Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

Если бы за админство хорошо платили ,то читаков бы не было в обще=)

Поделиться сообщением

Админом стать можно ? играл на офисе, там пару нубов через дым убивали, неприятно.

Поделиться сообщением

Админом стать можно ? играл на офисе, там пару нубов через дым убивали, неприятно.

Рандом,может быть человек просто запомнил примерно где ты стоял ,может быть еще какие-то факты ...Это не обязательно читы=)

Админом стать реально ,но трудно xDDD А в следующий раз просто пиши демку (если не знаешь как или что это такое,то ищи в поиске в этом же разделе ) и сбрасывай ее в раздел Баны + еще скрин консоли ,предварительно введя там же "status" без кавычек.

Поделиться сообщением

рандомы от софта уже давно определяю, кому писать то конкретно ? не хочу тратить время на запись демок и выкладывание их.

Поделиться сообщением

В стиме открой "друзья" и там внизу ,где ВСЕ группы какие только есть должна быть группа админов всех серверов корбины ,добавляешь любого из админов в френды и пишешь ему ,мол так-то так-то тут хитрозадый бегает с аимом ,просьба забанить . ну и все))

Поделиться сообщением

рандомы от софта уже давно определяю, кому писать то конкретно ? не хочу тратить время на запись демок и выкладывание их.

Нет демки - нет бана, про админку с таким отношением даже просить не стоит.

Изменено пользователем Zedman

Поделиться сообщением

+1 to Zedman, тогда пол сервера cs_office забанят, там итак за -6 банят, даже демку не хотят писать, и Администратора(ов) звать тоже.Бесполезно кароче.

Поделиться сообщением

Ну ,тогда надо организовать такую систему ,чтобы администраторы были практически всегда на серверах.Или хотя бы так ,чтобы в определенное время (в течение суток) администратор(или администраторы) заходили хотя бы минут на 20.И ,таким образом, Вы получите сервер без нечестных игроков. Я лично думаю ,что администрация серверов вполне имеет такую возможность все это организовать ,т.к. люди здесь умные и серьезные и при желании они смогут это сделать.Осталось лишь только придумать как и начать воодушевлять задуманное в жизнь)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Раньше я играл в css на сервах расслабухи, но сейчас они поставили какой то Дамаг МОД. Суть мода такая:

срубил я с какого нить игрока n-ую сумму дамага, но его не убил, то этот дамаг суммируется, пока не наберётся 100 xp. И за каждые 100 хр тебе дается доп.фраг.

Может кто знает где можно найти такой мод?

Спасибо.

Поделиться сообщением

как снизеть пинг хоть до 100 на далёкех серваках?

Поделиться сообщением

В том то и дело, что админка (чтобы действительно не было читаков) - это работа, нужно быть специалистом, разбираться в читах, при этом оставаться обычным игроком, а не царем игры. Сейчас же тренд обратный: хочешь админку? - плати бабло, как будто админка - это корона, в итоге если кого и находят, то он либо начинает банить "неугодных", либо сидит плотно месяц-два, потом это ему надоедает и он сваливает. Нет уж, не надо нам на офисе таких админов, лучше уж кнопку вотебан, а дальше народ сам решит.

Поделиться сообщением

Вопрос такой - куда зайти/что прописать/скачать чтобы в сервер листе в контре были доступны только онли стим серверы, если это невозможно, то где можно найти список популярных стим серверов?

В фильтрах настрой эту строку: Античит - Включен

По идее только так.После этого будут появляться все сервера с защитой VAC.Без этой защиты обычно пиратские сервера,а с ней должны быть только лицензионные .

Ну VAC серверы есть и пиратские, и без стима на них играть тоже возможно.

Хотелось бы найти какой-то гарантированный способ

Есть сайт-мониторинг, где показаны все не стимовские сервера, увы не помню, гугл в помощь.

Сервер, на который не заходят читаки? Таких не бывает.

Если адекватная опытная администрация, то бывают.

Милости просим на наши гарантированные сервера!))

В том то и дело, что админка (чтобы действительно не было читаков) - это работа, нужно быть специалистом, разбираться в читах, при этом оставаться обычным игроком, а не царем игры. Сейчас же тренд обратный: хочешь админку? - плати бабло, как будто админка - это корона, в итоге если кого и находят, то он либо начинает банить "неугодных", либо сидит плотно месяц-два, потом это ему надоедает и он сваливает. Нет уж, не надо нам на офисе таких админов, лучше уж кнопку вотебан, а дальше народ сам решит.

Плати бабло???))))это где берут за админку бабло?

Поделиться сообщением

Плати бабло???))))это где берут за админку бабло?

На некоторых частных серверах введена такая практика: типа 200р\мес и ты король на сервере, в итоге там набивается где-то 5-6 "админов", через месяц уже серв стоит пустой, т. к. админу заплатившему можно всё. Другой вариант - когда ограничивают действия заплативших админов - ведет к тому, что админов на серваке нет вообще (ну или есть 1-2, которые заходят раз в неделю). В итоге сейчас в поиске вроде бы и полно серваков, но большинство из них нонстим с наглыми донатерами-админами, на которых и не поиграть-то особо (вся игра сводится к противоборству с админом, который может кикнуть просто так или заслеить).

В принципе, ситуация не особо отличается от олдскульных способов раздачи админок: просто раньше ее давали друзьям и знакомым по реалу, сейчас бабло просят, суть одна и та же - дескать, админка это корона и почет, которую надо выпрашивать. Я за 7 лет игры в ксс видел от силы 4 админов, которые ничем не отличались от простых игроков, а вся их админка заключалась в незаметной выдаче банов слишком наглым нарушителям. Т. е. ты заходишь на сервер, играешь, админа не замечаешь вообще (он один из кучи игроков), заходит ТКшер\читер и улетает в бан - игра продолжается. Аналогом этого и является кнопка voteban на нашем корбиновском офисе, так что пусть все так и остается, вряд ли сумеют найти какого-нибудь идеального админа, готового работать за бесплатно (т. е. не пользуясь кнопками в свою пользу). Главное чтоб кнопку починили, т. к. вчера она не работала.

\\Даблпост.

Изменено пользователем TeaManager

Поделиться сообщением

Кнопка починится ровно тогда, когда сервер придет к своей старой работе...нет возможности починить что-то одно, так как за все отвечает один плагин.Что касается админов корбины....не знаю Ваш ник в игре, но если Вы не играете на других наших серверах, то зайдите и пообщайтесь с игроками(старыми или хотя бы не совсем новыми)на эту тему, думаю большинство скажет о объективности админского состава, помогаеющего корректной работе и честной игре на сервере.Впринципе и на офисе я бываю довольно часто, поэтому...

Изменено пользователем BeatufuL Live(КЕПА)

Поделиться сообщением

Не-не-не, кнопка работает, так что все ок.

Критика проплаченных админок в моей предыдущем п100 преследовала цель, скорее, не допустить появление подобных практик на корбиновских серверах (почему - описано выше); с кнопкой вотебана, если на сервер заходит читер\тимкиллер - его банят в течении пары раундов. Проблема была именно в ее отсутствии, сейчас проблема решена, за что спасибо доблестной администрации :hi:

Поделиться сообщением

Не-не-не, кнопка работает, так что все ок.

Критика проплаченных админок в моей предыдущем п100 преследовала цель, скорее, не допустить появление подобных практик на корбиновских серверах (почему - описано выше); с кнопкой вотебана, если на сервер заходит читер\тимкиллер - его банят в течении пары раундов. Проблема была именно в ее отсутствии, сейчас проблема решена, за что спасибо доблестной администрации :hi:

По поводу проплаченых админок, согласен на все 100%. Уже не раз сталкивался с хамским отношением на таких серваках, надеюсь у нас такого никогда не будет :)

Поделиться сообщением

Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста!! Раньше был на ТТК и Гудлайне - там был сервак КСС Кемеровский, нормально там играл, теперь перелез на Билайн - там пинг 150 (выкидывает)!!! Нормально ли это!? Есть ли у Билайна Кемеровские серваки Ксс с нормальным пингом?? Заранее благодарю!!

Поделиться сообщением

У кого нужно собеседование пройти чтобы получить админку на сервере?

Поделиться сообщением

Я не знаю насколько это реализуемо, но вот такой вопрос: можно ли сделать какой-нибудь дополнительный топ сервера? Ну что-то вроде "список тех, кто занимался 1-3 позиции в топе". А то многие из тех, кто входят в первую десятку, перестают играть на сервере, чтобы "не сбить стату".

Поделиться сообщением

Многие -это молла шоле?)))

Хочешь стату - играй днем с школотой с авп за Т

Поделиться сообщением

Многие -это молла шоле?)))

Многие - это первые 5 пунктов топа.

Хочешь стату - не заходи на сервер и ты никогда из нее не выпадешь. qT заходит раз в месяц и постоянно на 3 месте.

Поделиться сообщением

Народ всем доброго времени суток, возникла проблемка следующего типа, когда я создаю сервер то ко мне заходит народ с пингом 5-15 но когда ко мне заходит друг который живет по соседству то у него пинг 70-90 у меня провайдер билайн у него смайл, когда он создает сервер таже проблема у всех низкий пинг кроме меня у меня соответственно пинг не ниже 70, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Непонятно почему возрос пинг на сервере OFFICE . Всегда не повышался выше 50-ти, а сейчас 80-100, не могу попасть теперь ни в кого :(

Может кто знает из главных админов, что изменили на сервере

Или кто знает как можно проверить пинг до сервера?

Поделиться сообщением

Дополню к своему сообщению. Сейчас утром (13 часов) пинг был всё тем же высоким. Поставил в ctrl+alt+del приоритет низкий у hl2.exe - пинг стал нормальным 30-40

Поделиться сообщением

Где-нибудь есть статистика игровых серверов? Ну там карта, кол-во игроков?

Где-нибудь есть статистика игровых серверов? Ну там карта, кол-во игроков?

Поделиться сообщением

не могу зайти на сервер билайн css 85.21.79.24:27016 пишет не совподает версия игры, у меня последнее обновление стоит.Кто подскажет в чем дело? или что то я не знаю может

Никто не знает ?

post-554054-011743400 1316434152_thumb.jpg

Изменено пользователем Укр

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас