Блондин

Другие провы в нашем районе.

Рекомендованные сообщения

положили тут в ящичек бумажку с предложением подключиться к НКС (Национальные кабельные сети - та байда, что нам 30 каналов недавно сделала). Тарифы тут: http://msk.ncnet.ru/

Заманчиво, и месяцок бесплатно. Может кто-то подключал или имеет сведения об их интете? Очень интересно узнать...

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Что там заманчивого?

Поделиться сообщением

Мне уже кто только не звонил и не переманивал в наглую и халяву и скидки обещали, но меня лично всё тут устраивает и вроде уже прошли те времена, когда мы все вместе дружно выли на луну сидя без инета, тьфу *3 раза через левое плечо... :huh: ?

Поделиться сообщением

Вы еще сентября подождите, Корбина должна скорости поднять.

Поделиться сообщением

Вы еще сентября подождите, Корбина должна скорости поднять.

А мне лично это по барабану я с 2005г на 100 мбит"ах сижу и менять тарифф не собираюсь :lol: ?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вчера тож кинули, но вопрос не про инет. А про ТВ, которое от них за 95р. Кто-нить в курсе (а то я как-то не всматривался) мы уже платим эти самые 95р за дополнительные цифровые каналы? И вообще у Вас нормально они показываются. А то у меня половина этих каналов в ряби и еле видны. Если платим, то за что :(

Поделиться сообщением

положили тут в ящичек бумажку с предложением подключиться к НКС (Национальные кабельные сети - та байда, что нам 30 каналов недавно сделала). Тарифы тут: http://msk.ncnet.ru/

Заманчиво, и месяцок бесплатно. Может кто-то подключал или имеет сведения об их интете? Очень интересно узнать...

Никогда про такую компанию не слышал.А тарифы у них не плохие. :blink:

Поделиться сообщением

Ну TV у них хуже по сравнению с Акадо.. Качество хуже. Это сейчас у них когда пользователей мало все хорошо. А как народ пойдет к ним, сразу начнется гемор.Они еще собираются телефонию запускать и тд и тп. Приоритет инета будет на последнем месте. Да еще. Звонил узнать ширину канала до ихних серверов...Говорят не знаем..Думаю. Врут. Да еще "3.3. Потери IP - пакетов размера 100 байт до шлюза и серверов Оператора – не более 10 %.""

Это из договора.. Я у нас такого не видел. Да думаю в других сетях нет. Да, где то читал они в Питере за пользование Р2Р забанили пользователя и отключили от сети. Борьба с пиратами. Вот и все про НКС..

Поделиться сообщением

Пользуюсь НКС - теперь ONLIME - уже 2 года после QWERTY и АКАДО. Разница явно в пользу ONLIME...

Поделиться сообщением

Стоит ли подключаться к онлайм? Как по качеству у нас в районе, лучше билайна? Тарифы у них заманчивые, за те же деньги предлагают 20 мбит. Здесь, наверно, повышения не дождёшься. Эх, где старая добрая корбина с постоянно повышающимися тарифами и с посуточным списанием средств. Slade007 я смотрю ты к ним подключился, каковы впечатления?

Поделиться сообщением

Стоит ли подключаться к онлайм? Как по качеству у нас в районе, лучше билайна? Тарифы у них заманчивые, за те же деньги предлагают 20 мбит. Здесь, наверно, повышения не дождёшься. Эх, где старая добрая корбина с постоянно повышающимися тарифами и с посуточным списанием средств. Slade007 я смотрю ты к ним подключился, каковы впечатления?

Только положительные, уже почти полтора месяца, мин - НЕТ, скорость соответствует заявленной :)

Но главное, что теперь цена дешевле а скорость в 2 раза больше чем здесь ;) У меня теперь 10 мбит за 400р., да и то по акции пол года где-то по 250р. вроде выйдет, ну а там и 20 мбит за 500р. не за горами, если надо будет. Новых, здесь не беру, т.к. для нас старых походу тут глухо как в танке а для них все сливки сделали.

Это всё здесь: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&pid=1064804719&st=1620entry1064804719 обсуждается, для тех, кто не в курсе, там-же можно и мои посты найти через поиск, если кому интересно будет.

Поделиться сообщением

А договор с билайном расторгнул или просто пока ушёл в добровольную блокировку?

Поделиться сообщением

А договор с билайном расторгнул или просто пока ушёл в добровольную блокировку?

Угу, пока на добровольной, но насчёт расторжения, тут очень всё запутанно: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286030&pid=1064792279&st=30entry1064792279 И почему я этому не удивляюсь - от прова Билайн?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает, что за провайдер нам ведёт интернет в районе? Ведут с крыши (просверлили дырку и болтаются провода). Не могу застать их, чтобы спросить, что за контора. Интересно...

Короче я узнал у них - и это оказался билайн. Оборудование теперь будет на крыше, а подвал постоянно затопляет.

