Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гурон

Старичкам проекта

Рекомендованные сообщения

прикольно, "старички" все таки заходят сюда, искренне рад

да, ребят, серьезно мы тогда на вовку подсели, что до сих пор держит

из багов еще вспомнилось ресание духом в инсте, и рандомные жизни у боссов, когда в МК или БВЛ, можно быть попасть на 5к хп или 5кк хп, тогда там Пейн лазил с зельем невидимости

и еще вспомнил полное отсутвие в первое время пристов на сервере, я помню за Орду ток 1 Дестона, да и тот на 40+ лвл ушел с серва

и еще с теплотой вспоминаю нашу старую Death to (for) Alliance, которая потом дала жизнь неск гильдай, какой-то аццкий гм был в ней, лок вроде

Балрог, помню про 70 твой, реально, чуть ли не удалять тебя хотели, т.к. духом вроде в аут пролезли вы с Рексаром

Кстати, девастейтом тогда все вары качались только в путь, помню в фераласе драконов били для 60+ лвл, когда нам планку открыли, а Аутленд нет

Поделиться сообщением

из старых игроков общаюсь впринципе только с мадмаксом, в свое время общелся давно с angel(хант ал эльф), c revenge, с тем самым гмом дейч фор альянс до сих пор общаюсь его звали Necromant, он щас на офе играет со мной рогой, также еще с пристом Jagger, ну и еще с несколькими людьми с корбиновского серва которые не выдержали вайпов и ушли намного раньше

зы ты че? я совершенно случайно вылез на этот форум и совершенно случайно наткнулся на этакую тему =) на которую не отписаться никак не мог =) только я пароль от логина 4 часа вспоминал

всем привет я Madmax бывший балансер друид))кто помнит,сколько знакомых лиц))оо и Вандал тут и Клифф)всех помню))сам я играю на Молтен коре воином,трансфериться не стал пока может вы все на Молтен кор трансфернётесь?))вспомним старые времена

обалдел чтоле?))

Поделиться сообщением

Да можно ещё вспомнить и раздачу шмота ГМами альянса <_< Накидывание 30-50-100 очков талантов=)))) Да, были времена=)))

Xellos --- классные скрины=)))

Поделиться сообщением

Да можно ещё вспомнить и раздачу шмота ГМами альянса <_< Накидывание 30-50-100 очков талантов=)))) Да, были времена=)))

Xellos --- классные скрины=)))

скрины и у меня где-то валяются, с работу приду мож повыкладываю те, что поинтереснее

если разберусь, там кодировки какие-то, через фотошоп их менять надо? в какое разрешение?

я особо не разбираюсь в этом

Поделиться сообщением

я помню как мне гм с 64лвла накинул сразу 70))и все спрашивали как я так быстро лвл взял)и шмот т3 накинул ещё))и из накса)

да были времена))у вас нет желания перейти на один серв? :rolleyes: на Молтен кор?

Поделиться сообщением

Помню был баг на баттл шаут у вара. Им багали петов лока и валили боссов в инстах за 1 удар. Моего вара в дуэли им багнули. Я за 1 секунду убивал всех: боссов, мобов, других персов. Правда если у босса было больше 2.5кк хп - сервер ложился. Зато так качнул 4 лвла, провёл гильду по инстам (кроме Накса и частично БВЛ). Ну а потом сдался сам Пэю и мне чара пересоздали. Голым.

:lol::lol::(:( Накс чистился двумя варами минут за 20)))

Кроме ванда как пулемёт юзалась ещё серьга эпическая которая хилила.

Друлёвскоое "успокоение" которое вешалось и не спадало.

Много чего было занятного)))

Пару скринов кину мож кто себя узнает))

post-39011-1219697104.jpg

post-39011-1219697191.jpg

post-39011-1219697413.jpg

ыыыы.....даж я присуствую :)

эх....а я тогда был наверно 60 лвл :( (Танцующий пал,с ником Smex ) :(

Поделиться сообщением

ололоол вы меня даже помоему не помните :lol::D аццке нубо вар :rolleyes:

жаль старые скрины свои потерял(

я вобщем сделал трансфер на Ясеневый Лес совсем недавно, вобщем он открыт)))

post-99370-1219778421_thumb.jpg итс ми

Поделиться сообщением

Штоп, помним, мне кажется это ты собирал скарлет сет, когда он нам сыпался с обычных мобов, все флудил в гильд канала, а потом забил.

Вроде за альянс начал качать чаоа

Поделиться сообщением

ололоол вы меня даже помоему не помните :D:unsure: аццке нубо вар :rolleyes:

жаль старые скрины свои потерял(

я вобщем сделал трансфер на Ясеневый Лес совсем недавно, вобщем он открыт)))

post-99370-1219778421_thumb.jpg итс ми

Ну хз как остальные,но Элитные рыцари шторма тебя помнят ! :D;)

Поделиться сообщением

Ballrog*

Давно тебя не видно было,очень приятно встретить!

Я щас тоже на оффе,за альянс ник Энжелс и на термоштепселе всё так же хантом.

Правда он ещё не прокачен,но на БГ уже гонял им,с 25-29лвл!

Думаю если займусь плотно то 70 не загорами!!!

Приятно будет встретиться на БГ :rolleyes:

Поделиться сообщением

Штоп, помним, мне кажется это ты собирал скарлет сет, когда он нам сыпался с обычных мобов, все флудил в гильд канала, а потом забил.

Вроде за альянс начал качать чаоа

из скарлет сета тока штаны и ботиночки падали( я за аликов был ага. потом еще ГМом побывал =)))

Ну хз как остальные,но Элитные рыцари шторма тебя помнят ! :):D

приятно. Ты там самый адекватный был и добрый!)))

Поделиться сообщением

из скарлет сета тока штаны и ботиночки падали( я за аликов был ага. потом еще ГМом побывал =)))

приятно. Ты там самый адекватный был и добрый!)))

приятно слышать B)

Elite Stormwind Nooooooobzzz :mellow:;) ;)

Кстати на оффе(или где то) игроки орды сделали Элитных рыцарей оргримара :P

Поделиться сообщением

Ballrog*

Давно тебя не видно было,очень приятно встретить!

Я щас тоже на оффе,за альянс ник Энжелс и на термоштепселе всё так же хантом.

Правда он ещё не прокачен,но на БГ уже гонял им,с 25-29лвл!

Думаю если займусь плотно то 70 не загорами!!!

Приятно будет встретиться на БГ

angels, обязательно встретимся, не сомневайся, меня больше всего бесил пал клиф, сука неубиваемый =) к остальным такой ненависти не было, причем у меня был фурик и половина талантов не работала =) я играл и жутко бесился, в общем что могу сказать про сервер, на сервере встретил очень много интересных и хороших людей, также я сделал себе мега нервы учитывая стабильность сервера, а играю с самого основания сервера =) а причиной моего ухода стало то что когда я пытался отпинать у огри друля 62-64 лвл то он мне вдарил на 25к я ох...л и решил забить на вов вообще =)

помоему на сайте клана элитных я даже регился и мне дали статус почетного гостя =)

Поделиться сообщением

angels, обязательно встретимся, не сомневайся, меня больше всего бесил пал клиф, сука неубиваемый =) к остальным такой ненависти не было, причем у меня был фурик и половина талантов не работала =) я играл и жутко бесился, в общем что могу сказать про сервер, на сервере встретил очень много интересных и хороших людей, также я сделал себе мега нервы учитывая стабильность сервера, а играю с самого основания сервера =) а причиной моего ухода стало то что когда я пытался отпинать у огри друля 62-64 лвл то он мне вдарил на 25к я ох...л и решил забить на вов вообще =)

помоему на сайте клана элитных я даже регился и мне дали статус почетного гостя =)

Как же такого человека не сделать почётным ? ;)

Поделиться сообщением

Да сам щас играя на оффе понимаю,меня держало на пиратках только общение с людьми!

Очень много реально хороших людей тут играло!!!

А сама игра на оффе отличается в корне от пираток когда на БГ встречаешь людей с разных серваков которых,в мире ты ни когда и не видел.

Да и процесс кача отличается от пиратки,тут стоит думать где и какие квесты стоит делать,и в какие инсты идти!

Ballrog*

Думаю увидемся сто процентов,всегда приятно увидеть старых друзей!!!

А от пиратки отказался в причину того что у меня пет тупо пропал на БГ,а я в БМ ветке и прокачивать нового по 3 разу не было желания,убивать полдня на его кач!Да и про все баги я писал на форуме Вархеда,а в ответ нет реакции просто надоело))))

Щас дал акк другу,ну может сам зайду на БГ,хотя настроение просто не возникает!Проще платить и не парить себе мозг!!!

Главное контакты есть с людьми с которыми уже знаком 2-3 года!!!!

Поделиться сообщением

хм.темка...одни урки блин.интересно,вспомнит ли кто меня? :) venom-варриор .хай лвл альянс .

Поделиться сообщением

Веном я тебя помню 100% ещё в самом начале ты мне выход из шторма показывал!!!

Поделиться сообщением

Venom я помню, помню поймали у огри втроем отпинали =) забавные времена бали, первые пвп на сервере

Поделиться сообщением

Venom я помню, помню поймали у огри втроем отпинали =) забавные времена бали, первые пвп на сервере

было дело :D да и вообще,частенько мы к вам в Кроссы в гости ходили :fool: . еще помню вара вашего-ник Сумрак вроде был.вечно мы с ним разойтись не могли :)

Поделиться сообщением

О, Веном)) Когда то я смотрел на великую четверку с удивлением))) Баба Джо, Веном, Псих и Гвин :(

Поделиться сообщением

Приветствую всех кто меня помнит и дате тех кто ненавидит. С того времени когда закрыли наш сервер на корбине я больше суда в принципе и не заходил. Помнят или нет но бегал тогда такой беспредельщик МОСКВА или САРМАТ (НЕ ПИВО И НЕ КАМПОТ :) ).

Играю я на ясеневом лесу шаманом 70 лвл почти все а4, 2100 хила, 1к спд на элема и т.д. (5 билдов) , и еще мой имбо-маг твинка.

Я даже не думал что там кого либо встречу из старых знакомых. хех п помните как я все время был всем недоволен когда меня били из-за бага? были времена...и нервов я кучу потратил на это..... эх были времена

Поделиться сообщением

Райкер - пал - бладэльф, реалм "Король-Лич" надеюсь меня ещё помнят)))

ещё был такой товарищь Buddy, тоже щас со мной играет

Квозимода и Сталик (за орду играли) щас вроде бы на Ясеневом Лесу.

А вообще тема супер!!!!! очень много знакомых ников, Анжелс, Сармат, Клифф, Штоп, Панз, Смех, Кена, Вандал, Мэдмакс и Баллрог, и все все остальные старики Корбины, вам всем меееега респект! =)))

PS Уважаемые модераторы, не сочтите всё далее написанное рекламой сторонних ресурсов! =)

У меня в личных данных сайт вписан (моей гильды), давайте там создадим раздел чисто для Корбинщиков, и что бы все все туда заходили, короче что бы контакт не терять! =)))

http://cof-wow.clan.su/forum/5-175-1

Поделиться сообщением

Райкер - пал - бладэльф, реалм "Король-Лич" надеюсь меня ещё помнят)))

ещё был такой товарищь Buddy, тоже щас со мной играет

Квозимода и Сталик (за орду играли) щас вроде бы на Ясеневом Лесу.

А вообще тема супер!!!!! очень много знакомых ников, Анжелс, Сармат, Клифф, Штоп, Панз, Смех, Кена, Вандал, Мэдмакс и Баллрог, и все все остальные старики Корбины, вам всем меееега респект! =)))

PS Уважаемые модераторы, не сочтите всё далее написанное рекламой сторонних ресурсов! =)

У меня в личных данных сайт вписан (моей гильды), давайте там создадим раздел чисто для Корбинщиков, и что бы все все туда заходили, короче что бы контакт не терять! =)))

http://cof-wow.clan.su/forum/5-175-1

ыыы...Рикер,как же тебя не помнить ! :mega_shok:

Поделиться сообщением

да, большинство все-таки перебралось на офф, естестсвенно из игроков, которые уделяли время игре

еще могу вспомнить из алов игроков Слава и Князь, помню только потому что они меня ганкали, вот так ники и запомнил, уж очень отомстить хотел, кода "вырасту"

Поделиться сообщением

да, большинство все-таки перебралось на офф, естестсвенно из игроков, которые уделяли время игре

еще могу вспомнить из алов игроков Слава и Князь, помню только потому что они меня ганкали, вот так ники и запомнил, уж очень отомстить хотел, кода "вырасту"

Ы! С Князем каждый день общаюсь, он сейчас в ЛА играет, хочет Вархаммер попробывать))

Эх вы... Водилу, Сержа и Эфри забыли :(

Поделиться сообщением