Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

octogen

85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM (мнения, вопросы, просьбы)

Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа,

Хотелось бы немного поговорить про сервер #5 WAR TDM, а именно: режим игры не чистый хард тдм, а без респауна. Отсюда и стиль игры складывается такой что следишь за каждым движением и бережешь свою жизнь дабы не помереть и не проиграть наблюдая минут 10 как игркои обоих команд сидят у себя на респах и тупо ждут друг друга. Игроки проигрывающей команды для победы должны уничтожить противника а не сидеть и "крысить". Далее, подствол в этом режиме игры равен авианалёту, на карте "удар" вообще можно со своего респа одним гранатометным выстрелом положить ВСЮ команду противника.

Всвязи с этим у меня предложение к администрации, поставить мод против кемперства (такие есть, видел), и залочить подствол (это реально сделать настройками сервера). Кто со мной согласен, просьба поддержать. Ибо раз за разом из-за этого происходит ругань, да и игру портит ИМХО.

Поделиться сообщением

Дамы и Господа,

Хотелось бы немного поговорить про сервер #5 WAR TDM, а именно: режим игры не чистый хард тдм, а без респауна. Отсюда и стиль игры складывается такой что следишь за каждым движением и бережешь свою жизнь дабы не помереть и не проиграть наблюдая минут 10 как игркои обоих команд сидят у себя на респах и тупо ждут друг друга. Игроки проигрывающей команды для победы должны уничтожить противника а не сидеть и "крысить". Далее, подствол в этом режиме игры равен авианалёту, на карте "удар" вообще можно со своего респа одним гранатометным выстрелом положить ВСЮ команду противника.

Всвязи с этим у меня предложение к администрации, поставить мод против кемперства (такие есть, видел), и залочить подствол (это реально сделать настройками сервера). Кто со мной согласен, просьба поддержать. Ибо раз за разом из-за этого происходит ругань, да и игру портит ИМХО.

+1!полностью согласен.

Поделиться сообщением

Идея от "другого (из жизни который :) )" Консула хороша. Поддерживаю на все 100. Знаю отношение админ(а)ов к вопросу о подстволах. Но все равно, вдруг с новым 2009 годом ваше мнение изменится :rolleyes: . Как вариант, можно ввести предупреждение в консоли и ввести френдли файр и тогда мы сами разберемся с подствольщиками :) , но на это уйдет время. Кстати на счет френдли файр. Кто за? Кто против? Уже не раз об этом говорил и все равно повторюсь - это то, что внесет, не побоюсь этого слова, реализм, в процесс. Более осмысленно действовать многим придется. Да, возможна неадекватная реакция игроков и как с этим бороться - другой вопрос (возвращаясь к вопросу о админах на серваках). Опять же как вариант можно ввести на время и посмотреть реакцию/отзывы. Понимаю, понимаю админов. Зачем вам лишняя головная боль? Но просто хочется довести понравившийся сервак до идеала. И так как сами в этом участвовать не можем, вот и пишем тут).

P.S.

Можно ввести карту БЛОК. Комрады, поддержите!

Поделиться сообщением

Голосовалку пора вводить, дабы кикать всяких негодников :blink:

Поделиться сообщением

Голосовалку пора вводить, дабы кикать всяких негодников :)

При включенноой голосовалке будет одно сплошное голосование.

Поделиться сообщением

Согласен с Бармалеем. Чуть что не так, только и будем успевать голосовать. Игра превратится в симулятор выборов.

Поделиться сообщением

При включенноой голосовалке будет одно сплошное голосование.

Согласен с Бармалеем. Чуть что не так, только и будем успевать голосовать. Игра превратится в симулятор выборов.

Ну ребят вы в КС вообще играли нет? На наших корбиновских серверах? Играют все не отвлекаясь на голосовалку, до поры до времени, пока не появится кто-то черезчур дерзкий. Кто пришел поиграть будет играть, кто пришел голосовать, ну и пусть голосует, остальным то что с этого?

Бармалей, перефразирую твою фразу - Зачем жить если всё равно здохнешь?

Поделиться сообщением

Ну ребят вы в КС вообще играли нет? На наших корбиновских серверах? Играют все не отвлекаясь на голосовалку, до поры до времени, пока не появится кто-то черезчур дерзкий. Кто пришел поиграть будет играть, кто пришел голосовать, ну и пусть голосует, остальным то что с этого?

Бармалей, перефразирую твою фразу - Зачем жить если всё равно здохнешь?

Голосовалку в ксс вообще малозаметно, а вот в код4 это будет выглядить по другому.

Поделиться сообщением

Голосовалку в ксс вообще малозаметно, а вот в код4 это будет выглядить по другому.

Это как же по другому? Что-то я играю вот на серверах с голосовалкой и не замечаю чтобы это было иначе чем в КС. Или эта анархия кому-то на руку?:D

Еще вопрос имею, как ты относишься к тому, что некоторые игроки используют Тим Спик и подобного рода программы в игре? Замечу, что это дает неоспоримое преимущество перед остальными игроками, так как мёртвые товарищи сообщают своим друзьям о местонахождении врага и прочее. Бороться, по всей видимости, бессмысленно? Это касаемо сервера #5 WAR TDM ибо на остальных серверах это не имеет значения.

Поделиться сообщением

C0N5U1, сервреа компании Corbina telecom это ПАБЛИК ! этим всё сказанно.

Еще вопрос имею, как ты относишься к тому, что некоторые игроки используют Тим Спик и подобного рода программы в игре? Замечу, что это дает неоспоримое преимущество перед остальными игроками, так как мёртвые товарищи сообщают своим друзьям о местонахождении врага и прочее. Бороться, по всей видимости, бессмысленно?

это вообще маразм....

Поделиться сообщением

Это как же по другому? Что-то я играю вот на серверах с голосовалкой и не замечаю чтобы это было иначе чем в КС. Или эта анархия кому-то на руку?B)

Еще вопрос имею, как ты относишься к тому, что некоторые игроки используют Тим Спик и подобного рода программы в игре? Замечу, что это дает неоспоримое преимущество перед остальными игроками, так как мёртвые товарищи сообщают своим друзьям о местонахождении врага и прочее. Бороться, по всей видимости, бессмысленно? Это касаемо сервера #5 WAR TDM ибо на остальных серверах это не имеет значения.

Много раз наблюдал как игроков не за куй выбрасывали с игры,плохо играет кик...хорошо играет тем более кик :D Голосовалка вообсче лишний элемент в игре.Сопляк какой нибудь обмороженный сидит и ставит тех кто его подстрелил на голосование :rolleyes: и ето обычное явление на серваках с голосовалкой!

Поделиться сообщением

Много раз наблюдал как игроков не за куй выбрасывали с игры,плохо играет кик...хорошо играет тем более кик :lol: Голосовалка вообсче лишний элемент в игре.Сопляк какой нибудь обмороженный сидит и ставит тех кто его подстрелил на голосование :huh: и ето обычное явление на серваках с голосовалкой!

Если за это голосуют то все игроки на сервере отморозки, а не только тот кто ставит на голосование. В КС тоже самое, но нет там такого беспредела как ты описываешь. Откуда вы это придумываете??

Поделиться сообщением

Если за это голосуют то все игроки на сервере отморозки, а не только тот кто ставит на голосование. В КС тоже самое, но нет там такого беспредела как ты описываешь. Откуда вы это придумываете??

В ксс совсем дургая голосовалка, в код4 голосовалка обсолютно кривая, говорим потому что не раз видели и проходили через это.

Поделиться сообщением

В ксс совсем дургая голосовалка, в код4 голосовалка обсолютно кривая, говорим потому что не раз видели и проходили через это.

Всё, здаюсь..будь по-вашему. Проще играть на другом сервере, чем пытаться сделать из него что-то приличное. Suum cuique.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация. С этим сервером большие проблемы в качестве связи. И продолжаются они уже больше месяца. На лагометре постоянные красные пики и с периодичностью примерно в минуту выкидывает игроков.

Заранее скажу, что проблемы точно не у меня, потому что выкидывает всех и жалуются все. А на других серверах у меня проблем нет.

Пишу от всех игроков данного сервера, мы очень от этого устали.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация. С этим сервером большие проблемы в качестве связи. И продолжаются они уже больше месяца. На лагометре постоянные красные пики и с периодичностью примерно в минуту выкидывает игроков.

Заранее скажу, что проблемы точно не у меня, потому что выкидывает всех и жалуются все. А на других серверах у меня проблем нет.

Пишу от всех игроков данного сервера, мы очень от этого устали.

Играл только что, на лагометре все в пределах нормы, выкидывания игроков не наблюдал, укажите время когда вы это наблюдаете и айпи сервера.

Поделиться сообщением

Странно,у меня провайдер - корбина,и у меня никогда не лагает и тем более не выкидывает.Я

думаю что проблема не в сервере а в чемто еще)))

Поделиться сообщением

Ети какой антивирь и фаер используешь HIPS может быть? у меня лаги бывают на пару секунд и фиг знает из за чего а так достаточно чисто, но отчего лага ума не приложу, может пулы корбины фильтруют трафу так избранно) А выкидывает только из-за глюков PB.

Кстати, товарищи на сервере умудрились консольной командой, что-то вроде /pb_kick 10 исключать игроков, может моя буйная фантазия разыгралась и все это забава, но все-таки?

Поделиться сообщением

Мой ник пишется "Йети"! :crazy:

Проблемы в лагометре наблюдаю исключительно на этом сервере, на всех остальных проблем нет.

А кикает не только из-за самого ПБ, ещё идет потеря пакетов. И как бы "сервер отключился".

Киканье других через /pb_kick 10 видел как пытались, получилось или нет незнаю. Было сказано, что выкидывает при вводе несколькими игроками в сторону одного.

+Очень расстроили введения в ограничения по графике. Видеокарта у меня не очень сильная, а фпс очень жалко.

Поделиться сообщением

Значит играй там где нет лагов) Йети ты же знаешь, что у тебя кривой ник . Из за буквы й я не потянусь просто так.

Поделиться сообщением

Ну вот только ник обсуждать не надо. Я же не каверкаю ничьи ники...

А играть мне интересно именно здесь. Я не являюсь абонентом Корбины, но в клане, собраном мной уже 25 человек, которые играют именно здесь.

Поделиться сообщением

Видеокарта у меня не очень сильная, а фпс очень жалко.

усё понятно... небось ещё и на макисмальных играете ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемый ReRuf, у меня сложилось впечатление, что Вы не в курсе дела.

Объясните, зачем бы мне жаловаться на ограничения в графике, если бы я играл на максимуме?

Поделиться сообщением

Йети, позволь я отвечу на твой вопрос касательно ограничений на изменение графических настроек. Если бы ты пролистал данную тему немного выше, то увидел бы моё сообщение о следующем: в КОД4, как и в других подобных играх, имеются настройки и консольные команды, позволяющие снизить качество графики, такие настройки дают возможность убрать, например, траву. Сам прекрасно понимаешь, что на многих картах присутствует большое количество травы, где можно лечь на брюхо и тебя никто не заметит, особенно если ты в камуфляже снайпера. Так вот, понизив графику с помощью настроек или консольных команд, можно убрать траву и прекрасно видеть противника залегшего уже не в траве, а как на асфальте перед "белым домом". Вот собственно и причина ограничений, которые кстати, введены на большинстве игровых серверов КОД4.

Поделиться сообщением

Можно ли поставить ничью на все карты если с той и другой стороны есть живые?

Можно ли добавить 5мин на каждый бой или сделать бой до полной победы одной из стороны?

Почему некоторые карты убраны из ротации? Я помню была карта с ракетными шахтами, карта с полем боя и небольшими постройками вдоль всего поля, не знаю как они называются но я за большое количество разнообразных карт.

На другом сервере корбины видел те же карты но с большими возможностями куда либо забраться, почему здесь такого нет?

P.S. По поводу подстволов мне все равно…

Поделиться сообщением

Кстати там система ппц ))выигрывает тот,кто победит в последнем раунде(9 том или 10 том),можно сделать так,чтобы как на сд было? :)

Поделиться сообщением

Кстати там система ппц ))выигрывает тот,кто победит в последнем раунде(9 том или 10 том),можно сделать так,чтобы как на сд было? :spiteful:

Нет.

Поделиться сообщением