Изменено пользователем borisr

Поделиться сообщением

Уже третью неделю на лимоне 20/10.

После полосатых, с аптаймами не более 1-2 дней, просто сказка.

зы.Лавочкина 52

Поделиться сообщением

А меня даже 20/20 за 450р. не прельстило, чтобы обратно сюда вернуться, хотя есть всё для этого, то бишь 2 трубы от Билайна. Впрочем на лимоне выходит при каждом платеже скидка в 10%, т.ч. если подумать получается те-же 450р., хоть и не за симметричный канал, который мне лично, вообще не нужен.

Поделиться сообщением

Кто нибудь пользуется онлайм телекард? Как стоит брать?

Поделиться сообщением

Вы еще про МГТС спросите! А если честно, то интернет у Онлайм работает хорошо, разрывов соединений нет. Тарифы на интернет почти как в Билайне. Хотел к ним полностью перейти, но в Билайне лучше (скорость выше, интернет стабильнее, каналов цифрового тв намного, очень много больше, доверительный платеж на неделю (в Онлайме на 1 день)).

Изменено пользователем MEGANOV

Поделиться сообщением

"Ринет" говорят хороший:rolleyes:

Поделиться сообщением

"Ринет" говорят хороший:rolleyes:

Впервые слышу, что он есть в САО. Они работают пока только в ЦАО и думаю дальше не пойдут, т.к. сил не хватит и денег на распространение своих услуг хотя бы еще на один округ.

Поделиться сообщением

Вы еще про МГТС спросите! А если честно, то интернет у Онлайм работает хорошо, разрывов соединений нет. Тарифы на интернет почти как в Билайне. Хотел к ним полностью перейти, но в Билайне лучше (скорость выше, интернет стабильнее, каналов цифрового тв намного, очень много больше, доверительный платеж на неделю (в Онлайме на 1 день)).

Тарифы у Онлайма намного лучше, чем у билайна это однозначно. Если только может быть групон или связь на полную (не для всех). Все кто перешли с билайна вроде бы довольны, судя по отзывам. Я знаю, что там 10% от платежа скидка и там бонусы накапливаются, можно подключать турбокнопку. Хотел тоже к ним перейти,потому что у билайна были разные тарифы для старых и новых абонентов это сильно раздражало, но потом сделали для всех одинаково. Пока я на билайне, в принципе устраивает.

Поделиться сообщением

Скоро в Ховрино будет неплохой оператор - "Инфолайн" он же "Смайл" По крайней мере оптику уже провели точно, сейчас начинают дома подключать. Тарифы неплохие.

Поделиться сообщением

Скоро в Ховрино будет неплохой оператор - "Инфолайн" он же "Смайл" По крайней мере оптику уже провели точно, сейчас начинают дома подключать. Тарифы неплохие.

Надо будет посмотреть, кто такие. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Ребят, у нас тут к Qwerty кто-нить подключён? А то он уже предлагает 12 мегабит за 150 рублей?

Поделиться сообщением

Ребят, у нас тут к Qwerty кто-нить подключён? А то он уже предлагает 12 мегабит за 150 рублей?

у меня друг на Лавочкина 46 обитает,подключен к ним,и что-то хороших отзывов я от него не слышал ни разу,проф работы каждую неделю по пол дня идут. В остальном хз.

Поделиться сообщением

у меня друг на Лавочкина 46 обитает,подключен к ним,и что-то хороших отзывов я от него не слышал ни разу,проф работы каждую неделю по пол дня идут. В остальном хз.

Тогда буду сам посмотреть. Через несколько дней подключение, а пока в Онлайм 10/5 за 400р., минус ежемес. 10% бонус на счёт. Но тут за год, проблема один раз была на час вроде а потом сами смс-ку послали, что всё Ок.

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Тогда буду сам посмотреть. Через несколько дней подключение, а пока в Онлайм 10/5 за 400р., минус ежемес. 10% бонус на счёт. Но тут за год, проблема один раз была на час вроде а потом сами смс-ку послали, что всё Ок.

хорошо тебе дядька :) у меня выбор из билайна да вокснета (даж не в курсе существует-ли он еще) хотя на билайн не жалуюсь,на данный момент тариф за 300р 12/5 ,вроде без лагов без прочего

Поделиться сообщением

хорошо тебе дядька :) у меня выбор из билайна да вокснета (даж не в курсе существует-ли он еще) хотя на билайн не жалуюсь,на данный момент тариф за 300р 12/5 ,вроде без лагов без прочего

Наверно хорошо, сынок :) У меня сейчас 12/12 за 150р., да и тоже вроде без лагов и без прочего, тьфу *3 раза :)

Поделиться сообщением

Slade007, ну и как qwerty нормально работает? Это всегда будет 150 р. или временная акция? Больше плюсов или минусов по сравнению с билайном или онлаймом?

Изменено пользователем borisr

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас