Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такая проблема. Держал на своем компьютере сервер КСС раньше все было ок. Как сменил оператора (на билайн) так на мой сервер перестал заходить народ. Т.е. если я дам свой айпи другу он зайдет без проблем через команду коннект, а так я понимаю мой сервер не виден в сети интернет.

Поделиться сообщением

Работал мой КС совершенно прекрасно долгое время. А вот сейчас зашел и пишет мне ошибку "Сервер доступен с более новой версией игры".

Зашел уже по обыкновению своему в папку с игрой и ткнул на всем известный автоапдейт, но и он, собака, пишет ошибку check спустя несколько секунд!!! Па-ма-жи-те!!!

Поделиться сообщением

Купил диск. Решил не парить себе мозг и не тратить время на поиск рабочего левака. Теперь не знаю проблем. Диск копеечный. :)

Племянник в восторге! Я тоже)

Поделиться сообщением

Of top.

У меня комп. перегружается, когда начинаю воспроизводить видео на каком-нибудь сайте....В итоге пришел к тому, что в флеш-плеере какой-то баг..Переустановил,но ничего не поменялось..(Может у кого есть какие мысли?

Поделиться сообщением

Эм... Всем доброго времени суток.

С недавних пор возникла следующая проблема: не отображаются сервера в CS:Source. Разумеется лицензионная.

Я поменял адаптер и после этого появилась эта проблема. При этом на старом адаптере все нормально, но теряется соединение.

Извините, если я не первый, кто задал такой вопрос.

Поделиться сообщением

Ребят прыгает choke что делать

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Честно говоря первый раз сталкиваюсь с таким, поэтому хотелось уточнить, из-за чего это может быть.

post-9669-096464300 1338056602_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Переустановил систему,установил стим,запустил ксс выскакивает черный экран с синей рамкой в центр и надписью "out of range".В наушниках слышно,как пошла заставка,когда водишь курсором мыши в тех местах где надписи "найти сервер" и т.д. их тоже слышно,то есть просто не видно ничего на экране.С чем может быть связанна эта проблема??Что только не перепробовал сделать...без результатов.Разрешение экрана менял,дрова на видюхе менял,ксс сносил...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, напишите пожалуйста ссылку на скачивание карт вручную ?

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток, у меня такая проблема - я скачал сервер CSS, запускаю его и адрес сервера (ip) почему-то внутрисетевой, в роутере DMZ включил, на каспере все фильтры вырубил, а ip так и остался внутренний.

Скажите, что мне надо сделать? Роутер dir-300 с прошивкой 1.2.117

P.S. хочу запустить именно свой сервер т.к. хочется поиграть с другом. Ему создавать сервер бесполезно - слабее комп и тоже стоит роутер.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, планируется ли установка GunGame сервера?

Поделиться сообщением

Ваши сервера Steam или NoSteam?

Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы> Игровые ресурсы> Steam> Counter-strike:source

Соответственно вывод какой? :)

Изменено пользователем Negeer

Поделиться сообщением

Ваши сервера Steam или NoSteam?

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░

░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░

░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Портал TRIADA снова с вами спустя 2 года! Вы можете принять участие в дальнейшем нашем развитии, приходите играть к нам ,зовите своих друзей .При интенсивном участии в жизни нашего портала вы получаете админские права! Наш портал нуждается именно в вас,так же будем рады если вы будете приглашать своих друзей в нашу группу!

_*TRIADA*____MIX_N_1___pass(0000)_ 83.222.97.208:27202

_*TRIADA*____MIX_N_2___pass(0000)_ 83.222.97.208:27231

_*TRIADA*____MIX_N_3___pass(0000)_ 83.222.97.208:27264

_*TRIADA*____Public___Russian_Federation_ 83.222.97.208:27209

http://steamcommunit...riada-cs-source

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас