Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fean

Druid

Рекомендованные сообщения

друид один из мультиклассов, он полностью универсален, в баланс спеке он способен выдавать очень хороший ДПС однако та же как и ДПС варио не способен никаким образом сбросить свое агро и поэтому несколько ограничен в наносимом дамаге однако его баф+5% спел крита своей пати делают его очень полезным в рейде особенно в паре с елементаль шамамном ставяшим транквил тотем и свой тотем на +3% спел крита, основная заточка мункина (или как их еше называют - бумкина) это интелект засчет талантов интелект дает бумкину мана реген и спд и крит, балансер чисто критовый класс баланс без критов начинает сильно отставать по ДПС поэтому не нужно гнатся за высоким показателем СПД и луче взять выскоий крит....

ферал друид великолепный танк однако имеет один недостаток - у него неут блокирования и поэтому он ловит краши от босов , однако выскоие показатели брони , ХП и доджа несколько уменьшают данный недостаток , так же его аура +5% крита мили и ренж дают оперделенный бонус своей группы и имеет смысл исползовать его с танками для боле быстрого набора агро, либо же в мили группе (или в группе с хантами) для бафа их +критом , в кошке ферал достаточно неплорхой ДПС однако он уступает чистым ДПС классам и выступает скорее в роли сапорта и дамажит тогда , когда в нем нет необходимости как в танке позволяя не менять на некоторых босах 1 танка на ДПСера

рестор друид (или ДБХ (деревянный бог хила)) великолепный рейдовый хилер, приоритет в его одевании нужно сделать на спирит, но на ранних етапах не нужно забывать и о чистом мп5 в т5+еквипе надобность в чистом мп5 начинает полностью отпадать и изза таланта +15% спирита и БоК (+10% всех статов) стоит делать упор уже на спирит на тировых шмотках есть и чистый мп5 и спирит, я делаю упор на камни на спирит в виду того что епическихй камень 11 хела 5 спирита а 3 спирита - 1 мп5 в то время как камень на мана реген 11 хела 2 мп5 и тут мы засчет процентных бонусов получаем от спирита больше чем от чистого мп5 на который подобные процентные бонусы не распространяются,главное преимушество рестор друида в енд гейм контенте - в его мана независимости очень выскоий реген как во время бой так и вне его дает вам возможность 10 секунд отдохнуть и нарегенить за это время порядка 2к маны а в это врем ваши хоты по прежнему будут помогать с хелом остальным хелерам, алхимия для рестора - очень полезная профа за счет бонуса от тринки +40% ресаемой от бутылок маны и очень полезно в рейде

в ПВП друид сейчас с основном выступает в роли хилера таланты отличны от ПВЕ хилера и упор сделан на выживаемость (+броня от шмоток, чарж, несбиваемый корни/циклон) рестор друидов на арене многие ненавидят именно за их неубиваемость хорошо одетый в пвп шмоте рестор друид может выдержать достаточно жесткий фокус нескольких человек

Поделиться сообщением

согласна во многом... щас накромса билды, которые как мне кажется - удачно подходят под некоторые спеки и нужды...

Но, баланс друид не выдает достойного ДПС... ходили неадвно в хиджалы... я рестором, и увидела друида - мункина... посох с санвела на 260-270 спд, 3 камня, инчант санфаер... ну и в этом духе... 7 вещей т6... 1400+ спд... много крита :) вообщем - неплохой такой баланс. но выдавал он 1450 дпс :huh:((

Я все равно не верю в это, и считаю, что упор на старваер не так хорош, и что врасы с их скоростью варить лучше, т.к. банально чаще прокают криты, чем с старфаера, т.е., без хаста старфаер 3-сек, врас -1.5.... с проком, 2.5сек и 1сек...

Ну, вообщем я своим балансом 1200 спд и 20% крита в сове выдаю 1200 дпс на боссах..... фиг знает, короче, в чем дело.

вот неплохой билд для людей, умеющих контролить - ресторкин :)

http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/t...310031500501300

Такой билд, мне кажется, неплох для пве- рейд-героик рестора

http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/t...350031520531351

Феральный билд... недостающие 5 очков я вкидываю в Дмг кота (2 очка), в Хилл от агилити (2) и в стан - последнее.

http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/t...001000000000000

Мункин билд... Не судите строго, мне нравятся станы со старфаера в героиках :) да и врасы не прерываются почти... %) без паладина конечно агро срываю... но в героиках я и танкую зачастую в мункине :) и ходим в 4 дпс и 1-го стронг хиллера.. типа варлок-рог-маг-шаман(или палад). просто мункин - самый большой дпс-спек у друида... пытаюсь извлечь из класса максимум дмг... кто поможет советом - буду признательна.

http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/t...310000000000000

Поделиться сообщением

я достаточно давно юзаю такой рейд билд рестора http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/t...350031500531351

рейд билд баланса http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/t...350000000000000

Поделиться сообщением

друид один из мультиклассов, он полностью универсален, в баланс спеке он способен выдавать очень хороший ДПС однако та же как и ДПС варио не способен никаким образом сбросить свое агро и поэтому несколько ограничен в наносимом дамаге однако его баф+5% спел крита своей пати делают его очень полезным в рейде особенно в паре с елементаль шамамном ставяшим транквил тотем и свой тотем на +3% спел крита, основная заточка мункина (или как их еше называют - бумкина) это интелект засчет талантов интелект дает бумкину мана реген и спд и крит, балансер чисто критовый класс баланс без критов начинает сильно отставать по ДПС поэтому не нужно гнатся за высоким показателем СПД и луче взять выскоий крит....

ферал друид великолепный танк однако имеет один недостаток - у него неут блокирования и поэтому он ловит краши от босов , однако выскоие показатели брони , ХП и доджа несколько уменьшают данный недостаток , так же его аура +5% крита мили и ренж дают оперделенный бонус своей группы и имеет смысл исползовать его с танками для боле быстрого набора агро, либо же в мили группе (или в группе с хантами) для бафа их +критом , в кошке ферал достаточно неплорхой ДПС однако он уступает чистым ДПС классам и выступает скорее в роли сапорта и дамажит тогда , когда в нем нет необходимости как в танке позволяя не менять на некоторых босах 1 танка на ДПСера

рестор друид (или ДБХ (деревянный бог хила)) великолепный рейдовый хилер, приоритет в его одевании нужно сделать на спирит, но на ранних етапах не нужно забывать и о чистом мп5 в т5+еквипе надобность в чистом мп5 начинает полностью отпадать и изза таланта +15% спирита и БоК (+10% всех статов) стоит делать упор уже на спирит на тировых шмотках есть и чистый мп5 и спирит, я делаю упор на камни на спирит в виду того что епическихй камень 11 хела 5 спирита а 3 спирита - 1 мп5 в то время как камень на мана реген 11 хела 2 мп5 и тут мы засчет процентных бонусов получаем от спирита больше чем от чистого мп5 на который подобные процентные бонусы не распространяются,главное преимушество рестор друида в енд гейм контенте - в его мана независимости очень выскоий реген как во время бой так и вне его дает вам возможность 10 секунд отдохнуть и нарегенить за это время порядка 2к маны а в это врем ваши хоты по прежнему будут помогать с хелом остальным хелерам, алхимия для рестора - очень полезная профа за счет бонуса от тринки +40% ресаемой от бутылок маны и очень полезно в рейде

в ПВП друид сейчас с основном выступает в роли хилера таланты отличны от ПВЕ хилера и упор сделан на выживаемость (+броня от шмоток, чарж, несбиваемый корни/циклон) рестор друидов на арене многие ненавидят именно за их неубиваемость хорошо одетый в пвп шмоте рестор друид может выдержать достаточно жесткий фокус нескольких человек

за транквил рядом с танком нада ноги по самые уши отрезать, елемы/ресторы ставят спд а енхи вф тотем, транквил не ставят потому что он влияет на агро набираемое танком.

Поделиться сообщением

за транквил рядом с танком нада ноги по самые уши отрезать, елемы/ресторы ставят спд а енхи вф тотем, транквил не ставят потому что он влияет на агро набираемое танком.

че делает танк в 25 ппл рейде в группе кастеров ? читай внимательно танки находятся в отдельной группе, а тотемы дейтсуют пока что только на пати

рейд ето 10/25 ппл 5 ппл ето просто пати....и брать в обычный данж бумкина+елема = самоубийсту..контроль 0

Поделиться сообщением

Ну.... с нынешним шмотом можно себе такое позволить... когда у бумки 1300 спд, у элема - 1150... то там в героиках мобы умирают оч быстро :lol:

Поделиться сообщением

Ну.... с нынешним шмотом можно себе такое позволить... когда у бумки 1300 спд, у элема - 1150... то там в героиках мобы умирают оч быстро <_<

бумкины и элемы с таким спд и соответсвенно с еквипом врятли ходят в героики =\ делать им там открвоенно нечего =)

Поделиться сообщением

Посоветуете тактику за ферал друида против шамов?

Сильные они какие-то со своими тотемами...

Поделиться сообщением

спекнутца в нормальный билд под ПВП и забить на ето убожетов ферал в пвп

Поделиться сообщением

Да ну нафик! Я не люблю хилером быть!

Я мачиться хочу а не хилять кого-то.

Да и потом хилер тож хреногво шама мочит...

У шама то тож хил есть... да и хил он сбивать умеет...

Поделиться сообщением

ты кастиш хилки? оО основные хилки друида - инстант касты =\

я не знаю я свои рестором в пве шмоте 1 на 1 рву почти любого=\

ферал в пвп реальное убожество хотя бы потомучто кошак и так покоцанный в дамаге , шмот ареновский больше на медведя так что дамаг в коте лольский....

Поделиться сообщением

Хилер он всегда прежде всего хил. И уже на втором месте воин. (Всмысле не вар, а ... ну ты понял)) )

И вот мне это не нравится.

охохо! у меня 30% предов! Я набираю былую форму! :rofl: Эт за флуд? Раньчше говорили за что...

почиатй коменты к предам там все написано

Поделиться сообщением

когда шпилил фералом(60-70) все кроме ресторов разлетались за секнды, стан-берсерк-спам-мангла

Поделиться сообщением

за спину пригаешь-паунс-шред-дальше как нравится добивай 5 кп-мэйм(теперь сайленс дает)-фф-и дальше ебошь его под берсерком)всего то проблем)

ты кастиш хилки? оО основные хилки друида - инстант касты =\

я не знаю я свои рестором в пве шмоте 1 на 1 рву почти любого=\

ферал в пвп реальное убожество хотя бы потомучто кошак и так покоцанный в дамаге , шмот ареновский больше на медведя так что дамаг в коте лольский....

лол...ты с криворукими дуэлишься по ходу...прист хоты диспелит поэтому иногда и надо кастовать)а то что дерево убивает любого это реально ЛОЛ

Поделиться сообщением

некропостер очнись ето в БК было..зы про диспел....ин лайфблюм ви траст.....всегда нравились шамы и присты которые диспелили 1 стек ЛБ

я вообше ферал уже давно =)

Поделиться сообщением

некропостер очнись ето в БК было..зы про диспел....ин лайфблюм ви траст.....всегда нравились шамы и присты которые диспелили 1 стек ЛБ

я вообше ферал уже давно =)

омг бк..не знал)

Поделиться сообщением

на дату поста бы посмотрел =)

Поделиться сообщением

на дату поста бы посмотрел =)

играл друлем. раскачивал на танка в мишке, ну что сказать брони норм да и жизней пално!!!!! хороший танк 100%

Поделиться сообщением