Frost

Вопрос - Ответ

Рекомендованные сообщения

с интернетом все впоряде, а как быть когда его нету? для чего тогда мене локалка если я не могу ею пользоваться?

после удаления файла ClientRegistry.blob, стим должен был обновиться, а обновится он только при включенном интернете, автономный режим не просто так ведь выскакивает

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, поднимите пожалуйста зомби сервер! И желательно в том виде в котором он был раньше!(3 карты и без всякой фигни и лишних эффектов!), с друзьями поставиль сорс, а сервера уже нету. фейл(

ГОТОВ ДАЖЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПОДНЯТИЕ СЕРВЕРА! ВМР/ЯД! ПИШИТЕ!

УМОЛЯЮ ПОДНИМИТЕ СЕРВЕР!

Поделиться сообщением

не заходит на нитро3, начинается загрузка,и останавливается на разбор данных об игре и всё, дальше не идет! что это может быть??? как это исправить? подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

что за ошибка #GameUI_ServerRejectSteam?

лицензия ?

tuybik, на другие сервера заходит ?

Поделиться сообщением

на другие заходит. только вот на нитро3 и карбиновкий1, одна и таже проблема, три полоски и не двигается дальше, началось пару дней назад, раньше спокойно заходил.

Поделиться сообщением

Бред какой то. В начале прекрасно загружались мои личные Спреи. После того как удалил все старые спреи которые я загружал, возникла проблема. Кидаю так же картинки в папку Logs где находится папка UI. Но в игре среи не импортируются. При попытке загрузить выдаёт ошибку: ОШИБКА ИМПОРТИРОВАНИЯ SPRAY. ФАЙЛ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОВРЕЖДЁН! Может когда удалял свои старые спреи из папки что то удалил важное?

Поделиться сообщением

у меня не работает интернет,я не могу зайти в steam автономный режим,выдает ошибку что делать??

даже в кс не поиграешь...

Поделиться сообщением

1. Не видно аватаров игроков в игре, просто картинка у всех одинаковая абстрактная ?!

2. Не играют звуки сервера на всех "нитрах" !

Прошу помощи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте все, вот есть вопрос. При заходе на любой сервер, у меня начинают якобы качаться мои же файлы моделек, причем только Т и КТ. Лазил в настройках - ничего не помогает,как это можно убрать ?и у всех ли так происходит ? И еще один вопрос: "cl_bob измеряет количество "подскакиваний" изображения, когда игрок бежит cl_bobcycle устанавливает частоту "подскакиваний" изображения игрока, когда он бежит cl_bobup устанавливает количество "подскакиваний" изображения игрока, когда он бежит" читая статьи, так и не понял что оно дает, если кто знает ответьте на вопросы. Спасибо ! :)

Поделиться сообщением

Подскажите сайт портала стим игр или может у каждого сервера свой есть? Или только форум?

Поделиться сообщением

Подскажите а админку на сервере ~ B E E L I N E . R U . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~ IP-85.21.79.33:27017 можно получить или купить???

Поделиться сообщением

Подскажите а админку на сервере ~ B E E L I N E . R U . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~ IP-85.21.79.33:27017 можно получить или купить???

нет!

Поделиться сообщением

Не могу зайти к другу на сервер пишет "LAN servers are restricted to local client (class C)" такая лажа =\

Точнее создает игру и не конектит =\

Изменено пользователем Gadget_L0_oL

Поделиться сообщением

нет!

Пачиму? :crazy:

Поделиться сообщением

видите эти странные полосы идущие от игроков? подскажите что это и как от них избавится..

post-617071-086125100 1298824044_thumb.jpg

Изменено пользователем safronio

Поделиться сообщением

видите эти странные полосы идущие от игроков? подскажите что это и как от них избавится..

Скорее всего проблемы с видеокартой,но могу ошибаться.

У тебя это во всех играх или только в этой?Полосы появляются сразу после заходу в игру или через некоторое время?

Если через некоторое время,то скорее всего проблема с кулером(простым языком - вентилятор^^) на видеокарте.Попробуй для начала почистить его от пыли.

Проверь температуру видеокарты во время игры(можешь проверить программой Everest,можешь любой другой - не суть).

Так же попробуй обновить драйвера видеокарты.

Напиши модель видеокарты,процессор и оперативку.

Здравствуйте все, вот есть вопрос. При заходе на любой сервер, у меня начинают якобы качаться мои же файлы моделек, причем только Т и КТ. Лазил в настройках - ничего не помогает,как это можно убрать ?и у всех ли так происходит ? И еще один вопрос: "cl_bob измеряет количество "подскакиваний" изображения, когда игрок бежит cl_bobcycle устанавливает частоту "подскакиваний" изображения игрока, когда он бежит cl_bobup устанавливает количество "подскакиваний" изображения игрока, когда он бежит" читая статьи, так и не понял что оно дает, если кто знает ответьте на вопросы. Спасибо ! :)

Отключить скачивание моделек и всего остального можно через меню игры : Настройки -сетевой режим и там ,где выделено красным ,меняешь на Do not download any custom files или как-то так.По идее качать не будет в обще ничего : ни моделек,ни звуков. В общем ничего лишнего ,кроме карт.

post-235448-011368700 1298894679_thumb.jpg

Изменено пользователем GrIfOn95

Поделиться сообщением

Скорее всего проблемы с видеокартой,но могу ошибаться.

У тебя это во всех играх или только в этой?Полосы появляются сразу после заходу в игру или через некоторое время?

Если через некоторое время,то скорее всего проблема с кулером(простым языком - вентилятор^^) на видеокарте.Попробуй для начала почистить его от пыли.

Проверь температуру видеокарты во время игры(можешь проверить программой Everest,можешь любой другой - не суть).

Так же попробуй обновить драйвера видеокарты.

Напиши модель видеокарты,процессор и оперативку.

Тоже думаю с видяхой что-то не так...

Поделиться сообщением

ребят вопрос такой:почему когда пытаюсь зайти на сервер пишит молВаша версия игры не совпадает с версии игры сервера.перезапустити игру

как с этим бороться

Поделиться сообщением

Лицензия?Обычно это может писать из-за пиратки,т.к. там нету автоматического обновления.

Если лицензия,то попробуй переустановить игру через стим,т.е. удали через библиотеку игр и заново установи оттуда же.Должно помочь.

Поделиться сообщением

Лицензия?Обычно это может писать из-за пиратки,т.к. там нету автоматического обновления.

Если лицензия,то попробуй переустановить игру через стим,т.е. удали через библиотеку игр и заново установи оттуда же.Должно помочь.

а на не лицензии не как не поиграть??или обязательно лицензия нужна?

Изменено пользователем bazik08

Поделиться сообщением

Ну в общем-то да=)

Раньше до обновления еще можно было играть на no-steam серверах.Сейчас ,насколько я знаю, Steam прикрыли это и теперь только на лицензии можно.Правда есть старая версия пиратской Css и там-то как раз и можно играть на no-steam серверах.Ссылку к сожалению не дам ,т.к. не знаю^^ Поищи в интернете ,наверняка быстро найдешь.

А в обще я тебе советую все-таки купить лицензию,т.к. это и безопаснее(качать ничего не надо,мало ли вирус),и игра нормально работать будет(опять же на пиратке ВОЗМОЖНО могут быть недочеты),и людей играет в разы больше ,и серверов тоже в разы больше ,и цена на игру не очень большая уже,хотя опять же где и в каком магазине покупать.

Поделиться сообщением

ясно спасибо буду покупать =)

Поделиться сообщением

У меня такая фигня вроде была когда я обновил дрова на видяху "поверху" старых. Обычно такой способ не вызывает проблем и сама установка происходит быстрей, но вот иногда всплывают косяки такие как у тебя в какой-либо игре. Вылечилось путём сноса глючных и чистой установкой новых.

Поделиться сообщением

Вопрос такой - куда зайти/что прописать/скачать чтобы в сервер листе в контре были доступны только онли стим серверы, если это невозможно, то где можно найти список популярных стим серверов?

Изменено пользователем PurpleUniT

Поделиться сообщением

Вопрос такой - куда зайти/что прописать/скачать чтобы в сервер листе в контре были доступны только онли стим серверы, если это невозможно, то где можно найти список популярных стим серверов?

В фильтрах настрой эту строку: Античит - Включен

По идее только так.После этого будут появляться все сервера с защитой VAC.Без этой защиты обычно пиратские сервера,а с ней должны быть только лицензионные .

Поделиться сообщением

В фильтрах настрой эту строку: Античит - Включен

По идее только так.После этого будут появляться все сервера с защитой VAC.Без этой защиты обычно пиратские сервера,а с ней должны быть только лицензионные .

Ну VAC серверы есть и пиратские, и без стима на них играть тоже возможно.

Хотелось бы найти какой-то гарантированный способ

Поделиться сообщением

Ну VAC серверы есть и пиратские, и без стима на них играть тоже возможно.

Хотелось бы найти какой-то гарантированный способ

Не понятно, что Вы ищите в сухом остатке? Сервер, на который не заходят читаки? Таких не бывает.

Поделиться сообщением

Есть сайт-мониторинг, где показаны все не стимовские сервера, увы не помню, гугл в помощь.

Сервер, на который не заходят читаки? Таких не бывает.

Если адекватная опытная администрация, то бывают.

Поделиться сообщением

Если адекватная опытная администрация, то бывают.

Для этого админ должен быть постоянно на сервере.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас