Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гурон

Старичкам проекта

Рекомендованные сообщения

Итак, данная тема носит несколько "поисковый" характер, особых дивидендов от нее я не жду, но одна встреча на оффе сподвигла ее написать.

Далекой уже осенью 2006 года, я, скачав клиент из локалки, попал в удивительный мир вова :angry:

Который подарил мне много положительных впечатлений и хороших партнеров по игре

Побегав по пираткам, я все-таки купил недавно РуВов и начал играть на Термоштепселе (прист Шакур), и мой брат (Амесс) чисто случайно встретился с неким Муррлоком, который на поверку оказался игравшим в тот период на нашем корбиновском серве (а тогда было 2 сервака : корбина как таковая и Вархед) Highfly'ем, возникла такая идея, может еще кого занесло на штепсель?

Итак, мой старый ник Darksslave (орк воин 60 лвл был когда то в Т3), брат играл Amess (таурен друид)

Хотелось бы увидеть здесь посты от следующих людей (ники будут писать для удобства по-русски), хотя б только в порядке информации:

Торн (Пессимист) - варлок (Илья)

Сармат - шаман (Юра)

Мэдмакс - друид

Рексар - воин

Балрог - воин

Углах - воин

Дестон - прист

Питбуль - шаман

Сталик - рога

Антос - маг

Продиджи - друид

Хайфлай - хоть на офе его и нашли, ток и него триал был, лучше Хай отпишусь

Вандал - рога

Сумрак - воин ( первый хай Орды на тот момент 60 лвл взял и алики жаловались ( их было 5-6 60), что им не с кем пвпшится)

Фьжон -воин

Может кого забыл, но кто помнит меня пишите.

Не жду что будут отклики, но все-таки было бы классно, если кто отпишется

Некоторую связь у меня осталась с Гонзо, Иродом, Пилатом, при желании могу найти Payne, Рагаша, Ронаша, Торуса

Если кто из Альянса того времени отпишется, тож будет интересно.

Играет ли кто на оффе?

Из отличительных особенностей того времени могу отметить 3-4 вайпа за полгода, неработу сервака по 3-4 дня, откаты на 1-2 дня раз в неделю, и тысячи сообщений в теме "опять висим!?"

Поделиться сообщением

Пэйн Рогаш и Ранаш играют на Ясеневом Лесе.

А я еще не делал трасфер, но тож играю за орду

Поделиться сообщением

Фред, Альянс... офф акк продаю, на ясеневом лесе чар улчиныймаг

Поделиться сообщением

PanzerFaust'a (вар, 60+ лвл, фулл Т2) помнишь?=)))) Играю там же на Термоштепселе. Ник Гортол. Меня сегодня Амесс паровозил по инсту в Оргри=)))

Питбуль на Свежевателе душ играет

Поделиться сообщением

PanzerFaust'a (вар, 60+ лвл, фулл Т2) помнишь?=)))) Играю там же на Термоштепселе. Ник Гортол. Меня сегодня Амесс паровозил по инсту в Оргри=)))

угу Питбуль у нас в гильде Пит орк шам

Поделиться сообщением

Помню конечно, хорошо что форум восстановили в этой части

Теперь думаю не потеряемся, приятно все таки встретить старых знакомых

Поделиться сообщением

Tonik - локом на пиратке давно был, и каррамбА шам- мож кто помнит:blink:

Поделиться сообщением

Клифф злой пал дворф))

решил старое вспомнить?))))

Поделиться сообщением

Клифф, а ну быстро побёг оплатил акк и забацал трансфер на Термоштепсель!!! :D:):lol:

Трансфера на Штепсель ещё 2.5месяца ждать...

Поделиться сообщением

хм.... тема позитивная.. Вы со старому скучаете?

Поделиться сообщением

хм.... тема позитивная.. Вы со старому скучаете?

не скажу что очень, для многих это время было знакомства с вов, поэтому так и запомнилось

но было много интересных моментов: повышение рейтов по просьбе игроков, огромный дроп эпиков - помните как синьку за шмот не считали, массовый кач на драконах ( я например 48-64 только на них и поднял), бутылки с хп и маной с кулдауном в 30 сек, да и много чего было.

Поделиться сообщением

Вандал - роги (я так назывался)

теперь Axis -роги

и Ruckus - варлок

Поделиться сообщением

не скажу что очень, для многих это время было знакомства с вов, поэтому так и запомнилось

но было много интересных моментов: повышение рейтов по просьбе игроков, огромный дроп эпиков - помните как синьку за шмот не считали, массовый кач на драконах ( я например 48-64 только на них и поднял), бутылки с хп и маной с кулдауном в 30 сек, да и много чего было.

