Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ра-Ян

Проблема с русским ВоВ

Рекомендованные сообщения

Купил русский ВоВ и поставил устанавливать, на 98-ом проценте утановки выдаёт ошибку "

Невозможнопереименоватьфайл "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support .temp" в "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support ". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)

Невозможнопереименоватьфайл "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support .temp" в "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support ". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)"

Пробывал устанавливать три раза и всегда одна и таже ошипка. Потом взял европейский клиент и установил его, пропатчил до последнего патча и скачал языковой пакет, при установке пакета возникает та же самая ошипка на 98-ом проценте установки, подскажите что делать? На форум близзов не могу писать за не имением перса а учетки обе уже русские :angry:

Поделиться сообщением

Еслиб всё так было просто, я так бы и сделал и не задавал бы вопросов, но в принципе проблема уже решена :angry:

Поделиться сообщением

Еслиб всё так было просто, я так бы и сделал и не задавал бы вопросов, но в принципе проблема уже решена :mellow:

У меня такая же проблема,ес не секрет как с ней справицца?

Поделиться сообщением

Если установка игры срывается на 98% с сообщением:

Для Windows XP:

================================================================

Невозможно переименовать файл "G:\Games\World of Warcraft\Data\ruRU\Documentation.temp\Troubleshooting.temp" в "G:\Games\World of Warcraft\Data\ruRU\Documentation.temp\Troubleshooting". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)

================================================================

Временно отключите ваши антивирусы и прочие программы обеспечивающие компьютерную безопасность. (Некоторым игрокам, использующим Dr. Web, помогло его временное отключение на время инсталяции)

Запустите установку игры, загрузив компьютер в безопасном режиме (safe mode), как запустить компьютер в безопасном режиме - написано тут:

http://eu.blizzard.com/support/article.xml...mp;pageNumber=1

Для Windows Vista:

Проделайте те же шаги, только запустите файл обновления(или установки) от имени администратора.

Нажмите на файл правой кнопкой мышки и выберите второй пункт - "Запустить от имени администратора"

Аратилар

Сотрудник Blizzard ©

Поделиться сообщением