Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Ленин*

Следующий после пулемётчика, Шпион!

Рекомендованные сообщения

уже обсуждалость еще до пулеметчика

Поделиться сообщением

выпускают достижения для самых непопулярных классов

Поделиться сообщением

Снайперы тоже далеко не популярных класс) (Хотя я им только и играю)

Поделиться сообщением

Ну сколько можно? Шпион еще свое получит но если зайти в минюшку выбора оружия то можно увидить то у спая будет только новый нож (Удавка) и пистолет с глушителем (Ну или что там придумают Валвовцы). Так что перестаем заморачиватся на тему шпионов и ждем ачей для снайперов.

Поделиться сообщением

Мда жалко ;(

Я вот хочу для демо что нибуть поскорее =-)

А то надоело играть с одним и тем же

Поделиться сообщением

а когда будет новый meet the ...... (сандвич не всчет :) )

Поделиться сообщением

Big Bubba ну я думаю с выходом следуюющего обновления.

Поделиться сообщением

Эх жаль что это тока фэйк...так хочется посмотреть чё за новое оружие у шпиона = ))

выпускают достижения для самых непопулярных классов

вообще пироман и пулемётчик как раз популярные классы,надеюсь что этот фэйк станет правдой....

Поделиться сообщением

Big Bubba ну я думаю с выходом следуюющего обновления.

блин они что считают сендвич игровым классом? странно как0то у них, наверно не придумали про что ролик делать

Поделиться сообщением

Мда жалко ;(

Я вот хочу для демо что нибуть поскорее =-)

А то надоело играть с одним и тем же

Имхо в демо идеально все. И липучкомет и гранатомет и бутылочка.

А введение нового вызовет волну аггронубов, как с пиро и хэвиками. Но если нубопиро вымерли через неделю (наигрались с лолбекбернером), нубохэви через сутки (омгрофл), то в зависимости от того, что введут для демо спешл фо ньюби мы и увидим, как долго этот цирк продлится. Плюс если с толпой пиро было бороться очень проблемно, с хэвиками очень легко, то с демо практически невозможно. Минное поле по все карте, в каждом углу пилюльки... Нафиг-нафиг.

Просто мысли :blink:

Поделиться сообщением

блин они что считают сендвич игровым классом? странно как0то у них, наверно не придумали про что ролик делать

Ну это с какой стороны посмотреть. У Валве не так много место для маневра в плане Meet the... Ну действительно - Медик, Шпион и Пиро ну ладно еще где то маячит Meet the Gerls, но это уже из области научной фантастики. Вот они и выкручиваются как могут так что с обновлением снайпера возможно будет какой-нибудь Меет зе Мачете )

Поделиться сообщением

Ну это с какой стороны посмотреть. У Валве не так много место для маневра в плане Meet the... Ну действительно - Медик, Шпион и Пиро ну ладно еще где то маячит Meet the Gerls, но это уже из области научной фантастики. Вот они и выкручиваются как могут так что с обновлением снайпера возможно будет какой-нибудь Меет зе Мачете )

все же вид на внутренности холодильника ка-то не очень :(

кстати что такое Gerls?

Поделиться сообщением

Вскорее всего Meet the Palash (Палаш)

Поделиться сообщением

все же вид на внутренности холодильника ка-то не очень :rolleyes:

кстати что такое Gerls?

Сорри опечатка - Meet the girls. Так проще. А что до внутренностей холодильника то тут все просто. Валвовцы не захотели показывать то как Хеви ломает позвоночник солдату и поступает весьма аморально с вражеским (Или своим?) скаутом.

Вскорее всего Meet the Palash (Палаш)

Нет именно мачете. Ведь счастливый обладатель солнцезащитных очков в рукопашной использует кукри так что скорей всего будет мачете... ну или бумеранг.

Поделиться сообщением

Надеюсь вернут спаю транквилизатор из раннего тф :rolleyes:

Поделиться сообщением