Yokel

Районный локальный хаб

Нужен ли районный локальный хаб?!  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В связи с переходом центрального локального хаба на новый протокол и в связи с своим категорическим непониманием смысла сего перехода (лично я на него не пойду принципиально), решил открыть районный локальный хаб для районов Отрадное и Коптево (на данный момент больше нет пиринга ни с кем <_< ). Хаб круглосуточный с пониженным модерированием, а вернее и вовсе без него пока и стандартным протоколом DC. Интересно мнение, о смысле сего, поэтому прошу всех читающих сие, принять участие в голосовании в данной теме.

Собственно о хабе:

Админ: Нет (на данный момент), но опционально я само собой :)

Режим работы: Круглосуточно (за исклечением редких необходимых перезагрузок системы и еще менее вероятных глюков Корбины)

Доступность: Доступен только из локальной сети Корбины для всех районов с пирингом (на данный момент Отрадное и Коптево)

И так, смотрим, отписываемся, голосуем...

Поделиться сообщением

Yokel, а на какой новый протокол связи перешёл центральный хаб DC? Я что-то упустил?

А районный DC++ хаб -- жутко классная вещь, я например в своём районе держу таковой уже почти два года. Вначале вы будете файлы друг другу кидать, потом в районном чате общаться, сформируется тусовка, пойдут районные поинты... А на районном хабе и должно быть "пониженное модерирование", для него общение -- очень важная функция, этим он и уникален в сравнении с центральным хабом, что объединяет в тусовку живущих рядом людей.

Поделиться сообщением

Только положительно и никак иначе!! Со своей стороны, могу гарантировать вам, максимальную поддержку ваших положительных затей, на данном форуме .....

а поставить форум с "пониженным модерированием" никак нельзя :)

Видимо даже бот чата, в данном хабе, будет следить за порядком.....хотите анархии, хм...тут ее я не допущу. @N@K!N +10% за off topic.

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

а поставить форум с "пониженным модерированием" никак нельзя :)
Идея грамотная, через некоторое время после поднятия районного хаба логично открыть районный форум и публиковать на нём релизы содержимого на хабе.

Поделиться сообщением

Yokel, а на какой новый протокол связи перешёл центральный хаб DC? Я что-то упустил?

Да, видимо упустили, а вернее пропустили <_<

Про это написано в данной теме.

Поделиться сообщением

Да, видимо упустили, а вернее пропустили :blink:

Про это написано в данной теме.

что-то с новым адресом не коннектиться, а вот по старому коннектиться......

идея районного хаба отличная вещь, много где это реализовано.

Поделиться сообщением

районный хаб это классная тема!

куча плюсов и не одного минуса:

1 не надо тупо лазеть по списку юзеров и искать хоть кого нибудь с пирингом со своих районов(пиринг есть со всеми юзерами хаба) а это очень удобно!

2 если сид с которого тянешь сидит сразу на нескольких хабах то скорость скача с него нужного файла увеличивается за счет скача в несколько потоков сразу!

3 на районных хабах более развязные правила и меньше ограничений препятствующих свободному общению пользователей( можно свободно поприкалываться)!

4 плюс нет этой тупой и никому не нужной регистрации зашол и сразу пиши в чат!

5 из за меньшего числа пользователей меньше грузится машина самого хаба , а следовательно у пользователей быстрее все работает!!!!

кароче районные хабы очень удобная весчь! лично я считаю что вообще имеет смысл отказаться от общемосковских хабов поскольку пиринга с большинством юзеров на них все равно не ма и передти именно на районные!!!

Поделиться сообщением

10.199.64.221:411 - этот хаб всё ? Больше не существует дя ? Почему ? Какая причина ? Народу мало ? Скорее всего..... <_<

Поделиться сообщением

Так, центральный хаб наконец-то переболел этой глупой болезнью с новым протоколом, хватило всего на несколько месяцев :D

Подробности тут.

Поделиться сообщением

В связи с переходом центрального хаба обратно на стандартный протокол и малой посещаемостью данного районного хаба, принятно решение его закрыть. Обмен файлами можно делать на центральном хабе. Многие говорили, что удобен районный чат, так как на центральном хабе чатопомойка сплошная. Тут я соглашусь, и предлагаю воспользоваться альтернативным районным чатом. Лично я уже там :bang:

И так, сегодня в 19.00 хаб будет закрыт. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Решил снова открыть тему, поскольку хаб работает и как-то даже привычным стал для многих, возможно, что кто-то захочет отписаться в теме, написать что-то хорошее :huh: или плохое :rolleyes:, а тема закрыта и ничего не написать %)

Поделиться сообщением

Вроде как появился пиринг с Алтуфьево... Интересно надолго ли...

Поделиться сообщением

В связи с переходом центрального локального хаба на новый протокол и в связи с своим категорическим непониманием смысла сего перехода (лично я на него не пойду принципиально), решил открыть районный локальный хаб для районов Отрадное и Коптево (на данный момент больше нет пиринга ни с кем :) ). Хаб круглосуточный с пониженным модерированием, а вернее и вовсе без него пока и стандартным протоколом DC. Интересно мнение, о смысле сего, поэтому прошу всех читающих сие, принять участие в голосовании в данной теме.

Собственно о хабе:

Админ: Нет (на данный момент), но опционально я само собой :)

Режим работы: Круглосуточно (за исклечением редких необходимых перезагрузок системы и еще менее вероятных глюков Корбины)

Доступность: Доступен только из локальной сети Корбины для всех районов с пирингом (на данный момент Отрадное и Коптево)

И так, смотрим, отписываемся, голосуем...

а почему в последнии 2 месяца он неработает???? :(

Поделиться сообщением

Решил снова открыть тему, поскольку хаб работает и как-то даже привычным стал для многих, возможно, что кто-то захочет отписаться в теме, написать что-то хорошее :( или плохое :(

Пусть работает - мы все очень рады и ниче плохое не напишем :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас