Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XXXL

Нереально глючит комп , надежда только на вас

Рекомендованные сообщения

Вобшем , включаю комп , появляется экран приветствия , висит он примерно 15 секунд , далее появляется экран фон рабочего стоа , но ярлыков нету , пуска тоже - это продолжается примерно минуты 4 , далее проигрывается музыка при входе в винду (как у вссех) при этом на мониторе только фон рабочего стола , далее жду ешё минуты 4 , и потом только появляются все ярлыки итд .

1)Файлы на рабочем столе не перемешаются , тоесть беру нажимаю один раз на файл , перетаскиваю его , а он вместо того чтоюы переташится , копируется

2)Захожу в мой копьютер , захожу в диск С , он открывается в новом окне , и все последуюшие папки открываются в новом окне , хотя должны открываца в одном

3)Самое странное , что я не могу создать никакие интернет соеднинения , тоесть например хочу создать инет соединение через VPN , а передомной вот такая картина : 32294658vy2.th.jpg

тоесть ничего выбрать нельзя , все функции не доступны

4) При запуске некоторых программ выдается ошибка : Windows sockets inilization failed или AfxSocketInit Failed

Вобшем все признаки на трои , хотя подохрительных процессор никакх нету, проверял каспером , Ad aware , чистил реестр , чистил Tuneap , CCclearom , ставил фаервол , все бесполезно , даже восстанавливал систему на месяц назад , бесполезно.

Поделиться сообщением

по оптимистичнее варианты необходимы...

Поделиться сообщением

по оптимистичнее варианты необходимы...

После чего началось? предполагаю что грохнулась какая-то ветка реестра, но не разобравшись точнее не скажешь.

проверяемся Cureit

далее ставим AVZ4 - делаем файл иследования системы и лог хайджека и прикрепляем в теме Я заразился вирусом, что делать

или попробовать найти WinsockXPFix.exe

Поделиться сообщением

XXXL , помоему самое простое выйдет в твоей ситуации, на диски записать важную инфу, потом формат С и ставить винду заново.

Так как такой баг обычно, после неполадок драйверов и несовместимости с чем-то.. Точно не помню, но было такое у меня.

итог- проще все снести и заново, тем более винду за 40 мин. поставишь

Поделиться сообщением

XXXL , помоему самое простое выйдет в твоей ситуации, на диски записать важную инфу, потом формат С и ставить винду заново.

Так как такой баг обычно, после неполадок драйверов и несовместимости с чем-то.. Точно не помню, но было такое у меня.

итог- проще все снести и заново, тем более винду за 40 мин. поставишь

тут, я не могу не согласится, ИМХО так действительно быстрее. Правда придется и весь нужный софт переустановить. в любом случае часа за 3 управишься.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.