51St

Треки

Рекомендованные сообщения

Если уж вы говорите, что сервер чисто тренировочный, то неплохо бы, чтобы были демонстрационные треки как надо и как не надо летать. Тогда новички быстрее чему то научатся.

Предлагаю следующий формат:

Самолет: (например FW-190)

Ник под которым летали: ...Вася Пупкин...

Продолжительность трека: ... (выкладывайте трек с ОДНОГО ВЫЛЕТА!) НЕРЕДАКТИРОВАННЫЙ !

Кол-во киллов: ...

Дополнительная информация: ...

Начну:

Самолет: FW-190A9

Ник: Cpt.Kid

Продолжительность: 1 вылет, примерно 7-8 минут, нередактированный, архив .RAR

Кол-во киллов: 5

Доп. информация: Без внешних видов, со сломанным РУДом, без тракира.

http://dump.ru/file_catalog/1011105

Изменено пользователем 51St

Поделиться сообщением

спасибо, Сенсей)))

Если ты это написал с иронией, то я ее понимаю. Но к "сенсеям" себя не причисляю... это ко всяким товарищам, пищущим умные наставления и "школы". Я просто летаю.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Если уж вы говорите, что сервер чисто тренировочный, то неплохо бы, чтобы были демонстрационные треки как надо и как не надо летать. Тогда новички быстрее чему то научатся.

Ненене, Девид Блейн! :blink: Жадный я! :blink:

Если серьезно. Какой из меня учитель и демонстратор? :lol: Плохой... Позориться не хочу. Это надо Вагранта и Гремлина пытать. :huh:

Изменено пользователем NJG200_WildeZau

Поделиться сообщением

http://dump.ru/file_catalog/1011105

По моему безсмысленное занятие.........

Треки можно и нужно выкладывать из догфайта , войны или ДУЭЛИ..........а это .......

Я в песочке даже на 6 не смотрю и не стряхиваю...зачем (если специально это не отрабатываю)??? я тренеруюсь стрелять.Разве кому нить интересны мои опыты в стрельбе с 37мм?...

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Интересны или треки от признанных мастеров или треки с просто необычными и интересными моментами. Всё остальное нет.

Поделиться сообщением

Разве кому нить интересны мои опыты в стрельбе с 37мм?...

А почему нет? Думаю, что как раз таки интересны. Замечено, что у подавляющего числа новичков проблемы возникают не столько в пилотаже, сколько в стрельбе. И если кто-нибудь запишет трек со стабильной точной стрельбой из МК-108, то это может принести пользу. И кстати, если ты, например, будешь выкладывать успешные треки где продемонстрируешь свой скилл на непопулярных крафтах, то это так же может принести пользу. Большой плюс песочницы в том, что там можно раскрыть потенциал как свой, так и своего любимого самолета. Выжить. На проектах я тоже летаю, но там все стабильно и что-то новое сложно увидеть. А тут все есть. Но я не отказываюсь от своего мнения, что крафты надо разделять по сторонам.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Интересны или треки от признанных мастеров или треки с просто необычными и интересными моментами. Всё остальное нет.

Ну, а ты не мастер чтоли? :) Только не скромничай! :lol:

Поделиться сообщением

. И если кто-нибудь запишет трек со стабильной точной стрельбой из МК-108, то это может принести пользу.

Никакой пользы.......очередная теория........ пока сам упреждение и балистику не поймеш - хоть засмотрись а толку не будет.

Не, ты выкладывай- может кому и пригодится. Ничего плохого в этом нет.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
И кстати, если ты, например, будешь выкладывать успешные треки где продемонстрируешь свой скилл на непопулярных крафтах, то это так же может принести пользу.

А "скилл" это что? :lol:

А "непопулярный крафт" это какой? Я, например, очень не люблю Спит. А на нем все летают...

Большой плюс песочницы в том, что там можно раскрыть потенциал как свой, так и своего любимого самолета. Выжить. На проектах я тоже летаю, но там все стабильно и что-то новое сложно увидеть. А тут все есть. Но я не отказываюсь от своего мнения, что крафты надо разделять по сторонам.

Вообще-то, как я думаю, потенциал любимого крафта надо раскрывать в дуэли или в жестком догфайте. Здесь же (в песочнице) я просто стреляю. :) Задачи выжить нет вообще. :lol: Так. Просто пострелять... Юрка выше написал как он летает. Я так же.

