Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mor@k

Вступительный ролик Wrath of the Lich King

Рекомендованные сообщения

Настоящий фильм ожидается по непроверенным источникам где то к 2010 году. Близы уже разговаривали со Стивином (Спилберг), но он отказался его снимать, свою кандидотуру предлогал режиссер фильма Postal (ваще шняга полная). Они ему отказали.

Есть фильм про WoW но этот фильм снят как игра сама.

Ну для меня это фильм, с очень неплохим сюжетом.

facepalm.jpg

меня хватило на 15 минут а там дофига этих частей.

Поделиться сообщением

facepalm.jpg

меня хватило на 15 минут а там дофига этих частей.

Я только 3 часть смотрел, нифига не понял, но ролик классный ! :o

Поделиться сообщением

Я только 3 часть смотрел, нифига не понял, но ролик классный !

Мде...и что ж меня сегодня так на фильм "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" тянет... Опять же оттуда..."Чувак...я ничерта не понял что ты говоришь....но ты мне близок."(с) :D

По Вову что, мало Фанмувиков делают? По Л2 вон куча.... но не суть, суть в том что

Это ты зря!

ПОмоему можно по варкрафту такой фильм сделать ! ну или же сделать какой то свой сценарий , только локации и персонажи Варкрафта

Всмысле фильм или мультфильм? просто если хотите видеть локации, персонажей - нужен мультфильм.

А насчет того какой фильм бы получился....так много из чего можно фильмов наделать:

Эротическую драму "Л2: возвращение Баюма",

3 серийный боевик "ГТА3: от востока до запада с одним стволом"

Фильм ужасов "Пэкмэн: сожри но не сегодня"

Смысл в том, что фильм по Вов пролетит с грохотом ибо не нужен никому кроме фанатов игры. Слава богу намного более красивые и насыщенные эпосы жанра фэнтэзи (поройтесь в библиотеке). Да и снимать фильм по игре....Спилбергу...тому что шедевры снимал...Еще можно Лукасу предложить, опосля звездных войн это вообще его звездный час будет :lol:

Поделиться сообщением

вы так говорите, как будто уже посмотрели фильм. Насчет популярнсоти все зависит от рекламы. Реклама хорошая - народ пойдет.

Поделиться сообщением

Во первых, чтобы фильм по Wow получился зрелищным - нужны деньги немалые как и на любой фэнтезийный фильм. Не сомневаюсь что у близардов они есть, вопрос захотят ли они вбухать то количество, что требуется. Честно? сомневаюсь.

С режисером уже определились, можно еще Квентину предложить, вот на такое я бы сходил :)

Состав актеров...ну не знаю. Актеры в принципе существа жадные, все в деньги упрется. Но тем не менее звезд мировой величины думаю там тоже не увидим.

И наконец...Назовите хоть один фильм по игре, достойный названия действительно хорошего?

Поделиться сообщением

Во первых, чтобы фильм по Wow получился зрелищным - нужны деньги немалые как и на любой фэнтезийный фильм. Не сомневаюсь что у близардов они есть, вопрос захотят ли они вбухать то количество, что требуется. Честно? сомневаюсь.

С режисером уже определились, можно еще Квентину предложить, вот на такое я бы сходил :blink:

Состав актеров...ну не знаю. Актеры в принципе существа жадные, все в деньги упрется. Но тем не менее звезд мировой величины думаю там тоже не увидим.

И наконец...Назовите хоть один фильм по игре, достойный названия действительно хорошего?

С чего ты взял, что фильм обязательно по игре должен быть ? не думаю что близзарды ступят и сделают филь по играм варкрафт с 1 части

Поделиться сообщением

С чего ты взял, что фильм обязательно по игре должен быть ? не думаю что близзарды ступят и сделают филь по играм варкрафт с 1 части

Не понял....еще раз, медленно и по слогам....А собственно по чему может быть фильм - экранизация чего либо из мира Warcraft, как не по игре учитывая что все книги написанные по этой теме - товар сопутствующий игре? Или World of Warcraft уже игрой не считается? :blink:

Поделиться сообщением

Я просто думаю, что можно снять фильм по какому то другому сценарию B)

НУ хотя видимо как раз по игре сделают :)

Поделиться сообщением

Ну не знаю...снимать фильм только с персонажами игры, полностью изменив сюжет, это было бы уже совсем невообразимым бредом. Ибо 9 миллионов подписчиков таки захотят увидеть родные пенаты. Собственно ими и ограничимся :huh:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.