Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

octogen

85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM (мнения, вопросы, просьбы)

Рекомендованные сообщения

вот именно что многих нубов это устраивает, а нормальных игроков нет!

ну почему) нытье всегда будет и зависит только от широты взгляда! SD hard нужен это к гадалке не ходи. А вот #5 HARD TDM можно оставить, т.к. все-таки кто бы там не сидел и т.п. у каждого своя тактика, а на любую тактику нужна своя методика!

Поделиться сообщением

Спасибо за замечательный сервер! :unsure: Такой режим игры редкость в инете, к большому сожалению многих игроков. B)

Единственное пожелание, включить огонь по своим это доведет реализм до максимума. :)

Поделиться сообщением

Спасибо за замечательный сервер! <_< Такой режим игры редкость в инете, к большому сожалению многих игроков. :(

Единственное пожелание, включить огонь по своим это доведет реализм до максимума. :)

бред, чтоб свои идиоты убивали?

Поделиться сообщением

бред, чтоб свои идиоты убивали?

Можно поставить режим "разделения" домага от своих. Когда ты попадаеш в своего у тебя теряется столько же ХП. Или автокик за 5 тимкиллов подряд.

А своих и сейчас можно класть, ставиш клеймор на респе и сразу же меняеш команду.

Поделиться сообщением

Спасибо за замечательный сервер! :) Такой режим игры редкость в инете, к большому сожалению многих игроков. :)

Единственное пожелание, включить огонь по своим это доведет реализм до максимума. :blink:

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Можно поставить режим "разделения" домага от своих. Когда ты попадаеш в своего у тебя теряется столько же ХП. Или автокик за 5 тимкиллов подряд.

А своих и сейчас можно класть, ставиш клеймор на респе и сразу же меняеш команду.

ну нафиг, это не мясо.....

Поделиться сообщением

Еше б неплохо былобы запретить подствол на етом сервере, а то некоторые товарищи им злоупотребляют.

Поделиться сообщением

Еше б неплохо былобы запретить подствол на етом сервере, а то некоторые товарищи им злоупотребляют.

этого не будет ! не надо урезать игру :)

Поделиться сообщением

ну нафиг, это не мясо.....

А причем тут мясо не мясо? Реализм основной козырь этого режима, и тема с фф заставит 100 раз подумать куда стрельнуть, из того же подствола, или гранату кинуть.

Запрещать какое либо оружие предусмотренное разработчиками- нарушать баланс, и ограничивать игроков.

Любителей ножиков и пистолетов ждут специальные сервера. Карт, на которых подствол опасен (Болото, Ракетные шахты, Бухта, Прибытие) тут нету, а если включат ФФ про подствол народ забудет, слишком много тим киллов с него бывает :D

Поделиться сообщением

Barmaley можно ли добавить карты Ливень и Мокрое дело на 5 HARD TDM ?

Поделиться сообщением

Да, было бы интересно попробовать

Поделиться сообщением

Добавим, не понравится уберем.

Поделиться сообщением

Может все таки добавить карты Ливень и Мокрое дело на 5 HARD TDM ?..

Поделиться сообщением

Может все таки добавить карты Ливень и Мокрое дело на 5 HARD TDM ?..

+1 ,Barmaley на кастом вон внимания сколько, а нам бедным хардкорщигам ничего не переподает :huh:

Поделиться сообщением

Не ненада Ливень и Мокрое дело ! Я прост с марта на нем сижу но (пока я в бане) все норм ток бывают такие плохие люди которые гранату кидают и переходят в другую тиму , ет растраивает оч, ну про подствол я промолчу не которые злоупотребляют.Хотелось бы чтоб убрали Офис и Отчет. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

+1 ,Barmaley на кастом вон внимания сколько, а нам бедным хардкорщигам ничего не переподает :)

gaid12, я надеюсь, что Бармалей всё-таки сделает CASTOM #2 хардкордовым.. Просто у него времени на всё не хватает. Немного подождем!!!!

Поделиться сообщением

Ты в бане с марта? И еще просишь чего-то убирать или не добавлять? :)

Впрочем, неважно, мы просим добавить и уж ни в коем случае не убирать. Да я вообще играю только на Вар5 и поверь многие со мной согласятся. Проверить карты новые - все за! В вот убирать - многие будут против. Многие из тех кто постоянно игррает на вар5.

-----------------------

кастомный хард - было бы неплохо.

Поделиться сообщением

мы просим добавить и уж ни в коем случае не убирать. Да я вообще играю только на Вар5 и поверь многие со мной согласятся.

+1 ,только добавить ,ничего убирать не надо ))) пожалуйста :)

-----------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Barmaley за добавленные карты .

Поделиться сообщением

не с марта я там играю!а в бане я 2 недели

по поводу банов сюда !!! Баны

Поделиться сообщением

Сколько играю на этом серве непомню. Долго. Уже калаш до золота на нём раскачал.

Это, однозначно, мой любимый сервер.

Хочу попросить администрацию обратить внимание на этот сервер.

Администратор на нём очень нужен, хотя бы с правами модератора.

Очень много проблем с нецензурной лексикой.

Дайте возможность кикать нарушителей.

Уверен, многие меня поддержат.

Поделиться сообщением

Плз Уберите карту Чайнатаун... :)

Насчет подствола.Как вам,когда какой нить умник пальнет на карте "Засада" со своей респы на чужую,убьет 2-5 игроков,разве это норм?

Поделиться сообщением

C0rb1n4.Diversant, отличная карта ! я против.

наоборот надо добавлять карты, а не убирать.

Поделиться сообщением

Плз Уберите карту Чайнатаун... :)

Насчет подствола.Как вам,когда какой нить умник пальнет на карте "Засада" со своей респы на чужую,убьет 2-5 игроков,разве это норм?

Норм ! Есть стимул :1 не сидеть на респе , 2 научиться также :)

Поделиться сообщением

наоборот надо добавлять карты, а не убирать.

Согласен !

Просили ливень и мокрое дело ,получили только ливень ,значит надо просить в два раза больше что бы получить то что хочется . Мысли в слух :D

Dr Kurpatov чему там учится ? Чуть правее и выше вооон той палки и накроем респ противника ,да уж сложная наука достойная подражания . У всех разный инет и железо ,соответственно время загрузки разное ,так что народ с быстрыми машинами успевает разбежаться и подстволом накрывает ребят с слабыми компами ,которые даже шагу не успели ступить .

Где тут скилл не понимаю.

Поделиться сообщением

Dr Kurpatov чему там учится ? Чуть правее и выше вооон той палки и накроем респ противника ,да уж сложная наука достойная подражания . У всех разный инет и железо ,соответственно время загрузки разное ,так что народ с быстрыми машинами успевает разбежаться и подстволом накрывает ребят с слабыми компами ,которые даже шагу не успели ступить .

Где тут скилл не понимаю.

А что скилл это обязательно ? Для меня это игра , т.е. для удовольствия ,веселья . Если спортмен то в клан и добиваться результатов , думаю тут таких немного .

А вообще честно говоря игра про войну и задача у игруна - больше убить , меньше погибнуть любыми дозволенными (честными) способами . Типа вот :lol:

Про железо согласен , но это проблемы владельца . Если нетянет нефиг и пытаться . А если очень хочется то каждый сам за себя . :D

А то начинаеться : это нуПское оружие , нуПомет заподло , кто сидит тот крыса , это от СКИЛЛОВЫХ обычно слышно . И причем тут крыса - непойму .

Поделиться сообщением

На сервере участились случаи нарушения правил. Приведу два наиболее острых.

1. Сиденье в текстурах.

2. Мат. Причём очень жесткий, с рассовой ненавистью.

Несовершеннолетним советую скрины не просматривать.

1

2.1

2.2

Будте добры. Сделайте хоть чтонибудь с этим.

Поделиться сообщением

На сервере участились случаи нарушения правил. Приведу два наиболее острых.

1. Сиденье в текстурах.

2. Мат. Причём очень жесткий, с рассовой ненавистью.

Несовершеннолетним советую скрины не просматривать.

1

2.1

2.2

Будте добры. Сделайте хоть чтонибудь с этим.

Странно читать ваше сообщение, так как если не ошибаюсь, то ваш клан [AS] можно так же упрекнуть в матершине, не вас лично, но остальных известных мне личностей, наверняка. Не далее чем вчера 11.12.2008 ваш соклановец Vepr' и еще один товарищ, очень настырно показывали своё знание нецензурныой брани.

На 2 сринах присутствует игрок Consul, это личная неприязнь и попытка свести счёты? В таком случае понадобяться логи с его ID, одного ника мало, так как я тоже могу зайти под ником Consul и дискредитировать игрока как будет мне угодно.

Поделиться сообщением

Своих я накажу, если было.

Хоршо, если повторится, гуид обязательно сниму.

Меня больше прямое нарушение Анжелики беспокоит.

Поделиться сообщением