Поделиться сообщением

Не, ты выкладывай- может кому и пригодится. Ничего плохого в этом нет.

Прежде чем выкладывать, хотелось бы комментарий коротенький услышать. А то может и вообще выкладывать не стоит.

А "скилл" это что?

А "непопулярный крафт" это какой? Я, например, очень не люблю Спит. А на нем все летают...

Да ладно, не прикидывайся. Скилл, умение...

Ну это ты не любишь спит, так как реально оцениваешь все плюсы и минусы этого самолета. Минусы перевешивают. Я вот лавки ненавижу, а для большинства это "единственный самолет который нормально летает" :lol:

Да и я думаю ничего страшного нет, если свои небольшие треки выложишь ты, уважаемый VAgrant... я например посмотрю с удовольствием.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Да ладно, не прикидывайся. Скилл, умение...

А я не прикидываюсь. :angry: Я ваших умных словечек не понимаю. :D

Да и я думаю ничего страшного нет, если свои небольшие треки выложишь ты, уважаемый VAgrant... я например посмотрю с удовольствием.

Ага. Я тоже. :lol:

Поделиться сообщением

... Если интересно выложу этот трек вечером, как с работы домой приду...

Выложи посмотреть плиз, как раз осваиваю Me-109...

Изменено пользователем Ustas_63RUS

Поделиться сообщением

Выложи посмотреть плиз, как раз осваиваю Me-109...

Да там и смотреть то нечего. Просто 2 килла, где после второго я получаю от тапка обвинение в читерстве. Если надо - напиши в ПМ аську, я скину.

Поделиться сообщением

Ну, а ты не мастер чтоли? :blink: Только не скромничай! :)
Пока на нуле летал всё забыл, меткость хуже некуда.

Поделиться сообщением

Треки нужны. Если пилот реально к чемуто стремится треки он отсматривает т.к. зачастую треки это единственный источник передачи опыта. Я вообщето топмачт изучал на Хе111 и в свое время многого добился только благодаря трекам других пилотов. Сосквадники называли меня сумашедшим: кто в зрелом рассудке на Хенке топмачтом бомбит корабли?

Поделиться сообщением

Мы все не в зрелом рассудке)))) Мой отец никак не может смириться с тем что сын до сих пор играет в игрушки))))

ЗЫ А по теме треки из песочницы нафиг не нужны, с какого нибудь догфая еще куда нешло...

Поделиться сообщением

ЗЫ А по теме треки из песочницы нафиг не нужны, с какого нибудь догфая еще куда нешло...

А может кто нибудь выложить трек с войны какой нибудь? Если возможно, один вылет от взлета до посадки! Где вы не по одиночке а парой, звеном, или эскадрильей летите- групповой вылет в общем.

Буду очень благодарен... Спасибо.

Изменено пользователем Ustas_63RUS

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Под заказ плохо выходит... Поэтому просьба - сильно не пинать. :(

Як-1, Як-1бис, Р-63. С Р-63 что-то не шло... Вроде и попадания были, а они летят... :) Да, еще. Приходится торопиться, а это сильно сказывается на точности, потому что свои же убьют раньше, чем противник. Стрельба через спину заколебала...

http://narod.ru/disk/2317880000/quick0067.ntrk.html

http://narod.ru/disk/2318001000/quick0068%...%202).ntrk.html

Поделиться сообщением

Вот решил апнуть интересную на мой взгляд тему, жаль что ни кто не горит желанием выкладывать интересные треки из песка. Новичкам этих треков особенно не хватает (по себе сужу), да и старичкам иногда посмотреть интересно, из чужой кабины.

Вот выложу пока трек с выносом танков на старой карте, сегодня ночью с пилотом -От Винта- в два ствола разобрали таки немецкий крест их кинг тигров и пантер, который раньше мне помнится не давался. Самолеты ЯК-9к

http://ifolder.ru/27147772

Еще вот несколько боев на непопулярном крафте Г6, правда давно уже было, но сейчас у меня уже так не получится)) Тут спасибо противникам, что очень корректно не заклевали парой, а давали возможность покрутиться.

http://ifolder.ru/27148271

Поделиться сообщением

Парни, кто вчера летал в песке часиков в 9 со мной - есть треки?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Выкладываю трек вылета для Питбуля в доказательство того, что я летаю честно.

http://файлообменник.рф/qjpi7j3brcve.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас