Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

octogen

85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM (мнения, вопросы, просьбы)

Рекомендованные сообщения

Своих я накажу, если было.

Хоршо, если повторится, гуид обязательно сниму.

Меня больше прямое нарушение Анжелики беспокоит.

А что не так с Анжеликой? Меня всегда удивляла ситуация в ФПС играх относительного женского пола, как не зайдёт бедная девушка в игру так сразу к ней проявляется не нормальное внимание выражающееся в оскорблении. Не знаю уж кто на самом деле Анжелика(Anjelika), но если это действительно девушка, то игроки её оскорбляющие, просто сборище идиотов. У меня, по крайней мере, не было повода заподозрить что это не девушка. Если я ошибаюсь, то пусть это будет на совести игрока. В любом случае, так жестоко оскорблять человека, каким бы он ни был, и какой бы пол и ориентацию не имел, в высшей степени проявления вашей умственной отсталости и неудовлетворенности.

Поделиться сообщением

Вот то, что ты сейчас мне написал - это оскарбление. Причём очень жесткое. В полемику с тобой я вступать не намерен. И обращаю внимание только на то, что она сидела в текстурах.

Поделиться сообщением

Вот то, что ты сейчас мне написал - это оскарбление. Причём очень жесткое. В полемику с тобой я вступать не намерен. И обращаю внимание только на то, что она сидела в текстурах.

Раз вы узрели в моих словах оскорбление касающееся вас, то это лишь признание того, что вы один из тех кто оскорблял человека. Вы считаете это адекватным поведением?

Поделиться сообщением

Оскорбления стали уже частью игры если вас это задевает уходите! Если нет, то велком скрины с гуидами в соответствующую ветку! Флеймить тут не надо, кстати говоря, сервер хоть и публичный, создавался как сервис юзерам карбины!

Поделиться сообщением

Оскорбления стали уже частью игры если вас это задевает уходите! Если нет, то велком скрины с гуидами в соответствующую ветку! Флеймить тут не надо, кстати говоря, сервер хоть и публичный, создавался как сервис юзерам карбины!

Возможно будь вы постарше и поумнее, вас это тоже задело бы. Но фраза "-если вас это задевает уходите!" говорит о много. Рекомендую вам для отработки оскорблений выйти на улицу и произнести те-же самые слова, которые игроки пишут в игре, какому-нибудь прохожему. Эффект будет на лицо, причем в прямом смысле. Впрчем в чём-то вы правы, ситуация на серверах Корбины удручающая, это касается не только КОД4, но и КС...жаль.

Поделиться сообщением

Возможно будь вы постарше и поумнее, вас это тоже задело бы. Но фраза "-если вас это задевает уходите!" говорит о много. Рекомендую вам для отработки оскорблений выйти на улицу и произнести те-же самые слова, которые игроки пишут в игре, какому-нибудь прохожему. Эффект будет на лицо, причем в прямом смысле. Впрчем в чём-то вы правы, ситуация на серверах Корбины удручающая, это касается не только КОД4, но и КС...жаль.

Сайлент,напиши свой ник игровой :rolleyes а то,кто-то,что-то пишет!Я хоть и недавно играю,но в основном тут одни и теже сейчас играют.

Поделиться сообщением

Интересные у Вас критерии определения возраста! И причем тут возраст, игра и прогулка на улице? Опишите подробнее ваши доводы, а не бредовые выкрики "Малолетки заполонили форум и игру". Многие люди выплескивают свой негатив в игре и об частых мордобитий по этому поводу я не слышал. Впрочем, это не удручающая, а естественная ситуация, так как это экшн, и игра идет на повышенном адреналине. На обожке игры стоит ограничение (или рекомендация) 17+ родительским надзором я заниматься не собираюсь и вам не советую. Может я не настолько стар и умен как вы, но игровой процесс меня ничуть не задевает, возможно акромя как нескольких, включая вас.

Поделиться сообщением

Плз уберите же вы карту ливень!! У кого не спросишь,или как игра на ливне начнется-Авно авно авно... Бесит эта карта,не одного меня.И сделайте тимкилы.

Поделиться сообщением

Сайлент,напиши свой ник игровой :rolleyes а то,кто-то,что-то пишет!Я хоть и недавно играю,но в основном тут одни и теже сейчас играют.

Элементарно это же Sai!

Поделиться сообщением

Интересные у Вас критерии определения возраста! И причем тут возраст, игра и прогулка на улице? Опишите подробнее ваши доводы, а не бредовые выкрики "Малолетки заполонили форум и игру". Многие люди выплескивают свой негатив в игре и об частых мордобитий по этому поводу я не слышал. Впрочем, это не удручающая, а естественная ситуация, так как это экшн, и игра идет на повышенном адреналине. На обожке игры стоит ограничение (или рекомендация) 17+ родительским надзором я заниматься не собираюсь и вам не советую. Может я не настолько стар и умен как вы, но игровой процесс меня ничуть не задевает, возможно акромя как нескольких, включая вас.

Интересно чем же я вас задел в игре, может процитируете? Не надо оправдывать своё поведение повышеным содержанием адреналина, который зависит от функции надпочечников, а не от скудости ума и чувства безнаказонности в игровом мире. В игре находятся дети 8-12 лет, этот возраст даже не является допустимым для получения паспорта, к тому же вы сами упомянули ограничение указанное на коробке с диском игры. Если бы у вас были дети, вы бы возможно иначе реагировали, когда ваш ребенок материться начинает после игры, а виной тому такие как ВЫ. Возможно ваши родители не обращали на это внимание, вот что и выросло из этого.

Элементарно это же Sai!

Вполне закономерно, да я Sai. Хотя мне непонятно почему некоторые игроки говорят, что я Консул. К тому же, судя по всему, Консул даже не писал ни в одной теме по игре COD4. Чтоб в дальнейшем не путать, используйте поиск.

Поделиться сообщением

. Хотя мне непонятно почему некоторые игроки говорят, что я Консул.

У обоих стиль иры похожий :rolleyes:

Плз уберите же вы карту ливень!! У кого не спросишь,или как игра на ливне начнется-Авно авно авно... Бесит эта карта,не одного меня.И сделайте тимкилы.

???

Поделиться сообщением

У карты явный дисбаланс в сторону спецназа, такая же ситуация с картой Трубопровод...

Поделиться сообщением

Интересно чем же я вас задел в игре, может процитируете? Не надо оправдывать своё поведение повышеным содержанием адреналина, который зависит от функции надпочечников, а не от скудости ума и чувства безнаказонности в игровом мире. В игре находятся дети 8-12 лет, этот возраст даже не является допустимым для получения паспорта, к тому же вы сами упомянули ограничение указанное на коробке с диском игры. Если бы у вас были дети, вы бы возможно иначе реагировали, когда ваш ребенок материться начинает после игры, а виной тому такие как ВЫ. Возможно ваши родители не обращали на это внимание, вот что и выросло из этого.

Вполне закономерно, да я Sai. Хотя мне непонятно почему некоторые игроки говорят, что я Консул. К тому же, судя по всему, Консул даже не писал ни в одной теме по игре COD4. Чтоб в дальнейшем не путать, используйте поиск.

Я и не выражал свое недовольство вами!!!

Свое поведение не оправдываю, это общие наблюдения по он-лайн играм. То, что у меня нет детей , не в коей мере не должно вас заботить! А нахождение в игре и их мат после пребывание в игре зависит от самих родителей, а не от игры и косвенно виновных игроков. Что выросло и тому подобные замечания держите при себе, потому как где вас растили, остается загадкой для нашего мира. И обосновывайте свои доводы. Исключительность ваших предположений повергает в шок.

Консул отписывался на форуме по игре COD4, используйте поиск!

Поделиться сообщением

Крысолов, не вы ли играете под ником Подлый Крыс? Или я ошибаюсь? Матершиник еще тот... Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением

Карты добавили но не все. Трубопровод вполне возможно.

Скриншоты и демки позволять отлучить от сервера любых безпредельщиков.

Помогите , скажите куда делся сервер corbina#5 пишет что версия 1.7 что это такое?

Поделиться сообщением

Помогите , скажите куда делся сервер corbina#5 пишет что версия 1.7 что это такое?

Я так вообще ни на один корбиновский сервер зайти не могу, таймаут подключения.

Поделиться сообщением

Я чёт не понял, меня то какого чёрта тут в суе упомянать?? :huh:

Версия клиента 1.7.468 , ПБ клиент Call of Duty 4 v1.722 v2.155 | A1407.

НЕ МОГУ подключиться!!!

Поделиться сообщением

C0N5U1, вот так должно быть http://img352.imageshack.us/img352/9103/68449389be1.jpg

screenshot57cr4.th.jpg

Дык а у меня что?:help: Ток ниче не помогает блин :angry:(( ХЕЛП!

screenshot59mc2.th.jpg

screenshot61mc7.th.jpg

Вот такая шняга :lol:((

НО, при этом на любой инетовский сервер с патчем 1.7 я захожу без каких-либо проблем!!!

Поделиться сообщением

Проблемы у Корбины а не у нас. C0N5U1 у мня все тоже самое как и у тебя , вижу только R D Hard остальные только айпишниги показывает.

Поделиться сообщением

Проблемы у Корбины а не у нас. C0N5U1 у мня все тоже самое как и у тебя , вижу только R D Hard остальные только айпишниги показывает.

Ага, только вот RD Hard не корбиновский сервак, это частный.

Поделиться сообщением

Крысолов, не вы ли играете под ником Подлый Крыс? Или я ошибаюсь? Матершиник еще тот... Вопрос исчерпан.

А вы догадливый, возьми с полки пиражок! Кстати откуда столько вопросов, ты же догадливый! А у меня есть вопросы! Это каким таким дедуктивным методом вы определяете возраст, умственные способности и путь становления игроков, опуская в контексте?

Поделиться сообщением

А вы догадливый, возьми с полки пиражок! Кстати откуда столько вопросов, ты же догадливый! А у меня есть вопросы! Это каким таким дедуктивным методом вы определяете возраст, умственные способности и путь становления игроков, опуская в контексте?

Крыс кончай! Ты не прав малость, а вообще от вас обоих уже башка трещит, зафлудили весь раздел и меня каким-то боком приплели! <_<

Поделиться сообщением

По манере поведения, этим многое сказано.

Поделиться сообщением

По манере поведения, этим многое сказано.

И в чем же она заключается? Флеймите, а в полемику не вступаете, как-то странно.

Консул, что тебе манера поведения говорит, много? Товарищ претендует на место экстрасенса.

Крыс кончай! Ты не прав малость

За мной не постоит, но кидаться непонятными выводами, на воде вилами писанными, из-за бочки с антирадаром нехорошо

Поделиться сообщением

И в чем же она заключается?

Косул, что тебе манера поведения говорит, много? Товарищ претендует на место экстрасенса.

Ну насчет меня определенного ответа быть не может, в игре я один, в реале я другой. Надо же как-то стресс снимать, так что все в курсе как я себя веду иной раз в игре хе-хе :( Но в реале...хм...хз даже, наверное такой какой сайлент на форуме :rolleyes:

Поделиться сообщением