Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Блондин

Другие провы в нашем районе.

Рекомендованные сообщения

Slade007, ну и как qwerty нормально работает? Это всегда будет 150 р. или временная акция? Больше плюсов или минусов по сравнению с билайном или онлаймом?

Привет мой старый друг по форуму ;) Скажу одно, что КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЁ! У меня сейчас после Кор/БИ и Лимона, НЕ временная акция а настоящий тариф 12/12 = 150р. Почти каждый день ловлю при скачке с торентов их локальные пиры и скорость скачки достигает более 5МБ/с, что почти сопоставима тарифу в 50 мбит/c. От 2 до 3 МБ/c это у меня сейчас обычное дело, хотя без всего этого скорость долюжна быть 1.4МБ.

Короче, уже несколько мес. всё стабильно, впрочем, что и было на БИ и на Онлайм а теперь перечитай, что я тут выше написал и подумай, разве может ещё быть такое чуда и всего за 150р?

Правда, кто не успел, тот опоздал. Для особо заторможенных, этот тариф почти пол года там провисел а теперь опять вроде как за 400р.???

Поделиться сообщением

Как дополнение. Сейчас смотрю, там опять этот мой тариф сделали + другие хорошие предложения по АКЦИИ. Блин, а я то не знал и поторопился и оставил на Лимоне свои неизрасходованные бонусы. Мог бы ими за турбо-кн. заплатить, там через минуту скорость повышалась до 50 мбит.

Впрочем, я не жадный и если мне повезло с таким тарифом, пускай и мои земляки тоже его оценЮть и надеюсь спасибо ещё скажут :)

P.S. На др. форуме прочитал, что здесь есть типа засада и тариф всего на 6 мес., т.ч. лучше самим всё это уточнить. В пред. тарифе для Москвы этого не было.

Поделиться сообщением

Как дополнение. Сейчас смотрю, там опять этот мой тариф сделали + другие хорошие предложения по АКЦИИ. Блин, а я то не знал и поторопился и оставил на Лимоне свои неизрасходованные бонусы. Мог бы ими за турбо-кн. заплатить, там через минуту скорость повышалась до 50 мбит.

Впрочем, я не жадный и если мне повезло с таким тарифом, пускай и мои земляки тоже его оценЮть и надеюсь спасибо ещё скажут :)

P.S. На др. форуме прочитал, что здесь есть типа засада и тариф всего на 6 мес., т.ч. лучше самим всё это уточнить. В пред. тарифе для Москвы этого не было.

Да, он только на полгода:

7. Тарифный план «Весенний 2012» действует для новых абонентов QWERTY.NET - 6 календарных месяцев с даты подключения.

8. По истечении срока действия тарифного плана абонент, подключенный к тарифному плану «Весенний 2012», автоматически переводится на тарифный план «Qwerty Daily 12*», при условии если абонент не выбрал другой тарифный план. Период действия тарифного плана «Весенний 2012» не увеличивается на период действия добровольной блокировки.

http://qwerty.ru/ser...e_net/index.php

12мб для меня все-таки маловато... а менять 20 за 500 на Онлайне, на 22 за 530 - это шило на мыло. Правда если будет локалка и воспользоваться "Интернет-абонементом", то кто знает...

Slade007, как там на счет локальных ресурсов, это одна общая сеть, или как на Билайне - разбита по районам Москвы ?

Поделиться сообщением

>12мб для меня все-таки маловато... а менять 20 за 500 на Онлайне, на 22 за 530 - это шило на мыло. Правда если будет локалка и воспользоваться "Интернет-абонементом", то кто знает...

Slade007, как там на счет локальных ресурсов, это одна общая сеть, или как на Билайне - разбита по районам Москвы ?

У меня там было по акции 30 мбит за 500р. и то ушёл опять на 10 а та акция так на постоянку и осталась, врочем как и не раз др. провы делали. Насчёт другого - это одна общая сеть с Москвой и подмосковьем а не как здесь у нас пиринг только с Головино и может центр. районами в DC++.

Никого не хочу никуда переманивать, меньше народу, больше кислороду :P , но пока, тьфу *3 раза, всем доволен а особенно скоростью скачки, которая намного превышает мой тариф :)

Поделиться сообщением

Приветствую жителей форума. Давно тут уже никто не пишет. Кто каким интернетом пользуется в Ховрино?

Поделиться сообщением