Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

octogen

85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM (мнения, вопросы, просьбы)

Рекомендованные сообщения

Верните, 5-ю к тому что было год назад, со всеми нововведениями на ней стало не интересно.

Кстати тебя вообще там нада забанить за маты...

Учти,твои маты не я один скриню...

И кАФИРА тоже.

Тебя же за читы не банят..

Поделиться сообщением

Тут никого и никогда на 5 war не забанят. Хоть читери, хоть матерись, все равно один результат.

Поделиться сообщением

Верните, 5-ю к тому что было год назад, со всеми нововведениями на ней стало не интересно.

Кстати тебя вообще там нада забанить за маты...

Учти,твои маты не я один скриню...

И кАФИРА тоже.

Тебя же за читы не банят..

Ой млииин,Ты сначала докажи что я читерю...

Поделиться сообщением

Кенни а можно вопрос? Не ты ли гамал в недавнем прошлом с ником: AS Kenny или типа того и спалился с читами??? Если не ошибаюсь, то эту дэмку скидывали и в этом форуме, и когда ты токо осваивался здесь, то посетители этого форума уже знали что ты пользовался читами????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дуд, ты в онлайне пока отпиши читер на мое письмо в контакте...

Поделиться сообщением

Опять школота мелкая атакует.

Поделиться сообщением

Кенни а можно вопрос? Не ты ли гамал в недавнем прошлом с ником: AS Kenny или типа того и спалился с читами??? Если не ошибаюсь, то эту дэмку скидывали и в этом форуме, и когда ты токо осваивался здесь, то посетители этого форума уже знали что ты пользовался читами?

Гугугу )) сцылу, дай плиз

Поделиться сообщением

всем прив,решил посмотреть форум (я yourdead хихи всем ку) так вот на счёт масса ФИГНЯ ВСЁ ЭТО не читер он,прост либо спец, либо пруха у него офигенная прост сам как-то играл,ну и закосил 36 человек вроде,на 3-4 смерти(пасибо авиаударам),ну так вот на меня сразу начали гнать что типа читер то сё , скринь его и т.п,а вобщимт получилось тупо,случайно выскочил и закосил 5,ну и авиаударом потом опять 5,так что масса понимаю,хотя сам до конца не верю ему,малоли))))ну всё таки придерживаюсь того что он НЕ ЧИТЕР мдам,а мата там на него это ппц,и вот ещё бармалей ответь пожалуйста у меня друга,ну вобщимт он у нас в клане главный |RHP|AXEL и его аж забанило,мы уже месяц сидим гадаем что да как и за что,ответь плиз почему забанили оч интересн т.к играет,точней играл чесно и без читов!!! :)

Поделиться сообщением

масс какой сергей)))ты чёго обкурился))) я |RHP|YOURDEAD

Юдед, так с дядкими не разговаривай, а то так показываешь себя кто ты есть :) . Так только говорят пацанчики 10-12 лет. По поводу акселя: нужен гуид его.

Поделиться сообщением

Ну есть такой игрок на 5 его ник XIXI ты там написал,вот я и подумал))))

Поделиться сообщением

а да не

дез да ничё,мне скрывать нечего :rolleyes: а как ему гуид достать а то он пенёк не знает <_<

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить админов (в первую очередь конечно Бармалея) за проделанную работу над этим серваком. Автоматический кик за "убийство" подстволом, мучеником - это то, чего очень сильно не хватало. И прошу не прислушиваться к просьбам, мольбам и т.д. и т.п. о разрешении и возвращении всего этого "добра". Уверен, что большинство адекватных игроков меня в этом поддержат. Игра на сервере, благодаря введенным правилам, получается более осмысленной и интересной. Так что - спасибо!

И спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

дв вот это точно,вот ещёб ЗА ЧИТЫ палилб жестоко вобщеб былоб класс,иногда думаешь зачем этот пб нужен :)

Поделиться сообщением

а как ему гуид достать а то он пенёк не знает :)

А как насчет гугл? Если погуглить, то можно много нового найти. В консоли прописывайте /pb_myguid, дальше жмете shift + консоль, там синим шрифтом ищите это: GUID=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX (32 символов). Этот гуид состоит из цифр и букв. Что насчет читеров: не парьтесь, против них можно еще играть. ПБ нужен только для админов сервера, через него управляют сервером. Есть там еще способы управления сервера, в гугле можно найти все это.

Поделиться сообщением

пасиб дез попробуем,у мя терь другая проблема,я не вижу своих сообщений в чате что за хрень,причём все их видят а я нет,тока в консоли(((????

Поделиться сообщением

пасиб дез попробуем,у мя терь другая проблема,я не вижу своих сообщений в чате что за хрень,причём все их видят а я нет,тока в консоли(((????

А ты только свои не видишь или другие тоже не видишь? Если у тебя отключен сам чат, то в конфиге у тебя стоии это: /cg_chatHeight 0. Тогда, чтобы увидеть чат, набери в консоле следуйщее: /cg_chatHeight (0-8). (0-8) это кол-во строк на вашем экране. Если поможет, говорим спасибо. Да, я капитан очевидность :)

Поделиться сообщением

А меня еще в читтеры не записали?)

С чего это вдруг? И кстати, не ты случайно играл в колду4 на 5 корбине вчера вечером прмерно в 22:00-23:30 под ником КрblC, ну что то в этом роде + один сливал матом этот ник?

Поделиться сообщением

А меня еще в читтеры не записали?)

С чего это вдруг? И кстати, не ты случайно играл в колду4 на 5 корбине вчера вечером прмерно в 22:00-23:30 под ником КрblC, ну что то в этом роде + один сливал матом этот ник?

Мой ник KPblС а вчем проблема?

Поделиться сообщением

И кстати, не ты случайно играл в колду4 на 5 корбине вчера вечером прмерно в 22:00-23:30 под ником КрblC, ну что то в этом роде + один сливал матом этот ник?

Ну это не ты был? Или просто таких крыс много :read: Там еще скринами грозился сюда повесить.

Поделиться сообщением

И кстати, не ты случайно играл в колду4 на 5 корбине вчера вечером прмерно в 22:00-23:30 под ником КрblC, ну что то в этом роде + один сливал матом этот ник?

Ну это не ты был? Или просто таких крыс много :lol: Там еще скринами грозился сюда повесить.

Не знаю не про какие скрины... вы конкретней будь-те!

Поделиться сообщением

дез всё разобрался у меня почемут скинулся до 0 cg_chattime вроде так,а стандарт 12000!)))

Поделиться сообщением

дез всё разобрался у меня почемут скинулся до 0 cg_chattime вроде так,а стандарт 12000!)))

Я про это что-то даже не подумал...

Поделиться сообщением

да я тож не думал,"время чата" если дословно,причём тут это? :rolleyes:

Поделиться сообщением

да я тож не думал,"время чата" если дословно,причём тут это? :blink:

Притом что это Время которое живёт одна строка чата, и если она живёт 0 условных отрезков времени то можно в принципе считать что она и не появлялась...

Поделиться сообщением

Ну есть такой игрок на 5 его ник XIXI ты там написал,вот я и подумал))))

А вот и я :rolleyes: . Масс тебя хорошо PR(пропиарили), можешь в президенты баллотироваться :lol:. Теперь понятно почему на 5 корбине аншлаги в последнее время, все хотят увидеть легендарного масса. Только не понимаю я людей которые бездоказательно обвиняют его в читерстве (школьники не всчет, вам нельзя играть так на коробочке написано или играйте под присмотром родителей). Порто правильно где-то написал - масс просто отличный, фанатичный и азартный игрок. Предлагаю усложнить массу жизнь :P скрыть пинг, уменьшить допустимый FPS на сервере (около 120) и убрать удар :D Да еще раздражает когда людей крысами называют, у каждого своя тактика, а иногда один боец :D остается против дивизии :D ВОЩЕМ давайте не будем оскорБлять друг друга из-за того что у нас плохое настроение, половое воздержание, игра не идет, голова болит после пьянки и т.д. и т.п.

P.S а мне больше нравится как порто играет :D . Блин тяжко на работе ночью писать, бошка не варит. Так что сори если ШО не так.

Поделиться сообщением

Масс тебя хорошо PR(пропиарили), можешь в президенты баллотироваться . Теперь понятно почему на 5 корбине аншлаги в последнее время, все хотят увидеть легендарного масса.

P.S а мне больше нравится как порто играет :angry: .

;) Спасиб большое .

А Dudespb2 Corbina должна деньги платить за раскрутку сервера ,каждый вечер сервак под завязку.

Поделиться сообщением

не понимаю я людей которые бездоказательно обвиняют его в читерстве (школьники не всчет, вам нельзя играть так на коробочке написано или играйте под присмотром родителей). Порто правильно где-то написал - масс просто отличный, фанатичный и азартный игрок.

Ща блевану... Тебе мало демо, которые он же сам и выкладывает? От админа никакой реакции. Видать, любовь у них.

Поделиться сообщением