Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Им не место в небе!

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость NJG200_WildeZau
ты, Митя за кд не борешься, а многие готовы идти на конфликт с совестью, только бы не появилась надпись - пилот убит -и не упало кд.

Дело даже не том , что мне обидно что кил не зачли или я его не убил.

Просто двоедушия и подлости хватает и в жизни. Хоть в игре можно попробовать быть честными.

Вот оно что... :unsure:

Поделиться сообщением

Брэк.

Неба на всех хватит.

Ты Юр не понял меня, я к тому что наряду с такими что за КД борються с помощью диско есть и такие кто делает по другому и я предлогаю, раз уж мы собираемся банить за умышленное диско, это правило расширить: банить и тех и тех, а помоему мнению без трэка таких о которых я говорил не забанишь.Так что логичнее было бы считать трэк определящим для обоих видов, а стату - учитывая нестабильную работу коммандера считать приятным дополнением и подтвреждением.

Поделиться сообщением

Создавая эту тему был не прав.

Без трека диско рассматривать не корректно.

Мне это показали.

Спасибо ДимонуЛ.

Поделиться сообщением

будут ли рассматриваться скрины, где по записям командера в чате будет видно, что вирпил вышел из игры сразу после получения повреждения от наземки или же другого вирпила??

Поделиться сообщением

Нет. Правилами предусмотрено обязательное наличие трека т.к. трек дает детальное представление о характере дисконнекта. Полагаться же на скрины и устное описание инцидента противниками дело неблагодарное и необъективное.

Делайте треки, а не задавайте глупых вопросов!

Поделиться сообщением

это не глупый вопрос, а вопрос меня интересовавший!

Поделиться сообщением

это не глупый вопрос, а вопрос меня интересовавший!

Ели он Вас действительно интересовал, то Вы могли бы воспользоваться поиском...

Им не место в небе!

Я это предлагал и понял что ошибался. Хотя в 90% это бы работало.

Поделиться сообщением

о как О_о

очень неудобно треки писать(( считай надо записывать всё время полёта (и так каждый вылет), а потом в нём искать кто и когда дёрнул за шнурок, со скринами было бы куда проще

Поделиться сообщением

а если фризит то запись прикольная получается, такое увидишь с ума сойти можно и под землей и под водой летают и по всякому вообще

Поделиться сообщением

Между прочим сейчас за повреждение+диско в стате смерть приписывают. Был случай с выбитым двигом заходил на посадку поползли красные квадраты (связь у меня не очень), в итоге кикнуло. Зашел в стат, а там повр.+диско и на одну смерть больше стало, стрик обнулило а боевые остались. Решил проверить как нибуть при случаи. И проверил когда бомбил мне зена крыло отстригла, и я дисканул для проверки - в итоге в вылете повр.+диско, в стате стрики обнулились, боевые остались и на одну смерть больше стало. Вот так что думаю это отобъет охоту дисковать стриководам.

Поделиться сообщением

У меня с железом тоже проблемы были , причём были не диско , а тупо синий экран , и причём почему-то в напряжённые моменты...Слава богу только 1 раз было на Крыму , я торпеду киданул , за мной красный пошёл , начал меня патчить - и BSOD... Я просто потом опять загрузился , извинился перед челом , он меня понял , и никаких обид не было. А по стату меня можно было банить не глядя.

Поделиться сообщением

При предоставлении заинтересованным лицом ссылки на вылет с цепочкой вида ВЗЛЕТЕЛ, ПОВРЕЖДЕН (РАНЕН),ДИСКО банить на 3 дня. Условие- разница между ПОВРЕЖДЕН (РАНЕН) и ДИСКО менее минуты.

Голосовал против! Юра ты видел кто дискует? Дискуют новички которые пришли сюда пошалить. Ну забаниш ты его на три дня ну и что дальше??? Пойдёт он на другой сервак дурака валять потом опять сюда. А если у человека внатуре инет отвалился. Я нашему командеру не верю как своей жене. Он пишет в стат чё хочет хош докажу??? Только чур не обижаться :)

Поделиться сообщением

Голосовал против! Юра ты видел кто дискует? Дискуют новички которые пришли сюда пошалить. Ну забаниш ты его на три дня ну и что дальше??? Пойдёт он на другой сервак дурака валять потом опять сюда. А если у человека внатуре инет отвалился. Я нашему командеру не верю как своей жене. Он пишет в стат чё хочет хош докажу??? Только чур не обижаться :)

Ниче подобного. Например, кукан очень любит шнуродерством заниматься.

Поделиться сообщением

При предоставлении заинтересованным лицом ссылки на вылет с цепочкой вида ВЗЛЕТЕЛ, ПОВРЕЖДЕН (РАНЕН),ДИСКО банить на 3 дня. Условие- разница между ПОВРЕЖДЕН (РАНЕН) и ДИСКО менее минуты.

Кнут не я тему поднял.....она была закрыта с формулировкой...

Им не место в небе!

Поделиться сообщением

Например, кукан очень любит шнуродерством заниматься.

Этот славный продолжатель тузикиного рода у меня тоже на особом счету за вот ету западлянку http://depositfiles.com/files/1mnckz2ru (обратине внимание на 36-ю секунду полёта)

Поделиться сообщением

ну так видишь- уже два человека (кукан и туз)

а кто гарантирует что у нас ещё два таких кренделя не заведутся? кукан с тузом уже пару образуют, то есть могут в любой момент начать размножаться в геометрической прогрессии..)

Поделиться сообщением

а кто гарантирует что у нас ещё два таких кренделя не заведутся? кукан с тузом уже пару образуют, то есть могут в любой момент начать размножаться в геометрической прогрессии..)

Дики извини.

Прочти тему - ЯСНО же что это нельзя выполнить - понятно описано - зачем треп??????

Поделиться сообщением

а что, уже и поговорить с хорошими людьми нельзя?)

Поделиться сообщением

Ниче подобного. Например, кукан очень любит шнуродерством заниматься.

Что надо сделать чтобы не заниматься голословным обвинением/трепом противника? Может часик посидеть в ТСе и послушать как летает Кукан? Как его выкидывает из-за разрывов связи???

Смотри на его статистику и не болтай чего не знаешь/не видел/не имеешь представление.

По губам бы за такое...

Например, кукан очень любит шнуродерством заниматься.

Этот славный продолжатель тузикиного рода у меня тоже на особом счету за вот ету западлянку http://depositfiles.com/files/1mnckz2ru (обратине внимание на 36-ю секунду полёта)

Тебе тоже кнут мое презрение...

Поделиться сообщением

Что надо сделать чтобы не заниматься голословным обвинением/трепом противника? Может часик посидеть в ТСе и послушать как летает Кукан? Как его выкидывает из-за разрывов связи???

Смотри на его статистику и не болтай чего не знаешь/не видел/не имеешь представление.

По губам бы за такое...

Что значит "не знаю, не видел". Очень даже знаю и прекрасно все видел. Что-то мне не верится что связь у него падает аккурат когда его собираются сбивать. Видел такое уже не раз. Так что не надо ля ля.

Поделиться сообщением

Дики. Иногда лучше помолчать....

А иногда и г.... трогать не хочется по всем известной причине, вернее следствии действия...

Закрыто повторно.

Юр, мои извинения за открытую тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.