Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

AtyomKa,

посмотри нет ли папки с русскими символами? на пути к контре

Поделиться сообщением

core 2duo 6200 фпс где от 90 до 150(именно на нюке на остальных до 200). Кутуз, видюха новая но все дрова установлены и тд.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, когда повыходили 8800 у всех были такие траблы, потом вышли новые драйвера и все стало нормально

Поделиться сообщением

Насколько я помню, когда повыходили 8800 у всех были такие траблы, потом вышли новые драйвера и все стало нормально

заново переустановила все ,не помогает.... на дд2 вообще мрак(

Поделиться сообщением

AtyomKa,

посмотри нет ли папки с русскими символами? на пути к контре

+ попробуй удалить файл clientregistry.blob

brusnichka

Проблема с туманом на 8800 была акутальна на конец 2006, начало 2007 года.

Тогда вроде все качали обновленные дрова с официального сайта и это помогало.

Какова ситуация на сегодняшний день - не знаю.

Обнули конфиг (в папке с аккаунтом удали файлы *.cfg), выключи вертикальную синхронизацию.

Изменено пользователем akaSalat

Поделиться сообщением

HEEELP :P

Sor за ламерство

Я после переусановки винды и соотв ксс,влез в настрой...

И случайно поставил самое высокое разрешение (Там то как при винде нет обр.отщ.)

С того момента у меня чёрный монь,при входе в ксс,котрый говорит "вне диапазона"

Даже после переустановки КСС

ВОПРОС: мне полностью придётся сносить стим и весь "фарш" ?

Или же есть более демократичный способ ?

Поделиться сообщением

есть, можно через реестр поменять разрешение контры, я тебе даже больше скажу, переустановкой проблема не решится.... щас если вспомню как поменять напишу ))

нашел, пуск-> выполнить-> regedit -> HKEY_CURRENT_USER -> software -> valve -> Source -> cstrike -> Settings и там нужно менять 2 значения Screenwidth и screenheight, расширение нужно вводить в десятиричной системе ( там в окошке переключишься )

Изменено пользователем Ex1Le

Поделиться сообщением

есть, можно через реестр поменять разрешение контры, я тебе даже больше скажу, переустановкой проблема не решится.... щас если вспомню как поменять напишу ))

нашел, пуск-> выполнить-> regedit -> HKEY_CURRENT_USER -> software -> valve -> Source -> cstrike -> Settings и там нужно менять 2 значения Screenwidth и screenheight, расширение нужно вводить в десятиричной системе ( там в окошке переключишься )

От всей души спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто подскажет...есть ли такая команда для binda чтоб не надо было переходить в спеки и обратно, нажал и автоматом перешел!!!!если кто знает плииз.

Поделиться сообщением

Учи матчасть, админ

jointeam 0=Autojoin, 1=Spectator, 2=Terrorist, 3=CT

Поделиться сообщением

Можно узнать что случилось с зомби-сервером? Скрин сделан 2 мин. назад. Да и вообще в последнее время лагает больше чем всегда))

post-201709-1220994987_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Учи матчасть, админ

jointeam 0=Autojoin, 1=Spectator, 2=Terrorist, 3=CT

я имею ввиду кнопку нажал и автомат перешел в спеки и обратно сразу(800$), а не бандить одну кнопку на спека,2 ю на контра, а 2ю на тера!

Поделиться сообщением

я подключилась к корбине и в кс могу играть только по интернету, как и что мне нужно установить, чтобы я играла по лану :angry:

Поделиться сообщением

У меня пару вопросов...

1.после закрытия CSS выскакивает ошибка "прекращена работа hl2.exe , закрыть программу или искать решение проблемы". Как от этого избавиться ?

2. Во время игры (такое только в CSS) пропадает картинка, т.е. все становится серым и появляются полосы.... звуки идут... играть могу... помогает только, свернуть и развернуть. проблема в видюхе наверника ?

3. зависает ноут полностью, на 30-60 секунд, потом обычно с сервака выкидывает ( в трее написано после этого, дрова от видюхи были восстановлены после сбоя )

Как избавиться от этих проблем ? дрова свежие пробовал ставить....

Ноут Asus x55s, 9500GS , T7500, 2x1024

Поделиться сообщением

Как отключить аксель на висте?

Как убрать дымку(туман), или хотя бы ее уменьшить?

Ну и так не в тему, но все равно..Только у меня форум глючит или нет?

Поделиться сообщением

У меня пару вопросов...

1.после закрытия CSS выскакивает ошибка "прекращена работа hl2.exe , закрыть программу или искать решение проблемы". Как от этого избавиться ?

2. Во время игры (такое только в CSS) пропадает картинка, т.е. все становится серым и появляются полосы.... звуки идут... играть могу... помогает только, свернуть и развернуть. проблема в видюхе наверника ?

3. зависает ноут полностью, на 30-60 секунд, потом обычно с сервака выкидывает ( в трее написано после этого, дрова от видюхи были восстановлены после сбоя )

Как избавиться от этих проблем ? дрова свежие пробовал ставить....

Ноут Asus x55s, 9500GS , T7500, 2x1024

1)-У МЕНЯ ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ

2)-3)ВИДЮХА СТО ПУДОВО МАРОСИТ!моя после таких чудес сгорела)

Поделиться сообщением

я имею ввиду кнопку нажал и автомат перешел в спеки и обратно сразу(800$), а не бандить одну кнопку на спека,2 ю на контра, а 2ю на тера!

Я и говорю - учи матчасть.

jointeam - это описание команды

Дальше пишешь бинд.

bind "F1" "jointeam 1;jointeam 2"

bind "F2" "jointeam 1;jointeam 3"

Одну кнопку на предыдущую команду (Т или СТ) не получится.

P.S. И не ставь без надобности восклицательные знаки - я могу неправильно понять.

2 KeibaN

Вопрос непонятен.

Если речь идет о локальных серверах - ищи в "Найти серверы - Локальные серверы"

Или можно по ИП коннектиться.

Поделиться сообщением

Люди чего делать ? У меня вообще не входит в игру , вот показывает загрузку 1 - 2 секрунды и вышебает . Помогите плизз

Поделиться сообщением

Люди чего делать ? У меня вообще не входит в игру , вот показывает загрузку 1 - 2 секрунды и вышебает . Помогите плизз

Мало инфы.

Если вылетает обратно в КСС - смотри консоль.

Если вылетает в винду - смотри журнал событий.

Поделиться сообщением

P.S. И не ставь без надобности восклицательные знаки - я могу неправильно понять.

ничего личного, просто знаки препинания)))

Поделиться сообщением

Хочу в ксс поставить себе bind на колесо мыши вверх "mwheelup" и на колесо мыши вниз "mwheeldown", я мог сразу достать HE granade и Flash. В 1.6 я знал как ставить такой bind но в сорсе он не работает. Мб кто, что знает ..

Поделиться сообщением

Вы летает в винду , сразу там еле успиваеш посмотреть 1-2 секунды и все , незаходит в саму игру !

и где журнал событей ?

Поделиться сообщением

Журнал событИй - Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Просмотр событий

Бинд:

bind "F1" "use weapon_hegrenade; wait; +attack"

bind "F2" "use weapon_flashbang; wait; +attack"

Вместо wait; можно/нужно писать wait;wait; или wait;wait;wait; или (и т.д.) - количество команд wait; зависит от тика сервера, надо пробовать

Поделиться сообщением

Как отключить аксель на висте?

Ну и так не в тему, но все равно..Только у меня форум глючит или нет?

ап

особенно нужно первое, погуглил, ничего дельного не нашел

а дымка - поставлю вопрос по другому, я плохо, размыто вижу скины противников вдалеке, что делать?

Поделиться сообщением

ап

особенно нужно первое, погуглил, ничего дельного не нашел

а дымка - поставлю вопрос по другому, я плохо, размыто вижу скины противников вдалеке, что делать?

Убрать туман - никак. Софт игровой.

Размыты модельки - поставь разрешение по больше, драйвера на видеокарту обнови.

Акселерацию на Висте - программку поставь, больше никак.

Поделиться сообщением

И че мне там дальше делать ? я посмотрел ошибок в ксс там нету , и нечего непомогает я уже и переустанвливал и обновлял и без обновление все равно выкидывает

Поделиться сообщением

Попробуй команду:

fog_enable "0" Выключает дальний случайный туман. Команда никак не влияет на дым от гранаты, только туман. Большая прибавка к FPS, небольшое ухудшение картинки.

... я плохо, размыто вижу скины противников вдалеке, что делать?

r_lod "-5" Команда заставляет модели игроков не менять их качества, в зависимости от удаленности от игрока. То есть теперь модель будет выглядеть далеко так же хорошо, как если бы она стояла перед игроком.

r_decal_cullsize "0" Работает по тому же принципу, что и предыдущая команда, только влияет она уже не на модели, а на декали. Они теперь не будут исчезать, если вы ушли из зоны их видимости или находитесь слишком далеко. Будете их видеть везде, вобщем. Эту команду вы должны вписать в свой конфиг файл, а так же прописать ее в файл valve.rc.

mat_picmip "999" Команда, как и в предыдущих версиях игры, улучшает качество текстур.

Изменено пользователем Boevik

Поделиться сообщением

Попробуй команду:

fog_enable "0" Выключает дальний случайный туман. Команда никак не влияет на дым от гранаты, только туман. Большая прибавка к FPS, небольшое ухудшение картинки.

Эта команда не работает без sv_cheats 1, соответстно играть на серверах с ней нельзя.

Поделиться сообщением

Н у че кто нить мне поможет я играть хачу ну не идёт эта долбаная контра че делать ????

Поделиться сообщением

Ребят помогите!!!! Хочу поиграть в CSS пишет что-то про протокол 7 Что это???? и где это взять?? ПЛИЗЗЗЗ очень хочеться поиграть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас