Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FlameRedtram

ВоВ и ТС

Рекомендованные сообщения

Перешел на Корбину от Акады.

Стало происходить следующее - при включенном ТС - в ВоВ пинг поднимается до 7к. При акаде такого не было. Как это понимать?

Да и вообще.. инет в ВоВе пропадает на 3 сек каждую минуту. Классное качество сети.... :)

Поделиться сообщением

хм у меня все идеально..после какады тебе грех жаловатца...хотя были проблемы с пол года назад но после того как я перевелся на протокол L2Tp все нормализовалось...а вот тогда (как раз только 2.4.2 вышел меня жутко выкидывало из вова и пинг скакал

Поделиться сообщением

Ну вот идет бой - и вдруг все замирает на 3 сек, потом все норм - и так каждую минуту. На акаде не было такого... Про то что при включенном ТС пинг поднимается до 7к я - это просто жесть.

Поделиться сообщением

Ну вот идет бой - и вдруг все замирает на 3 сек, потом все норм - и так каждую минуту. На акаде не было такого... Про то что при включенном ТС пинг поднимается до 7к я - это просто жесть.

ну 1 здесь вотличии от какады не воруют/не занишжают в разы трафик/скорость (оказываетца анлим акады ето 10гигоф)

я говорю передйи на другой протокол интеренета на форуме где то было и у тебя все заработает сам мучился пол года назад

Поделиться сообщением

ну 1 здесь вотличии от какады не воруют/не занишжают в разы трафик/скорость (оказываетца анлим акады ето 10гигоф)

я говорю передйи на другой протокол интеренета на форуме где то было и у тебя все заработает сам мучился пол года назад

ммм это что то совсем темное, мне бы ссылочку с подробным описанием =) А то сделаю что нибудь не так и станет еще хуже.

Поделиться сообщением

FlameRedtram, держи http://help.corbina.ru/internet/install/winxp/vpnl2tp/

пы.сы.Кстати реально помогает. У меня после перехода на L2TP пинг упал со 150-200 до 50-70

Поделиться сообщением

У меня все идеально.. незнаю почему у тебя так!"

Никогда интернет во время игры не пропадал э... хоть убей.. ну это ведь уже не игра!

Поделиться сообщением

у меня тож проблемы с пингом, на европейских серверах пинг норма 40-70, на русских попа от 100 до 600, в чем дело хз.

Поделиться сообщением

у меня тож проблемы с пингом, на европейских серверах пинг норма 40-70, на русских попа от 100 до 600, в чем дело хз.

маршурутизировался? на офф форуме вроде выкладывали где то...что нужно сделать чтобы пинг на русских рилмах не скакал у меня такой проблемы не было и я не прописывал маршрут...

Поделиться сообщением

маршурутизировался? на офф форуме вроде выкладывали где то...что нужно сделать чтобы пинг на русских рилмах не скакал у меня такой проблемы не было и я не прописывал маршрут...

да уже все перепробовал, пинг от 100 до 600 скачет, в любой другой игре "lineage2/ WoW UK/ CSS/BF2 пинг выше 50 не скачет, даж незнаю что делать уже... одно утишает что у 70% играющих на РУ вове людей тоже самое, подожду до сентября может наладят сервера.

Поделиться сообщением