. Точнее одна из его частей. Но время выхода пока не известно.

Поделиться сообщением

Тогда я жестоко туплю :rolleyes: Если я его поставлю сейчас, я смогу как и до него заходить в вов?

Поделиться сообщением

Тогда я жестоко туплю :rulez: Если я его поставлю сейчас, я смогу как и до него заходить в вов?

Сможешь, потому что ты его поставить не сможешь :unsure:

Поделиться сообщением

А не знаешь, когда русские серверы на него переходят?

Поделиться сообщением

А не знаешь, когда русские серверы на него переходят?

Тогда же, когда и европейские.

Ждем блю постов от близов. Пока информации ноль.

Поделиться сообщением

мммм... новая профа... хочется поскорее опробывать.... точной даты выхода патча еще нет?

http://media.wow-europe.com/wrath/en/preorder.html?l=en

Поделиться сообщением

России в списке как обычно нет. Вот как одним местом чувствовал, не стал аккаунт с в рус переводить.

Поделиться сообщением

России в списке как обычно нет. Вот как одним местом чувствовал, не стал аккаунт с в рус переводить.

А что тут такого что в списке нет России? В России и так будут продавать коробки... Тем более что сейчас уже можно оформлять пред. заказ на ключег.

Поделиться сообщением

А что тут такого что в списке нет России? В России и так будут продавать коробки... Тем более что сейчас уже можно оформлять пред. заказ на ключег.

спешал для тех кто в танке...контент патч и вотлк разные веши....

Поделиться сообщением

Мухаха, я себе уже надыбал пару соул кливеров с терона :lol:

Аааа, надо срочно докачивать альта под гербализм и инскрипшон...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.