Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

octogen

85.21.90.9:28960 Corbina.ru #5 HARD TDM (мнения, вопросы, просьбы)

Рекомендованные сообщения

Опасно все это =\

Поделиться сообщением

Опасно все это =\

Ты о чем?

о вертолетах и антиматов =(

Поделиться сообщением

Что тут опасного?

да шучу я xD

единственное что огорчает на серве, так это наличие любителей пострелять в слепую с пулеметов и сидеть в засаде с пистолето-пулеметами)

Поделиться сообщением

скрипты слетели на серве опять беспределы начнутся

Поделиться сообщением

скрипты слетели на серве опять беспределы начнутся

Они там постоянно слетают, ибо впихиваются методом копипаста.

А беспределов там и так хватает)

Поделиться сообщением

Одно нытье. Хватит скулить. Или что-то предлагайте, или валите нафиг. Зачем тратить нервы и прочее?

Ладно.

Предлагаю вернуть верт! Кто за?

P.S: Разницы?

я против!!!

Поделиться сообщением

сыкатно какт))))))хотя жалко иногда када набиваешь на верт а его нет,обидно

Поделиться сообщением

Шо значит сыкатно? о_О

В игре он есть, дисбаланс от него не особый (хотя таки постреливает иногда сквозь стенки не видя шо там)...

Поделиться сообщением

а мне пофигу, хоть с ним хоть без, к тому же я на него наколбасил всего то пару раз :D:D:D

Поделиться сообщением

Я против вертолета

Я за антимат

Я прошу починить скрипты против подствола и мучи.

Поделиться сообщением

Шо значит сыкатно? о_О

В игре он есть, дисбаланс от него не особый (хотя таки постреливает иногда сквозь стенки не видя шо там)...

ога,дисбаланс,я на одном серве играл ну аля наша корбина,набил на верт,играли гдет 10 на 10,мой верт 6х вынес,ну а до остальных 4х было добраться проще не куда,вот те и дисбаланс

Поделиться сообщением

Шо значит сыкатно? о_О

ога,дисбаланс,я на одном серве играл ну аля наша корбина,набил на верт,играли гдет 10 на 10,мой верт 6х вынес,ну а до остальных 4х было добраться проще не куда,вот те и дисбаланс

Ну знаете ли, ошибка 6х что не смылись вовремя)

А как вы себе представляете "вызов вертолёта" в реальной жизни? Прилетел, посмотрел на бегающих внизу врагов, почесал репу, улетел? Не забывайте что это всётаки является самым "дорогим" killstreak'ом, не с одного килла делается. Существуют, конечно ситуации когда делать уже что либо либо поздно либо невозможно. Возможно вы попадание в такие ситуации изза/в_связи_с вертолётом и называете "дисбалансом"?

Поделиться сообщением

>Возможно вы попадание в такие ситуации изза/в_связи_с вертолётом и называете "дисбалансом"?

Что вы имели в виду? Поясните.

Поделиться сообщением

>Возможно вы попадание в такие ситуации изза/в_связи_с вертолётом и называете "дисбалансом"?

Что вы имели в виду? Поясните.

Имел ввиду что уважаемый возможно просто имеет некую обиду на вертолёт)

Ну подстрелил его в очень ответственный момент, не знаю)

В целом я не отстаиваю именно эту точку зрения, просто мысли вслух.

Просто одно дело дисбаланс, тоесть несбалансированность, ошибка или оплошность разработчиков, а другое дело перевес сил.

Вот о чём я толкую, хоть и невнятно.

Поделиться сообщением

Включите верт!!!

А то надоело сидеть и ждать конца раунда,если убил 6 человек...

Долбануть то охота!

Поделиться сообщением

...Долбануть то охота!

Мне то же охота ^_^ Однако, сижу и жду. А еще мне охота запустить гренкой из подствола прямиком с моего респа и накрыть пятерых на чужом респе в первые секунды раунда.

-------

Не я инициировал запреты, я был от них в шоке, после введения в феврале этих правил. Но все же, надо признать, введенные запреты уравнивают некоторые дисбалансные карты, дисбалансные тиимы (часто бывают когда мы играем 4х8), дисбалансные скилы.

Поделиться сообщением

дисбалансные скилы.

:)

это че то новенькое! :wacko:

Поделиться сообщением

> это че то новенькое!

Очень просто, я научу: во время, игры легким движением руки нажимаеться таб на клавиатуре. Далее по списку игроков сортируются фраги и победы команд.

Заметил одну вещь: мне перестает нравиться игра, когда противник активно юзает скайп. Раньше такого не было. Очень часто, стали использовать некоторые игроки переход за другой тиим, с целью выдать твое местоположение. Это самый простой и доступный "ВХ", который не баниться.

Помниться, в одной игре с этим боролись таким образом: разрешено было сменить команду один раз, далее автоматическое предупреждение и кик с сервера.

Поделиться сообщением

не,реал иногда конешь обидно бывает када на верт набиваешь,а те фига а не верт((((но эт бывает редко :rulez: а мне вобще главное разведчик :horse: с ним иногда даж удобней)

Поделиться сообщением

Бармалей, верните пожалуйста срипты против подствола, и предупреждение в чате от использования оного... Или давайте откажемся от этого запрета, если он действует непостоянно.

Что сейчас происходит: новые игроки не верят остальным, что подствол запрещен (это легко исправить предупреждением в чате), игроки использующие подствол нарушают баланс (на форуме висит запрет который мне мешает взять подствол).

Прошло достаточно времени, чтобы вы обратили на это свое внимание. Давайте, решим: если геморрно следить за скриптами - отказываемся от них, если это не трудно - почему столько времени мы играем без скриптов?

Пожалуйста, обратите внимание, что использование КАПСЛОКА ПРИ НАПИСАНИИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ЧАТЕ КРАЙНЕ ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ.

Поделиться сообщением

>>>Давайте, решим: если геморрно следить за скриптами - отказываемся от них, если это не трудно - почему столько времени мы играем без скриптов?

Пожалуйста, обратите внимание, что использование КАПСЛОКА ПРИ НАПИСАНИИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ЧАТЕ КРАЙНЕ ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ.

полностью согласен,без скриптов на серве разводится всяких идиотов с подстволами мученниками...

p.s а у тебя какой ник на сервере ? оО

Поделиться сообщением

>>>Давайте, решим: если геморрно следить за скриптами - отказываемся от них, если это не трудно - почему столько времени мы играем без скриптов?

полностью согласен,без скриптов на серве разводится всяких идиотов с подстволами мученниками...

p.s а у тебя какой ник на сервере ? оО

Его ник там ronir ))))

Поделиться сообщением

>Его ник там ronir ))))

да, да он самый ))

Я, кстати, уже создал себе класс с подстволом. Э-э-х разгуляй моя душа!, буду фигарить гренками с респа на респ. Тушите свечи, игроки гуляют! :)

Поделиться сообщением

>Его ник там ronir ))))

да, да он самый ))

Я, кстати, уже создал себе класс с подстволом. Э-э-х разгуляй моя душа!, буду фигарить гренками с респа на респ. Тушите свечи, игроки гуляют! :)

хехехех

А может нинада??? :)

Поделиться сообщением