Да, было время... Помойму у бутылок тогда вообще КД не было...

Поделиться сообщением

Да, было время... Помойму у бутылок тогда вообще КД не было...

было, было, я помню :unsure: а ты всё-таки тоже соблазнился оффом?

З.Ы. Грейвинд, шаман

Поделиться сообщением

Грей и Вандал, вы на каких серверах?

Может кто какие старые приколы вспомнит, например как классы с вандами поднимали по 6 левелов за ночь

Поделиться сообщением

я на Шэдоумуне в замороженном состоянии :) надо бы конечно куды-нить перенестись, да выбор невелик - Азурегос и Страж Смерти...

Поделиться сообщением

я на Шэдоумуне в замороженном состоянии :D надо бы конечно куды-нить перенестись, да выбор невелик - Азурегос и Страж Смерти...

Ещё Ясеневый лес.

Поделиться сообщением

Грей и Вандал, вы на каких серверах?

Может кто какие старые приколы вспомнит, например как классы с вандами поднимали по 6 левелов за ночь

Опа, я этот момент пропустил. В чём там прикол с вандами был?

Я помню, что в Оргри был бесконечный кв на сдачу тряпок, а в Сильвермуне они все продавались без ограничения в количестве. Тогда народ за 1 день поднимал по 4-10 лвлов.

Помню был баг на баттл шаут у вара. Им багали петов лока и валили боссов в инстах за 1 удар. Моего вара в дуэли им багнули. Я за 1 секунду убивал всех: боссов, мобов, других персов. Правда если у босса было больше 2.5кк хп - сервер ложился. Зато так качнул 4 лвла, провёл гильду по инстам (кроме Накса и частично БВЛ). Ну а потом сдался сам Пэю и мне чара пересоздали. Голым.

Поделиться сообщением

Ещё Ясеневый лес.

низзя на Лес :D

Опа, я этот момент пропустил. В чём там прикол с вандами был?

про ванды я помню только то, что неким хитропопым макросом их скорострельность увеличивалась в разы, много-много "разы" ;)

Поделиться сообщением

низзя на Лес :D

С каких это пор опять нельзя на лес? О_о

Поделиться сообщением

С каких это пор опять нельзя на лес? О_о

ты меня спрашиваешь? я уж с марта в завязе, ничо не знаю :D

post-94804-1219676645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жесть только вторая неделя существования сервера, а ведь был еще блюпост о том что сюда трансфер, через несколько дней введут

Поделиться сообщением

Помню был баг на баттл шаут у вара. Им багали петов лока и валили боссов в инстах за 1 удар. Моего вара в дуэли им багнули. Я за 1 секунду убивал всех: боссов, мобов, других персов. Правда если у босса было больше 2.5кк хп - сервер ложился. Зато так качнул 4 лвла, провёл гильду по инстам (кроме Накса и частично БВЛ). Ну а потом сдался сам Пэю и мне чара пересоздали. Голым.

:D:)<_<:blink: Накс чистился двумя варами минут за 20)))

Кроме ванда как пулемёт юзалась ещё серьга эпическая которая хилила.

Друлёвскоое "успокоение" которое вешалось и не спадало.

Много чего было занятного)))

Пару скринов кину мож кто себя узнает))

post-39011-1219697104.jpg

post-39011-1219697191.jpg

post-39011-1219697413.jpg

Поделиться сообщением

:(:):):) Накс чистился двумя варами минут за 20)))

Кроме ванда как пулемёт юзалась ещё серьга эпическая которая хилила.

Друлёвскоое "успокоение" которое вешалось и не спадало.

Много чего было занятного)))

Пару скринов кину мож кто себя узнает))

post-39011-1219697104.jpg

post-39011-1219697191.jpg

post-39011-1219697413.jpg

всем привет я Madmax бывший балансер друид))кто помнит,сколько знакомых лиц))оо и Вандал тут и Клифф)всех помню))сам я играю на Молтен коре воином,трансфериться не стал пока может вы все на Молтен кор трансфернётесь?))вспомним старые времена

Поделиться сообщением

себя на скринах нашел! потом был вайп и все, я ушел оттуда =) потом еще пересидел на куче серваков, как то даже занимался своим сервером, но надоело и пердал сервер в другие руки, сейчас играю на офе на свежевателе душ локом, раньше гамал на шадоумуне, сейчас опять трансфер делать буду наверное на новый рилм, вот только акк проплачу =) к первому посту добавлю что первым получил 70лвл в аутлэнде я :) тогда тоже шуму было =)

Поделиться сообщением