Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гурон

Старичкам проекта

Рекомендованные сообщения

У моего игрового вара вообще все 3 ветки были вкачаны на максимум и что? :(

ха блуд здарова! как жизнь?

.....

а помните рогу 20+ лвл в эпике который всех 50+ пинал возле шторма? хехе....я коды друлем бегал тоже с 3 ветками..имба был ..никто завалить не мог...я еще тогда чтобы накинули талы просил типа для теста хехе..и бегал гасил аликов..но потом ктот таланты сломал ..интересно кто это был.....потом еще были все талы у приста.....вот тока алики все ныли почему не могут 1 приста в 5 убить ....и спалили насчет талов....скинули.....пришлось накидывать опять да так чтобы не палилось инче..типа 61 талант..хехе...потом вроде еще был у шамана но точно не помню....ы а как в макс шмоте и с легендарным топором спонтом снимал ролик в шторме хаха..да не снял..затрахался про убитого шаму снимать ..с 1 работающей хилкой.....был еще маг..но был он друго ГМ....

....

у кого есть скрин с моим участим дайте пжалст..на память..ато все кудато подевалось

http://ru.youtube.com/watch?v=jXIoz9IiI2s&...feature=related хех..вот эту лажу помню я делал ..еще на корбине вроде

Поделиться сообщением

А миня помню Мрак научил трюку с бесконечной голдой(када цена предмета у вендора=кол-ву голды у тебя в кармане,то за покупку голд не снимался :D )

Эх..были времена...

PS

еще вот что у себя обнаружил :shok:

post-52636-1222718995_thumb.jpg

Не нада так плохо думать о нэтриксе :)

Хороший он человек,часто на орду бегали :blink:;)

ха блуд здарова! как жизнь?

.....

а помните рогу 20+ лвл в эпике который всех 50+ пинал возле шторма? хехе....я коды друлем бегал тоже с 3 ветками..имба был ..никто завалить не мог...я еще тогда чтобы накинули талы просил типа для теста хехе..и бегал гасил аликов..но потом ктот таланты сломал ..интересно кто это был.....потом еще были все талы у приста.....вот тока алики все ныли почему не могут 1 приста в 5 убить ....и спалили насчет талов....скинули.....пришлось накидывать опять да так чтобы не палилось инче..типа 61 талант..хехе...потом вроде еще был у шамана но точно не помню....ы а как в макс шмоте и с легендарным топором спонтом снимал ролик в шторме хаха..да не снял..затрахался про убитого шаму снимать ..с 1 работающей хилкой.....был еще маг..но был он друго ГМ....

....

у кого есть скрин с моим участим дайте пжалст..на память..ато все кудато подевалось

http://ru.youtube.com/watch?v=jXIoz9IiI2s&...feature=related хех..вот эту лажу помню я делал ..еще на корбине вроде

И все алики(в том числе и я)пытались убежать из шторма :shok: ....тогда вы нас запинали сильно :P

Поделиться сообщением

А миня помню Мрак научил трюку с бесконечной голдой(када цена предмета у вендора=кол-ву голды у тебя в кармане,то за покупку голд не снимался :lol: )

Эх..были времена...

PS

еще вот что у себя обнаружил ;)

post-52636-1222718995_thumb.jpg

Аз над этим додом стебался

Поделиться сообщением

....

Ыыы

post-39011-1222784952_thumb.jpg

post-39011-1222785165_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Трям Всем)) забыли гады) хнык)

Блад)) ты мне все ешо Т6 должен))) можеш на ОФФЕ вернуть)

Поделиться сообщением

shtopor_jjot

Кстати я был прав)) Всё подешевело.

Нус засиделся йа. До свидания)

Поделиться сообщением

Трям Всем)) забыли гады) хнык)

Блад)) ты мне все ешо Т6 должен))) можеш на ОФФЕ вернуть)

здравствуй здравствуй :)

shtopor_jjot

Кстати я был прав)) Всё подешевело.

Нус засиделся йа. До свидания)

вобщем-то я тогда был того же мнения. Что все подешевеет)

Поделиться сообщением

Ыыы

post-39011-1222784952_thumb.jpg

post-39011-1222785165_thumb.jpg

о! Сталик друган засветился! =)))

досих пор чар на 2ух серверах живой)))) вчера им заходил)))

Поделиться сообщением

Народ трансферуйтесь на Ясень) создавдим 1 гильдию)

Поделиться сообщением

да блин, если бы реально ВСЕ Корбиновцы пошли бы на один серв... так фиг все соберутся =(( а у меня ещё гильда на Личе...

Поделиться сообщением

Лич (серв) такое ГЭ

Народу по пальцам пересчитать, аук не развит вообще, денег НЕТ. Приходиться брать крафт, ибо собирательной профой вообще не заработаешь. Кароче я вот такой избалованный и не осилил ВСЁ с нуля <_<

Поделиться сообщением

Надо было просто спрашивать где играем и все такое, тогда бы так не разбегались. Лич реально кал

Поделиться сообщением

Ну на Ясеневом больше всего корбиневцев.Порядка 10(11?) рыл.Из них 7(8?) в одной гильдии.

Тока сернао щас делать нефиг,ибо аддон коминг сон.

PS Блад,сделал бы раздел с Ру рилмами,там бы народ каторый играет отписывался,чтоб знать кто,где,да за кого.

Поделиться сообщением

Ну на Ясеневом больше всего корбиневцев.Порядка 10(11?) рыл.Из них 7(8?) в одной гильдии.

Тока сернао щас делать нефиг,ибо аддон коминг сон.

PS Блад,сделал бы раздел с Ру рилмами,там бы народ каторый играет отписывался,чтоб знать кто,где,да за кого.

Так у нас ниже тема - "перекличка", там большинство и отписалось

блин, ппц оказывается, половина сервера с 3 вкачаными ветками бегало, имбы еще те

Вот поэтому и стоит на офе играть

Поделиться сообщением

Так у нас ниже тема - "перекличка", там большинство и отписалось

Нене,там неразбериха и анархия.Надо чтоб все по полочкам :)

Поделиться сообщением

хах))) почти месяц не играл, а сёдня как пробило на ВОВ, что просто ппц... xD

И хватит гнать на Король-Лич! =))) да, относительно "пустой" рилм, но мне там удобно гильду поднимать))))) будем 1ым поколение 70ков xD

Фак, люблю свою гильду, это частичка ЕЛСК, и основной состав лучшей ги другой пиратки =) Уже там жжом, это радует =))

Поделиться сообщением

хах))) почти месяц не играл, а сёдня как пробило на ВОВ, что просто ппц... xD

И хватит гнать на Король-Лич! =))) да, относительно "пустой" рилм, но мне там удобно гильду поднимать))))) будем 1ым поколение 70ков xD

Фак, люблю свою гильду, это частичка ЕЛСК, и основной состав лучшей ги другой пиратки =) Уже там жжом, это радует =))

Главное не опозорь Гордое Имя ЕЛСК :huh:

Поделиться сообщением

=))) гГ ну да =)) не вижу никакой разницы между урками и аленями))) за али на корбине наигрался, теперь за орду))

а если думать, кто по истории варкрафта хорошие а кто плохие, то как раз альянс "плохие" =))

Поделиться сообщением

я 1 хороший, маленький зеленый хантер Штопорадзе, все остальные плохие!

Это правда, я проверял!

Поделиться сообщением

)))

Понтий Пилат,

Превед ироду передавай :blink:

Обязательно)))) кстати в пм аську кину те свою)))

А ещё у меня предложения встретится буду рад видеть всех! Предлагаю поинт!!!!! отписшитесь что вы думаете по этому поводу))

Поделиться сообщением

А ещё у меня предложения встретится буду рад видеть всех! Предлагаю поинт!!!!! отписшитесь что вы думаете по этому поводу))

C тебя поляна ;)

Поделиться сообщением

конечно можно и встретится, но пойдет ли народ?

человек 10-12 при желании соберется

Поделиться сообщением

конечно можно и встретится, но пойдет ли народ?

человек 10-12 при желании соберется

Думаю пойдут) а время и место утрести всегда можно)) а то со многими играем около1,5 - 2 лет а видеть невидили))

Поделиться сообщением

Хы хорошая темка=))Помню добрую половину Аликов=))

Старый, добрый гм :)

Поделиться сообщением