Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Ребят помогите!!!! Хочу поиграть в CSS пишет что-то про протокол 7 Что это???? и где это взять?? ПЛИЗЗЗЗ очень хочеться поиграть

Купите себе лицензионную версию игры. В магазине.

Поделиться сообщением

Ребят помогите!!!! Хочу поиграть в CSS пишет что-то про протокол 7 Что это???? и где это взять?? ПЛИЗЗЗЗ очень хочеться поиграть

купить лицензию! 150 рубликов

Поделиться сообщением

А на серваках установлены параметры mincmdrate, minupdaterate, minrate? просто по игре замечаю лаггеров, а выставить эти значения по 100( и рейт 30к) - и серваку хуже не будет, и игрокам приятней.

Ну и еще так не в тему, будет ли со временем установлен ZB? удобно же..

Поделиться сообщением

рейты на серваках 100 стоят, видишь лагера - скажи чтобы поставил рейты, многие даже не знают что это такое.

а про зблок уже говорили: у многих выставлены заниженные значения mat_dxlevel, кампы не тянут.

Поделиться сообщением

рейты на серваках 100 стоят, видишь лагера - скажи чтобы поставил рейты, многие даже не знают что это такое.

а про зблок уже говорили: у многих выставлены заниженные значения mat_dxlevel, кампы не тянут.

корбина нитро 66 если что а не 100. По поводу мониторинга серверов тема не раз поднималась уже.

Поделиться сообщением

поднималась по поводу мониторинга нитро, сейчас я имею ввиду мониторнг обычных

Поделиться сообщением

Здравствуйте! хочу поиграть на серверах корбины без поднятой впнки можно, можно ли так сделать? и как сделать так что бы игра запускалась без обновления?

Поделиться сообщением

Здрасьте, хотелось бы узнать, есть ли у вас кружок картостроителей?

вроде пока не было!Организуете?

Поделиться сообщением

Помогуте! Я из корбины...(у меня лиметированый тариф)... купил лицензию, в корбине есть московские серваки на которых можно играть по локалки без подключения к интернету... как мне надо установить контру а потом заходить на эти серваки что бы денеюжка не тратилась(или минимально тратилась)?

Поделиться сообщением

ну тут тогда и лицензия не нужна, если собираешься играть оффлайн, то сойдет и пиратка, но раз уж купил то просто ищи локальные, а не интернет сервера. в принципе ксс не так уж много трафика жрет, хотя зависит от тебя конечно

Поделиться сообщением

ну тут тогда и лицензия не нужна, если собираешься играть оффлайн, то сойдет и пиратка, но раз уж купил то просто ищи локальные, а не интернет сервера. в принципе ксс не так уж много трафика жрет, хотя зависит от тебя конечно

Ты наверное не так понял. с пираткой при заходе на серв требует стим. купил лицуху установил контру, стим и все равно что бы зайти в контру нужен стим, а стим запускается только с интернетом... а при игре на самих серваках ничего не снимается. сервера кстати Подключения к серверам css.Corbina.net.

Поделиться сообщением

я просто подумал что ты хочешь на питских поиграть, т.е. на самодельных внутресетевых. Ну так ставь стим, обновляй ксс и играй, в чем проблема та? трафик за саму игру тратиться не будет, потреблять его будет только стим со своими обновениями и вездесущей рекламой, хотя реклама вроде отключается

Поделиться сообщением

Вот я и хочу что бы трафика вообще не было или он был но очень очень маленький

Поделиться сообщением

Всё, сам разобрался. \\\\\\

Изменено пользователем e2li

Поделиться сообщением

Ky3mi4_)) подобная проблема обсуждается здесь:

Будут ли бесплатные сервера для пользователей Корбины

Изменено пользователем A-Rain

Поделиться сообщением

вопрос к админам, Бармалею и посвященным людям:

Кагда будет хедшот и гангейм? :)

Поделиться сообщением

подскажите команды с помощью которых отключить акселерацию мышки ????? И где она прописываетс я ????

Благгодарю....))00

Поделиться сообщением

подскажите команды с помощью которых отключить акселерацию мышки ????? И где она прописываетс я ????

Благгодарю....))00

mouse_fix - отключить (отключается обсалютно везде)

removemousefix - включить

cplmousefix.rar

а так через панель управления, мышь, параметры указателя, снять галочку с "включить повышенную точность установки указателя"

Изменено пользователем - relaX -

Поделиться сообщением

Стал подлагивать на всех серверах. Винду переустанавливал, + кроме ксс больше ничего не запущенно, рейты выставлены 100. интернет работает нормально, потерь нет. При всем этом у меня все идет идеально, остальные говорят что подлагиваю. В чем может быть косяк?

Поделиться сообщением

Стал подлагивать на всех серверах. Винду переустанавливал, + кроме ксс больше ничего не запущенно, рейты выставлены 100. интернет работает нормально, потерь нет. При всем этом у меня все идет идеально, остальные говорят что подлагиваю. В чем может быть косяк?

понизь приоритет

Поделиться сообщением

После понижения у меня лаги страшные =\

Хард давно стоит?

Поделиться сообщением

Благгодарю....))00

-noforcemparms -noforcemaccel

Прописать можно в Свойствах ярлыка ККС, в строке Объект. (через пробел, после последнего символа)

Понизь тик-рейты до 66 или 87, рейт выстави 25000 и играй себе спокойно.

Изменено пользователем Tybalt

Поделиться сообщением

Понизь тик-рейты до 66 или 87, рейт выстави 25000 и играй себе спокойно.

Tybalt он клан вары играет, для него менее 100 критично.

Поделиться сообщением

Tybalt он клан вары играет, для него менее 100 критично.

Менять тик-рейты, не сложно.)

Поделиться сообщением

+5

Tybalt хороший парняга помню год назад с ним гамал 1vs1 на серваке

Изменено пользователем Маугли™

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас